3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после смерти.

Все когда либо слышали вопрос - веришь ли ты в жизнь после смерти. Вопрос москвичам - верите ли вы в жизнь после МКАД ???
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ВасилийВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Уважаемые форумчане ! Давайте все-таки будем объективными ! И признаем что не все далеко не все москвичи СВО,,, И в москве есть еще нормальные душевные и отзывчивые люди , Просто они как всегда в тени хамов,
СсылкаПожаловаться
Есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
Согласен,я как уезжаю из Москвы,в ЗаМКАДье,так одни радости.Отдыхаю вне Москвы душой и телом.Правда,есть замечательные люди в провинции,они немало делают для России.Думаю,Москва такой монстр,что делает из людей внеземные существа.Пример простой:руководители у нас .в основном иногородние,а так гнобят провинцию,что подумать,можно что руководители магическим образом меняются в столице.Я совершаю немало поездок из столицы,скажу одно:немало замечательных людей в провинции.А в самой столице есть тоже замечательные люди,но они не делают погоды ровынм счетом.Почему проццвеатет пкриминал в столице?А ведь основу криминала составляют иногородние же.Почему ,к примеру,евреи так любят Москву?А не Биробиджан?))))))Видите,немало тем для размышлений)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Согласен,я как уезжаю из Москвы,в ЗаМКАДье,так одни радости.Отдыхаю вне Москвы душой и телом.Правда,есть замечательные люди в провинции,они немало делают для России.Думаю,Москва такой монстр,что делает из людей внеземные существа.Пример простой:руководители у нас .в основном иногородние,а так гнобят провинцию,что подумать,можно что руководители магическим образом меняются в столице.Я совершаю немало поездок из столицы,скажу одно:немало замечательных людей в провинции.А в самой столице есть тоже замечательные люди,но они не делают погоды ровынм счетом.Почему проццвеатет пкриминал в столице?А ведь основу криминала составляют иногородние же.Почему ,к примеру,евреи так любят Москву?А не Биробиджан?))))))Видите,немало тем для размышлений)))))
СсылкаПожаловаться
Она им по духу ближе чем Биробиджан
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Она им по духу ближе чем Биробиджан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она им по духу ближе чем Биробиджан

Угу!Я так и понял,не зря же у меня ощущения,что живу в столице оккупантов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну Васёк! Ну блин горелый! Всех "собак" на уши поставил и свалил, а люди из-за тебя ночь не спали. Или тебя после етой, которая поцарапанная, вшторило?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну Васёк! Ну блин горелый! Всех "собак" на уши поставил и свалил, а люди из-за тебя ночь не спали. Или тебя после етой, которая поцарапанная, вшторило?
СсылкаПожаловаться
угу))))))) привет)
СсылкаПожаловаться
max
а я за сибирских людей! жил год в бийске. какие люди! а женщины! правду говорю- на луне с тамошней женщиной выжить можно!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
После МКАДа жизнь только начинается!!! Зря мы вот москвичей .ругаем. Тяжело им живётся. Здесь в какой-то теме девочка одна плакалась, как ей, бедной тяжело в офисе работать. Пробки, стрессы, нервы, психозы, опять же тяжёлая экологическая обстановка, болота торфяные горят. Так что сами вымрут, как мамонты, не надо им помогать. Как там у Маяковского:....а через....здесь будет город-сад!!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
После МКАДа жизнь только начинается!!! Зря мы вот москвичей .ругаем. Тяжело им живётся. Здесь в какой-то теме девочка одна плакалась, как ей, бедной тяжело в офисе работать. Пробки, стрессы, нервы, психозы, опять же тяжёлая экологическая обстановка, болота торфяные горят. Так что сами вымрут, как мамонты, не надо им помогать. Как там у Маяковского:....а через....здесь будет город-сад!!!!
СсылкаПожаловаться
ну ведь её никто не заставляет там сидеть. поехала бы в какой нибудь " колхоз 50 лет без урожая", устроилась бы дояркой. зато свежий (почти) воздух, никаких пробок. природа, сено, сеновал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Василий
Василий
ну ведь её никто не заставляет там сидеть. поехала бы в какой нибудь " колхоз 50 лет без урожая", устроилась бы дояркой. зато свежий (почти) воздух, никаких пробок. природа, сено, сеновал))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задавали ей этот вопрос, проигнорировала. Наверное очень ценный работник. Да и вряд ли она что-то делать умеет. В провинции ведь как- работать надо, офисов на всех не хватит. Опять же поплакаться можно о своей тяжёлой доле-- проживании в столице!!
СсылкаПожаловаться
coch
Освобождайтесь от комплексов по поводу москвичей.Нет сейчас никаких москвичей.Вы все москвичи!
СсылкаПожаловаться
виталий...
да этот форум анти московский я давно заметил жаль...вы сами виноваты что так живёте..
СсылкаПожаловаться
александр протасовВ ответ на виталий...
виталий...
да этот форум анти московский я давно заметил жаль...вы сами виноваты что так живёте..
СсылкаПожаловаться
да этот форум анти московский я давно заметил жаль...вы сами виноваты что так живёте..

конечно мы!алкаши,лентяи,лохи и т.д.!!!вот ведь придурки какие за 7 тыщ работать не хотят!и на наших машинах ездят!что с нас взять-дерёвня!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на виталий...
виталий...
да этот форум анти московский я давно заметил жаль...вы сами виноваты что так живёте..
СсылкаПожаловаться
да этот форум анти московский я давно заметил жаль...вы сами виноваты что так живёте..

в этом доля правды есть. если нет мыла, это не значит, что мыться не надо.а добыть мыло дело приватное.
СсылкаПожаловаться
Slava
Э как напали на Москвичей.
А ведь стоя в Московской пробке можно по намерам изучить все регионыт нашей не обьятной родины.
И возникает вопрос чтож вы тут все делаете))))
Не хотел не кого обидеть...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Slava
Slava
Э как напали на Москвичей.
А ведь стоя в Московской пробке можно по намерам изучить все регионыт нашей не обьятной родины.
И возникает вопрос чтож вы тут все делаете))))
Не хотел не кого обидеть...
СсылкаПожаловаться
вот именно, стоишь в пробке в середине дня, будний нень, смотришь на номера- 177, 199, 99 и задаешь вопрос когда Вы мля работаете?
СсылкаПожаловаться
SlavaВ ответ на Василий
Василий
вот именно, стоишь в пробке в середине дня, будний нень, смотришь на номера- 177, 199, 99 и задаешь вопрос когда Вы мля работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и такое тоже мнение возникает )))
А вот еще куда вы все едите ...
Ну а если серьезно, на 15-20мил. чел. или сколько там нас так называемых Москвичей и Гостей столицы.
Город работает круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Василий
Василий
вот именно, стоишь в пробке в середине дня, будний нень, смотришь на номера- 177, 199, 99 и задаешь вопрос когда Вы мля работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так работать можно поразному...поехал сказал что людям делать а сам поделам..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария