Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жизнь после смерти.

Все когда либо слышали вопрос - веришь ли ты в жизнь после смерти. Вопрос москвичам - верите ли вы в жизнь после МКАД ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Федор Кулагин
Навероне думают что за МКАДом кругом пьяные трактористы в шапках ушанках,лаптях с балалайкой и медведем в обнимку))))))
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Жизнь там только и начинается(за МКАДом),на Рублево-Успенском ш
СсылкаПожаловаться
MeisterDM
Нет, нету жизни, ну, в смысле ТАКИХ пробок. Да, я пьяный тракторист в ушанке, с жаткой спереди, косилками по флангам и гидравлическим бур-шипом сзади )))) И кто приезжает - жизнь для них заканчивается )))))))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Смею предположить,что да. Потому как, шурин (москвич) когда приезжает в гости отрывается как в последий раз! Башню напрочь сносит. Я так думаю от радости!:)))))))))
СсылкаПожаловаться
И ЧЕГО ЭТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАК ПРИСТАЮТ К МОСКВИЧАМ?
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
я думаю что здесь претензия больше к той шапке которая крутится возле кремля а не к простым москвичам (хотя с тем что москвичей испортил жилищный вопрос я согласен короче я лично за то что бы Сибирь отсоединилась от москвы да и центральной россии тоже а то все налоговые сборы идут в москву а обратно хрен а кто такая москва без регионв ? да ни кто пустое место !
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
я думаю что здесь претензия больше к той шапке которая крутится возле кремля а не к простым москвичам (хотя с тем что москвичей испортил жилищный вопрос я согласен короче я лично за то что бы Сибирь отсоединилась от москвы да и центральной россии тоже а то все налоговые сборы идут в москву а обратно хрен а кто такая москва без регионв ? да ни кто пустое место !
СсылкаПожаловаться

Согласен а нашу ВЕРХНЮЮ братью с сабой заберете???
Можете вместе с налогами и прочими привилегиями Москвичей)))
СсылкаПожаловаться
Москвичи не хотят чтоб мы жили . А мы живем.ИМ НАЗЛО
СсылкаПожаловаться
Москвичи не хотят чтоб мы жили . А мы живем.ИМ НАЗЛО
СсылкаПожаловаться
москвичи никому зла не желают..они сами еле выживают!!!квартплата налоги итд..и здесь тоже не сахар..и у нас родственники тоже живут не все в москве..так что мы в курсе как там за мкадом!
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
так если мы загнёмся ведь и москве придет хана кароче пора свергать медвепутов с их дырявой политикой а то от их улучшений одни ухудшения !
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
так если мы загнёмся ведь и москве придет хана кароче пора свергать медвепутов с их дырявой политикой а то от их улучшений одни ухудшения !
СсылкаПожаловаться
Поосторожнее с высказываниями, это до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
Ты что . как-то передачу смотрел. КАК один журналист доказывал. Что мы за москвой не хрена не делаем и мы без москвы не проживем. Это передача круче камеди клаб была. Думаю наверно не все в москве такие.
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
хотелось бы верить .
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Я много москвичей знаю - не все такие, но некоторые искренне верят что если зарплата больше то значит он больше работает и переубеждать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
max
еще с армии помню, что москвич слово ругательное. но, давайте не будем самоуничижаться. в питере кто с московскими номерами ведут себя тихохонько, что бы машину ненароком не разбили.
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на max
max
еще с армии помню, что москвич слово ругательное. но, давайте не будем самоуничижаться. в питере кто с московскими номерами ведут себя тихохонько, что бы машину ненароком не разбили.
СсылкаПожаловаться
Бандитский петербург!
СсылкаПожаловаться
сами себя так поставили
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
кто то меня напугать то ли хочет ?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Коренных Москвичей не так уж много, сейчас там много Москвичей с деревенской пропиской и южной. А проблемма в разнице заработной платы в разы и все кто может дёргают туда, тем самым создавая нехватку рабочих специалистов на местах и недопоступление налоговых сборов в местную казну, плюс сюда все федеральные налоги тоже в Москве. Регионам развиваться особо нечем. Могу так судить ведь" мои огороды заканчиваются а Московские начинаються". А разница в заработной плате ставит самомнение Москвичей на недосягаемую высоту. Весь вопрос в деньгах с какой точки не посмотри. Не в деньгах счастье , а в их количестве.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые форумчане ! Давайте все-таки будем объективными ! И признаем что не все далеко не все москвичи СВО,,, И в москве есть еще нормальные душевные и отзывчивые люди , Просто они как всегда в тени хамов,
СсылкаПожаловаться
Уважаемые форумчане ! Давайте все-таки будем объективными ! И признаем что не все далеко не все москвичи СВО,,, И в москве есть еще нормальные душевные и отзывчивые люди , Просто они как всегда в тени хамов,
СсылкаПожаловаться
Есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
Согласен,я как уезжаю из Москвы,в ЗаМКАДье,так одни радости.Отдыхаю вне Москвы душой и телом.Правда,есть замечательные люди в провинции,они немало делают для России.Думаю,Москва такой монстр,что делает из людей внеземные существа.Пример простой:руководители у нас .в основном иногородние,а так гнобят провинцию,что подумать,можно что руководители магическим образом меняются в столице.Я совершаю немало поездок из столицы,скажу одно:немало замечательных людей в провинции.А в самой столице есть тоже замечательные люди,но они не делают погоды ровынм счетом.Почему проццвеатет пкриминал в столице?А ведь основу криминала составляют иногородние же.Почему ,к примеру,евреи так любят Москву?А не Биробиджан?))))))Видите,немало тем для размышлений)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
Согласен,я как уезжаю из Москвы,в ЗаМКАДье,так одни радости.Отдыхаю вне Москвы душой и телом.Правда,есть замечательные люди в провинции,они немало делают для России.Думаю,Москва такой монстр,что делает из людей внеземные существа.Пример простой:руководители у нас .в основном иногородние,а так гнобят провинцию,что подумать,можно что руководители магическим образом меняются в столице.Я совершаю немало поездок из столицы,скажу одно:немало замечательных людей в провинции.А в самой столице есть тоже замечательные люди,но они не делают погоды ровынм счетом.Почему проццвеатет пкриминал в столице?А ведь основу криминала составляют иногородние же.Почему ,к примеру,евреи так любят Москву?А не Биробиджан?))))))Видите,немало тем для размышлений)))))
СсылкаПожаловаться
Она им по духу ближе чем Биробиджан
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Угу!Я так и понял,не зря же у меня ощущения,что живу в столице оккупантов.
СсылкаПожаловаться
Ну Васёк! Ну блин горелый! Всех "собак" на уши поставил и свалил, а люди из-за тебя ночь не спали. Или тебя после етой, которая поцарапанная, вшторило?
СсылкаПожаловаться
Ну Васёк! Ну блин горелый! Всех "собак" на уши поставил и свалил, а люди из-за тебя ночь не спали. Или тебя после етой, которая поцарапанная, вшторило?
СсылкаПожаловаться
угу))))))) привет)
СсылкаПожаловаться
max
а я за сибирских людей! жил год в бийске. какие люди! а женщины! правду говорю- на луне с тамошней женщиной выжить можно!
СсылкаПожаловаться
После МКАДа жизнь только начинается!!! Зря мы вот москвичей .ругаем. Тяжело им живётся. Здесь в какой-то теме девочка одна плакалась, как ей, бедной тяжело в офисе работать. Пробки, стрессы, нервы, психозы, опять же тяжёлая экологическая обстановка, болота торфяные горят. Так что сами вымрут, как мамонты, не надо им помогать. Как там у Маяковского:....а через....здесь будет город-сад!!!!
СсылкаПожаловаться
После МКАДа жизнь только начинается!!! Зря мы вот москвичей .ругаем. Тяжело им живётся. Здесь в какой-то теме девочка одна плакалась, как ей, бедной тяжело в офисе работать. Пробки, стрессы, нервы, психозы, опять же тяжёлая экологическая обстановка, болота торфяные горят. Так что сами вымрут, как мамонты, не надо им помогать. Как там у Маяковского:....а через....здесь будет город-сад!!!!
СсылкаПожаловаться
ну ведь её никто не заставляет там сидеть. поехала бы в какой нибудь " колхоз 50 лет без урожая", устроилась бы дояркой. зато свежий (почти) воздух, никаких пробок. природа, сено, сеновал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну ведь её никто не заставляет там сидеть. поехала бы в какой нибудь " колхоз 50 лет без урожая", устроилась бы дояркой. зато свежий (почти) воздух, никаких пробок. природа, сено, сеновал))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задавали ей этот вопрос, проигнорировала. Наверное очень ценный работник. Да и вряд ли она что-то делать умеет. В провинции ведь как- работать надо, офисов на всех не хватит. Опять же поплакаться можно о своей тяжёлой доле-- проживании в столице!!
СсылкаПожаловаться
coch
Освобождайтесь от комплексов по поводу москвичей.Нет сейчас никаких москвичей.Вы все москвичи!
СсылкаПожаловаться
виталий...
да этот форум анти московский я давно заметил жаль...вы сами виноваты что так живёте..
СсылкаПожаловаться
виталий...
да этот форум анти московский я давно заметил жаль...вы сами виноваты что так живёте..
СсылкаПожаловаться

конечно мы!алкаши,лентяи,лохи и т.д.!!!вот ведь придурки какие за 7 тыщ работать не хотят!и на наших машинах ездят!что с нас взять-дерёвня!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
СсылкаПожаловаться

в этом доля правды есть. если нет мыла, это не значит, что мыться не надо.а добыть мыло дело приватное.
СсылкаПожаловаться
Slava
Э как напали на Москвичей.
А ведь стоя в Московской пробке можно по намерам изучить все регионыт нашей не обьятной родины.
И возникает вопрос чтож вы тут все делаете))))
Не хотел не кого обидеть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru