14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь...

Тема не про Путина или Порошенко,пенсии или коррупцию... Просто такая ситуация получается иногда... В общем, ситуация проста до безобразия - люди встречаются,люди влюбляются,женятся...(с) А потом у них рождаются дети... Дети вырастают,а люди разводятся... А потом опять женятся,но на других...))) Но дети остаются и начинают женится... Теперь главное - у второй жены сын... Он женится... У него есть вполне нормальный отец,вполне живой и ратующий за процветание сына,но теперь мать и отец - не супруги! А у матери есть теперь муж,который тоже неплохо относится к своему пасынку,но как теперь этому мужу поступать - на свадьбе должны быть родители и они будут! А как быть теперь теперешнему мужу - быть на свадьбе или нет? А если быть,то в каком качестве - просто гостя? Или второго отца?!))) И второе - у мужа есть бывшая жена,с которой у него есть дети... И эти дети тоже бывает,начинают создавать свою семью и тоже это дело не проходит без свадьбы... Но! У мужа теперь есть жена... Другая... А свадьба детей бывших жены и бывшего мужа. Стоит ли присутствовать теперешней жене на свадьбе,если присутствуют родители,которые в разводе,но являются родителями? Наверняка у кого то бывали подобные ситуации или кто то может рассказать о том,как и что из этого получилось? 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С детьми,Ром,нормально! Меня немного напрягает эта ситуация - это мой отец,а это жена моего отца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь! Вот увидите ситуация разрулится сама собой-ведь это праздник, а люди Вы все взрослые и как вести себя знаете, а обстоятельства ещё и подскажут.. вот чувствую, что праздник удастся и все хорошо повеселятся.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не волнуйтесь! Вот увидите ситуация разрулится сама собой-ведь это праздник, а люди Вы все взрослые и как вести себя знаете, а обстоятельства ещё и подскажут.. вот чувствую, что праздник удастся и все хорошо повеселятся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несса - коммент 33.15.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это от людей зависит.У нас всегда все общаются мирно.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на рита васина
рита васина
Это от людей зависит.У нас всегда все общаются мирно.
СсылкаПожаловаться
готов я с ритой быть но только васин давай подальше
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Как раз такая ситуёвина была... Дочь зАмуж отдавал,жених жил и воспитывался с отчмимом(приятный и приличный человек) около 20 лет... Страшного ничего не произошло,единственный казус был с тортом... невеста должна приподнести кусок торта отцу жениха,было так некомфортно.Ну и бабушка с дедушкой были по отцовой стороне...ну их было незаметно
СсылкаПожаловаться
dort
не семьи бл а фермы кроликов какието в кентукки
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на dort
dort
не семьи бл а фермы кроликов какието в кентукки
СсылкаПожаловаться
А почему "в кентукки"? Там особо плодовитые, что ли?..
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Несколько дней назад ,были с супругом на свадьбе. Там родители одного из...в разводе ,и ничего,оба были,все вполне прилично было
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В последнее время всё реже и реже видно на улице да и во дворах разукрашенные машины.Умнеют потихоньку люди.К чему дивить народ тем более что половина потом всё равно разбежиться.А поэтому и не надо думать как выйти из дурацкой ситуации когда у жениха с невестой по десятку папашек и мамашек.Как ни делай крем-брюле на роже а всё равно внутри осадок.Поэтому и цирк устраивать не надо.Родители те кто вырастил и на ноги поставил человека а остальные побоку.Хотя пусть сами молодые решат пригласить-непригласить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если с женихом и невестой в хороших отношениях,родство не имеет значения, все предрассудки.жизнь сводит и разводит людей ,это так естественно.на свадьбу приходят гости,и ты придешь в качестве ПОЧЕТНОГО ГОСТЯ,только об отличном подарке надо позаботиться,вызнать что бы им было весьма полезно и очень их обрадовало ))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если с женихом и невестой в хороших отношениях,родство не имеет значения, все предрассудки.жизнь сводит и разводит людей ,это так естественно.на свадьбу приходят гости,и ты придешь в качестве ПОЧЕТНОГО ГОСТЯ,только об отличном подарке надо позаботиться,вызнать что бы им было весьма полезно и очень их обрадовало ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну мать...тебя послушать, так стоит пригласить всех любовниц и любовников ...со всех сторон)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
Ну мать...тебя послушать, так стоит пригласить всех любовниц и любовников ...со всех сторон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейная пара,это не любовники иллюбоницы,разницу то улови.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Семейная пара,это не любовники иллюбоницы,разницу то улови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гулять так гулять)))
СсылкаПожаловаться
рита васина

СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария