3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь...

Тема не про Путина или Порошенко,пенсии или коррупцию... Просто такая ситуация получается иногда... В общем, ситуация проста до безобразия - люди встречаются,люди влюбляются,женятся...(с) А потом у них рождаются дети... Дети вырастают,а люди разводятся... А потом опять женятся,но на других...))) Но дети остаются и начинают женится... Теперь главное - у второй жены сын... Он женится... У него есть вполне нормальный отец,вполне живой и ратующий за процветание сына,но теперь мать и отец - не супруги! А у матери есть теперь муж,который тоже неплохо относится к своему пасынку,но как теперь этому мужу поступать - на свадьбе должны быть родители и они будут! А как быть теперь теперешнему мужу - быть на свадьбе или нет? А если быть,то в каком качестве - просто гостя? Или второго отца?!))) И второе - у мужа есть бывшая жена,с которой у него есть дети... И эти дети тоже бывает,начинают создавать свою семью и тоже это дело не проходит без свадьбы... Но! У мужа теперь есть жена... Другая... А свадьба детей бывших жены и бывшего мужа. Стоит ли присутствовать теперешней жене на свадьбе,если присутствуют родители,которые в разводе,но являются родителями? Наверняка у кого то бывали подобные ситуации или кто то может рассказать о том,как и что из этого получилось? 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Третье - и?! Стас,сколько будем повторять - есть что сказать - скажи! Нет - отвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе уже сказал, что это выглядит глупо. Но деваться некуда, придется там быть, пусть даже через силу. Еще если свадьба "настоящая" русская с какимз-нить тупым и пошлым ведущим. так с ног до головы будешь в г-не
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я тебе уже сказал, что это выглядит глупо. Но деваться некуда, придется там быть, пусть даже через силу. Еще если свадьба "настоящая" русская с какимз-нить тупым и пошлым ведущим. так с ног до головы будешь в г-не
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял - это отцу родному деваться некуда,а вот жене,не являющейся матерью - приходить на свадьбу?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я понял - это отцу родному деваться некуда,а вот жене,не являющейся матерью - приходить на свадьбу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неловко бывает всем. надеюсь - водки хватит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Олег! Вопрос очень интересный. Я с четырех лет рос "без отца", и, хотя он жил в одном со мной поселке, лет до 25 я его "не знал"... Вернее, не хотел знать, и не интересовался, где он и кто. Потом как-то встречались несколько раз... У него была другая жена, которую я вообще не знал и не видел ни разу, потом она умерла, он живет опять с другой... Но на мою свадьбу в мои 33 года я его пригласил, и он пришел. Но он был "чужим среди своих"... Тут все зависит от воспитания и от отношений внутри семьи и от отношений между бывшими членами семьи... Однозначного ответа нет и не будет. Только сегодня его навещал, решал домашние проблемы... 83 года, возраст весьма почтенный... Как-то неправильно совсем забыть, а вот родственных чувств нет и все, как ни крути...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Вопрос очень интересный. Я с четырех лет рос "без отца", и, хотя он жил в одном со мной поселке, лет до 25 я его "не знал"... Вернее, не хотел знать, и не интересовался, где он и кто. Потом как-то встречались несколько раз... У него была другая жена, которую я вообще не знал и не видел ни разу, потом она умерла, он живет опять с другой... Но на мою свадьбу в мои 33 года я его пригласил, и он пришел. Но он был "чужим среди своих"... Тут все зависит от воспитания и от отношений внутри семьи и от отношений между бывшими членами семьи... Однозначного ответа нет и не будет. Только сегодня его навещал, решал домашние проблемы... 83 года, возраст весьма почтенный... Как-то неправильно совсем забыть, а вот родственных чувств нет и все, как ни крути...
СсылкаПожаловаться
Привет,Николай! Вот примерно и я про тоже... Будут родственники,которые знают родителей,но не жену или мужа,смотря с какой стороны - в общем действие зеркальное,как не крути... Ну а как быть,если у родителей своя жизнь,но они все таки родители!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Николай! Вот примерно и я про тоже... Будут родственники,которые знают родителей,но не жену или мужа,смотря с какой стороны - в общем действие зеркальное,как не крути... Ну а как быть,если у родителей своя жизнь,но они все таки родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, свадьба - такая странная вещь... Вот на моей вроде все всех знали... Но я бывал в гостях, где меня спрашивали другие гости: "А кто это?" Я считаю, что свадьба пройдет нормально, если хотя бы все гости знают друг друга. А про отношения - вопрос неизученный и на каждый случай свой...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ты знаешь, свадьба - такая странная вещь... Вот на моей вроде все всех знали... Но я бывал в гостях, где меня спрашивали другие гости: "А кто это?" Я считаю, что свадьба пройдет нормально, если хотя бы все гости знают друг друга. А про отношения - вопрос неизученный и на каждый случай свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай,так я и спрашиваю - может какие то там есть морально - этические законы?!))) Честно - вот не в курсе...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Николай,так я и спрашиваю - может какие то там есть морально - этические законы?!))) Честно - вот не в курсе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не в курсе, извини... Я отца звать не хотел, но мама решила, что нужно, иначе "люди осудят". Хотя сама с ним не общалась...
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Проблемы нет ... Дети сами выбирают , кого пригласить на свадьбу ...
Если отношения нормальные , то всем гуртом веселятся ..
Можно пожелать молодым жить долго и счастливо и жениться второй раз в один день)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Проблемы нет ... Дети сами выбирают , кого пригласить на свадьбу ...
Если отношения нормальные , то всем гуртом веселятся ..
Можно пожелать молодым жить долго и счастливо и жениться второй раз в один день)
СсылкаПожаловаться
Дети не против - пожалуйста! Но как быть - сделать служебное лицо отчиму и кричать вместе со всеми горько?!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всё зависит от отношений.Нет универсального ответа.У меня на свадьбе был отчим, отца звать не стал, было бы неловко да и мы мало общались тогда.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Всё зависит от отношений.Нет универсального ответа.У меня на свадьбе был отчим, отца звать не стал, было бы неловко да и мы мало общались тогда.
СсылкаПожаловаться
Вот! Всегда ли уместен отчим,если отец точно будет на свадьбе?!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Всегда ли уместен отчим,если отец точно будет на свадьбе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие отношения.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Смотря какие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну примерно натянутые между родителями...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну примерно натянутые между родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда может и не надо.Или поговорить заранее- ну что бы не портить праздник.Не очень хорошо,когда родители будут больше думать и вспоминать всякое. Ну я так думаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда может и не надо.Или поговорить заранее- ну что бы не портить праздник.Не очень хорошо,когда родители будут больше думать и вспоминать всякое. Ну я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять Сергей ухватил суть - поневоле начнется разбор,после выпитого,кто и в чем виноват...
А нынешняя жена или муж окажуися крайние,если дело наступит немного по другому!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И опять Сергей ухватил суть - поневоле начнется разбор,после выпитого,кто и в чем виноват...
А нынешняя жена или муж окажуися крайние,если дело наступит немного по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто была такая ситуация. Представлял ,как будет. Маме было бы не очень приятно, поэтому решил так.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Всегда ли уместен отчим,если отец точно будет на свадьбе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не просто отчим-он муж матери!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Он не просто отчим-он муж матери!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жена,являющаяся гостьей на свадьбе ребенка мужа?!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А жена,являющаяся гостьей на свадьбе ребенка мужа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она жена главного человека-ОТЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария