29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живопись-графика

Купила за 1,5 тыс.руб. четыре картины. Вот хвастаюсь, хотелось бы послушать критику.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
олег
у меня сестренка двоюродная пишет. вот если получится ближе к Н.Г. к вам в питер приехать обязательно ее с собой возьму.
СсылкаПожаловаться
Mari
Антонина, а где в Питере такой развал? Люблю шататься по таким местечкам, иногда че-нить, приобретешь....отреставрируешь....урасишь...и вуаля - у тебя уже и ИксклюзиФ)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ба! Да это-же недавно исчезнувшие полотна с аукциона Сотбис!!..Поздравляю,Антонина! Все уже с ного сбились,разыскивая их по всему миру.А они вон где всплыли..
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Ба! Да это-же недавно исчезнувшие полотна с аукциона Сотбис!!..Поздравляю,Антонина! Все уже с ного сбились,разыскивая их по всему миру.А они вон где всплыли..
СсылкаПожаловаться
...ндээ... и статус добросовестного преобретателя.. .не спасет!.. ыы))))))...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ба! Да это-же недавно исчезнувшие полотна с аукциона Сотбис!!..Поздравляю,Антонина! Все уже с ного сбились,разыскивая их по всему миру.А они вон где всплыли..
СсылкаПожаловаться
Ладно врать-то. Бывшая тёща художника А.Иванова - моя любимая тётя. У неё такого добра валом.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Картина вышивкой крестиком оригинальная и заслуживает внимания.
На мой взгляд - красивый пейзаж и отличная работа мастерицы!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Картина и в африке картина, главное чтобы вам нравилось на нее смотреть
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не мое. Мне морская тема и тема осеннего леса нравится, кирпичные дома я и из окна посмотрю. Вспомнила фильм "Синьор Робинзон" как он заводы рисовал, сидя в красотах джунглей...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не мое. Мне морская тема и тема осеннего леса нравится, кирпичные дома я и из окна посмотрю. Вспомнила фильм "Синьор Робинзон" как он заводы рисовал, сидя в красотах джунглей...
СсылкаПожаловаться
привет Света. Это я для мамы выбрала виды Фонтанки, она в этом красном доме-утюге жила. А сейчас дочь там живёт.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
привет Света. Это я для мамы выбрала виды Фонтанки, она в этом красном доме-утюге жила. А сейчас дочь там живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну , как память- пойдет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Потому, что картины нарисованы на картонках из овощного магазина, и это вообще эскизы. 90% цены - это багет.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Выбирая картину, нужно учесть целевое назначение. Важно не просто подобрать ее со вкусом, но и добиться того, чтобы она по стилю органично вписалась бы в интерьер. Подбирая работы художников, нужно определить не только соответствующий размер полотен, но и нужный жанр картины.Если вы покупаете сразу несколько картин для одной комнаты, то они должны быть выдержаны в одном стиле и, по возможности, композиционно дополнять одна другую, иметь сюжетное и цветовое сходство.И, конечно же, багет для оформления картины стоит подбирать под стать интерьеру – золотой или коричневый, с резными узорами под стиль мебели.Так, на кухне вполне уместен натюрморт, наполненный яркими красками. Небольшое пространство кухни можно визуально расширить, повесив большую картину.Так, на кухне вполне уместен натюрморт, наполненный яркими красками. Небольшое пространство кухни можно визуально расширить, повесив большую картину.Для столовой (если она есть) вполне подходят пейзажи.Сейчас модно стало оформлять гостиную в современном стиле, которому свойственен минимализм. Отличным дополнением интерьера в стиле минимализм станут абстрактные картины, например в духе Кандинского, при этом рамка также должна быть простой и лаконичной, в тонких очертаниях. Насыщенные полотна живописи, фотографии и большие зеркала в роскошном обрамлении внесут дисгармонию в дизайн интерьера помещения, от них лучше отказаться.Для спальни идеально подходят картины, на которых изображен спокойный пейзаж. Небольшого размера картина над кроватью будет настраивать на отдых и сон. Тона должны быть мягкими, пастельными.Советы от старого фарцовщика: берегите картины от попадания прямых солнечных лучей. Используйте точечное освещение (подсветку) на стенах или потолке. Это преобразит ваши картины и сделает их привлекательными для зрителя. Поддерживайте уровень оптимальной влажности в помещении.(Советы старого фарцовщика)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Выбирая картину, нужно учесть целевое назначение. Важно не просто подобрать ее со вкусом, но и добиться того, чтобы она по стилю органично вписалась бы в интерьер. Подбирая работы художников, нужно определить не только соответствующий размер полотен, но и нужный жанр картины.Если вы покупаете сразу несколько картин для одной комнаты, то они должны быть выдержаны в одном стиле и, по возможности, композиционно дополнять одна другую, иметь сюжетное и цветовое сходство.И, конечно же, багет для оформления картины стоит подбирать под стать интерьеру – золотой или коричневый, с резными узорами под стиль мебели.Так, на кухне вполне уместен натюрморт, наполненный яркими красками. Небольшое пространство кухни можно визуально расширить, повесив большую картину.Так, на кухне вполне уместен натюрморт, наполненный яркими красками. Небольшое пространство кухни можно визуально расширить, повесив большую картину.Для столовой (если она есть) вполне подходят пейзажи.Сейчас модно стало оформлять гостиную в современном стиле, которому свойственен минимализм. Отличным дополнением интерьера в стиле минимализм станут абстрактные картины, например в духе Кандинского, при этом рамка также должна быть простой и лаконичной, в тонких очертаниях. Насыщенные полотна живописи, фотографии и большие зеркала в роскошном обрамлении внесут дисгармонию в дизайн интерьера помещения, от них лучше отказаться.Для спальни идеально подходят картины, на которых изображен спокойный пейзаж. Небольшого размера картина над кроватью будет настраивать на отдых и сон. Тона должны быть мягкими, пастельными.Советы от старого фарцовщика: берегите картины от попадания прямых солнечных лучей. Используйте точечное освещение (подсветку) на стенах или потолке. Это преобразит ваши картины и сделает их привлекательными для зрителя. Поддерживайте уровень оптимальной влажности в помещении.(Советы старого фарцовщика)
СсылкаПожаловаться
Правильно пишут. У меня просто везде гладкие стены окрашенные Вовой в голубой, розовый, сиреневый и салатный цвет. Так и тянет что-то повесить на это однообразие.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Судя по значимости чёрного квадрата Малевича....ценность искусства так размыто и не ясно. Думаю, что главное то, что вам эти картины нравятся..именно это и имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
Судя по значимости чёрного квадрата Малевича....ценность искусства так размыто и не ясно. Думаю, что главное то, что вам эти картины нравятся..именно это и имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Да. нравятся. Сама их выбрала.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. нравятся. Сама их выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чудно,значит они ценны)
СсылкаПожаловаться
aleks
выбор картин,дело индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав.. не халтурку, а.. хренульку0 и все восторгаются)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария