24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живопись-графика

Купила за 1,5 тыс.руб. четыре картины. Вот хвастаюсь, хотелось бы послушать критику.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тонь, то что на картинах нарисовано и вышито крестиком дело вкуса каждого, мне даже некоторые нравятся, но вот лично мое мнение дизайнера - такие рамки перебивают всю красоту самих картин. Самый главный принцип в картинах -да и не только выделить саму картину, короче без лишних умных мыслей - рамки надо сменить. на более тонкие и не такие вычурные как рамка где вышивка. смотришь на картину и не видишь её - видишь рамку, понимаешь. В более тонких и может даже под цвет стен они будут смотреться выигрышнее. Я бы либо сменила бы их, либо покрасила в близкий цвет к стенам - чтобы добиться эффекта как бы окна в стене из которого открывается прекрасный вид. Ну это мое мнение :-))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Женя
Женя
Тонь, то что на картинах нарисовано и вышито крестиком дело вкуса каждого, мне даже некоторые нравятся, но вот лично мое мнение дизайнера - такие рамки перебивают всю красоту самих картин. Самый главный принцип в картинах -да и не только выделить саму картину, короче без лишних умных мыслей - рамки надо сменить. на более тонкие и не такие вычурные как рамка где вышивка. смотришь на картину и не видишь её - видишь рамку, понимаешь. В более тонких и может даже под цвет стен они будут смотреться выигрышнее. Я бы либо сменила бы их, либо покрасила в близкий цвет к стенам - чтобы добиться эффекта как бы окна в стене из которого открывается прекрасный вид. Ну это мое мнение :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за мнение. С прошедшим ДР!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нормуль. Одне рамы на 2 штуки потянут!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нормуль. Одне рамы на 2 штуки потянут!
СсылкаПожаловаться
да ланн...рублей шисот, не боле
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нормуль. Одне рамы на 2 штуки потянут!
СсылкаПожаловаться
За чудную березовую рощу двадцатку? Да тут одних сухих березовых дров кубометров сорок! (с)
))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А эту вышивку крестиком подруга подарила:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Mari
Лично меня подобное не цепляет, нет души, картины неживые..( Но, главное, чтобы новой хозяйке нравится.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
Лично меня подобное не цепляет, нет души, картины неживые..( Но, главное, чтобы новой хозяйке нравится.
СсылкаПожаловаться
поправочка: не чтоБЫ, а просто ЧТО)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Третья мне очень понравилась..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Третья мне очень понравилась..
СсылкаПожаловаться
Автора не знаю. Картины маслом - художник Александр Иванов.
Вышивка - Оля Задоенко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Однако, лотерея... Никто не знает, что дальше будет. Мир уходит в нематериальность.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
эээ, что то вы путаете, уважаемый Вячеслав! очень модно было "образА в маслёнке" приобрести)

вы б на развалы сходили, вот где шедевры!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эээ, что то вы путаете, уважаемый Вячеслав! очень модно было "образА в маслёнке" приобрести)

вы б на развалы сходили, вот где шедевры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть "развал"????
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
что есть "развал"????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Santa... ну, хоть вы не убивайте!))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Santa... ну, хоть вы не убивайте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знaю "толчки", "базары", "рынки", "блошинные рынки" и прочее - "развал" не знаю (мне скидка должна быть, ужо 21-й год как из совка уехал) ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
знaю "толчки", "базары", "рынки", "блошинные рынки" и прочее - "развал" не знаю (мне скидка должна быть, ужо 21-й год как из совка уехал) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигули на рогули!) слыхал!?))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фигули на рогули!) слыхал!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно, то на "Вы" - то на "ты" )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
прикольно, то на "Вы" - то на "ты" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ланлан, уж отписалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария