14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Сегодня вечером в новостях услышал новость, что зарплаты военным правительство повысит в 3 раза. Лейтенант после училища будет получать 50 тысяч рублей. К чему бы это?! Наверное скоро и врачам и учителям зарплаты в разы повысят!?
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
Евгений НикитинВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Дай Бог, что бы это было так, как Вы здесь написали. Спаси Бог этих достойных людей, о которых Вы здесь пишете. Разговор о том, что нашу армию хотят искусственно оторвать от нашего народа... Это происходит везде в мире. Гибер писал в своей книге "Общие принципы тактики": "Если в государстве появляется хороший генерал, то политики-министры и придворные позаботятся, чтобы в мирное время к солдатам его не допустить. Солдат лучше доверить посредственностям, которые не способны их обучать и будут пассивно и покорно сносить капризы и требования всех систем существующей власти..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оторвать армию от народа не возможно. армия это часть общества , и состоит из народа. у каждого военного есть близкие люди (гражданские) ПУТЧ и развал СССР лучшее доказательство моим словам.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Вы хоть миллиарды получайте все равно богаче не станете
СсылкаПожаловаться
Михаил
Вы хоть миллиарды получайте все равно богаче не станете
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Михаил
Михаил
Вы хоть миллиарды получайте все равно богаче не станете
СсылкаПожаловаться
Я не о богатстве говорю, богатство ещё никого счастливым не сделало. Скорее быстрее богатство может сделать человека нравственным уродом. Я не хочу, что бы мой народ так бессовестно грабили и уничтожали нищетой, я хочу, что бы завоевания и труд моих дедов и прадедов не были поруганы нашими врагами отбирающими сейчас у России всё! И не только недра, лес, землю и воду, а самое главное - отбирается достойное будущее наших детей и внуков. Ну о достоинстве наверное я зря Вам говорю, всё равно не поймёте...
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я не о богатстве говорю, богатство ещё никого счастливым не сделало. Скорее быстрее богатство может сделать человека нравственным уродом. Я не хочу, что бы мой народ так бессовестно грабили и уничтожали нищетой, я хочу, что бы завоевания и труд моих дедов и прадедов не были поруганы нашими врагами отбирающими сейчас у России всё! И не только недра, лес, землю и воду, а самое главное - отбирается достойное будущее наших детей и внуков. Ну о достоинстве наверное я зря Вам говорю, всё равно не поймёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало кто поймёт,Вас,Эдуард.А благодаря таким как вы,мне лично,как-то легче видеть всё это безумие.Значит, не все продались за "дешёвые" джинсы и пиво.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Мало кто поймёт,Вас,Эдуард.А благодаря таким как вы,мне лично,как-то легче видеть всё это безумие.Значит, не все продались за "дешёвые" джинсы и пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не все продались! Это всё наносное. А вот на самом деле больше всего людей волнуют пусть даже не осознанно - нечто другое. Ни какие темы в "курилке" не влючали в себя такой объём информации и накал эмоций, ни про секс, ни про бухло, ни про юмор... А вот тема "на чём ездят батюшки" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... продержалась 12 страниц
тема "Лишний ребёнок или авто подороже" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... пока 10 страниц, а кто предполагал, что фильм Павла Лунгина "Остров" соберёт такую аудиторию? - Да никто наверное... но вот так получается - сюрприз. Не всё ещё потеряно. Наш народ ещё жив.
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Конечно не все продались! Это всё наносное. А вот на самом деле больше всего людей волнуют пусть даже не осознанно - нечто другое. Ни какие темы в "курилке" не влючали в себя такой объём информации и накал эмоций, ни про секс, ни про бухло, ни про юмор... А вот тема "на чём ездят батюшки" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... продержалась 12 страниц
тема "Лишний ребёнок или авто подороже" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... пока 10 страниц, а кто предполагал, что фильм Павла Лунгина "Остров" соберёт такую аудиторию? - Да никто наверное... но вот так получается - сюрприз. Не всё ещё потеряно. Наш народ ещё жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...признаться "Остров" не стал смотреть, когда увидел Лунгина и гл. актера, один старый вредитель, второй инфантил... Удивляет, что люди, особенно иерархи, так дёшево купились... А уж о "Царе" и говорить смысла нет: жидерастоидный, вредительский фарш, для закомплексования русских
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Михаил
Михаил
Вы хоть миллиарды получайте все равно богаче не станете
СсылкаПожаловаться
...Михаил, извините, что беспокою и переспрашиваю: нельзя-ли развернуть смысл Вашей фразы, - "Вы хоть ...". Интересно было бы узнать у Вас, как их получать и становиться богаче, или кем необходимо стать (или быть), чтобы получить млрд. и не стать богаче? Чувствуется, что Вы в теме, и эти млрд., похоже, получали. Если это так, поделитесь опытом, а если нет, то извините за навязчивость... (эти вопросы, уважаемый, задаю Вам, мудрому, без иронии...)
СсылкаПожаловаться
Миха Ден
Мечтать не вредно
СсылкаПожаловаться
Александр Халдей
Стетоскоп не пушки. Лояльность армии перед выборами важнее, чем лояльность врачей. Врачей можно и не покупать, а военные - люди серьёзные. Терпение на пределе. Если не выдержат - никакие врачи не помогу. И потом, армию сократил - никто и не заметил (кроме самой армии), а когда при нужде врачей не окажется - вот тогда другое дело! Но так далеко в Кремле никто не думает - у ним с врачами всё нормально. Первым делом самолёты, а девушки - потом!
СсылкаПожаловаться
max
Я за бюджетников! У меня жена педагог МНО. Не работает по профессии ...Хоть и признается- это ее сфера деятельности. Врачи , военные, полиция, пожарные, МЧС ...Основа стабильной жизни НАС с ВАМИ! Но, ежели амбиции и ДАР позволяют вести коммерческий образ жизни-милости просим!=))
СсылкаПожаловаться
Сергей Суслов
ты сам дядя иди после тройного проспись и очки протри
СсылкаПожаловаться
Пилюлин Сергей
ВОЕННЫМ МИЛИЦИИ ВСЕ К ТОМУЖЕ К БУНТУ ЕСЛИ ШО КАК В ЕГИПТЕ ЧТОБ НЕ СЛОМИЛИ
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария