20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить или не жить ? Вот в чём вопрос .

Под влиянием Оксаны (и других девушек форума ) не буду всех перечислять , решил завязать со всеми своими пороками . Жизнь стала пресной . Что удивительно , жена говорит что стал какой то скучный , даже побухтеть нет повода . И друзья говорят что изменился в худшую сторону . Вечный вопрос ; Что делать ? ; За две недели постарел на 10 лет .
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
А жоне теперь куда податься? К соседу?..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос конечно интересный ! Развязываю ! Свами хрен чего завяжешь . Но потом не принимаю ни каких осуждений ! А так хотелось стать хорошим , чтоб похвалили , но не судьба !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Вопрос конечно интересный ! Развязываю ! Свами хрен чего завяжешь . Но потом не принимаю ни каких осуждений ! А так хотелось стать хорошим , чтоб похвалили , но не судьба !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чета не поняла этого финта ушами. А что, либо секс со всеми подряд, либо ваще ни с кем? Тогда завязывай обратно! Всё равно жена в тебе уже разочаровалась)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Я чета не поняла этого финта ушами. А что, либо секс со всеми подряд, либо ваще ни с кем? Тогда завязывай обратно! Всё равно жена в тебе уже разочаровалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Яимел в виду водку . В РФ секса нет . Для меня ! По поводу жены отдельная тема . Сейчас такое выдала что чуть не упал .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Яимел в виду водку . В РФ секса нет . Для меня ! По поводу жены отдельная тема . Сейчас такое выдала что чуть не упал .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну давай, выдай мне. Я тоже хочу чуть не упасть)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Ну давай, выдай мне. Я тоже хочу чуть не упасть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На тебя это не произведёт впечатление . Сказала что надо мыть посуду и не жрать салат из банки .А раньше такого не было .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
На тебя это не произведёт впечатление . Сказала что надо мыть посуду и не жрать салат из банки .А раньше такого не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ерунда. Просто у неё терпение лопнуло. Вот ей и надоело, что ты жрёшь салат из банки и не моешь посуду)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Да ерунда. Просто у неё терпение лопнуло. Вот ей и надоело, что ты жрёшь салат из банки и не моешь посуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь Оксана шутки шутками , а я перед женой ощущаю вину . Сколько я ей нервов испортил и как теперь всё это искупить . Другая бы давно меня послала , а она терпит . Я не плохой , просто натура такая . Извини прорвало .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Знаешь Оксана шутки шутками , а я перед женой ощущаю вину . Сколько я ей нервов испортил и как теперь всё это искупить . Другая бы давно меня послала , а она терпит . Я не плохой , просто натура такая . Извини прорвало .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да за что извини... Это ты ей устрой рай теперь... раз она всю жизнь терпела
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сижу чешу нос... может выпить? Надоело быть правильной ))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь меня не будешь обвинять что соблазнил на выпивку ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Надеюсь меня не будешь обвинять что соблазнил на выпивку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, я одна. В стакан никто не заглядывает и главное, делиться не надо!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нее, я одна. В стакан никто не заглядывает и главное, делиться не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ЖАЛЬ !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
А ЖАЛЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что нет такой услуги "Волшебный пендель", для козлов, которые отравляют жизнь прекрасным леди, ой как жаль....))) это просто, к слову.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Жаль, что нет такой услуги "Волшебный пендель", для козлов, которые отравляют жизнь прекрасным леди, ой как жаль....))) это просто, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коллега это вы меня козлом назвали ? Я вроде никому жисть не отравляю . Может не понял чего ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Коллега это вы меня козлом назвали ? Я вроде никому жисть не отравляю . Может не понял чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) конечно же не понял! Это - к слову, под действием 25 капель коньяка )) А мы коллеги, правда что ли?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))) конечно же не понял! Это - к слову, под действием 25 капель коньяка )) А мы коллеги, правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я правильно понял , то вроде мы в газпроме трудимся . Камень с души сняли что не козёл .)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Если я правильно понял , то вроде мы в газпроме трудимся . Камень с души сняли что не козёл .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вы? Не может быть такого))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И Вы? Не может быть такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему не может ? Тружусь таки . В Питере и Новосибирске .
СсылкаПожаловаться
и
Не буду больше ерничать
А то чувствую не ты один в меня сегодня камень запустить хочешь
Пей и баб трахай
И ни в чем себе не отказывай
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
Не буду больше ерничать
А то чувствую не ты один в меня сегодня камень запустить хочешь
Пей и баб трахай
И ни в чем себе не отказывай
СсылкаПожаловаться
Совсм обнаглела. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Совсм обнаглела. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего уж
Терять то?
Охаяли уж
Теперь можно и мне быть хамкой и дурой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария