14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить или не жить ? Вот в чём вопрос .

Под влиянием Оксаны (и других девушек форума ) не буду всех перечислять , решил завязать со всеми своими пороками . Жизнь стала пресной . Что удивительно , жена говорит что стал какой то скучный , даже побухтеть нет повода . И друзья говорят что изменился в худшую сторону . Вечный вопрос ; Что делать ? ; За две недели постарел на 10 лет .
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Славян Регион42В ответ на Оксана
Оксана
Вот теперь весь форум будет винить меня в том, что я загубила отличного мужика. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
был бы отличный мужик не повёлся бы...
так что не переживай! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это от ломки у страха глаза велики...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну согласись, что если без водки скучно, и жизнь не жизнь, надо к наркологу...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Стас ! Вам всё смех . А я решил попробовать . Пьянчужкой меня назвать сложно . Пью в меру , только хорошее и на свои . Да бывает не равнодушен к женскому полу , так кто без греха ? Поверь на слово не забитый , скорее наоборот .
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Привет Стас ! Вам всё смех . А я решил попробовать . Пьянчужкой меня назвать сложно . Пью в меру , только хорошее и на свои . Да бывает не равнодушен к женскому полу , так кто без греха ? Поверь на слово не забитый , скорее наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
займись ремонтом.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на николай деулин
николай деулин
займись ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля поверь всё отремонтировал и построил . Любимое занятие строгать и пилить .
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сижу чешу нос... может выпить? Надоело быть правильной ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сижу чешу нос... может выпить? Надоело быть правильной ))
СсылкаПожаловаться
А кто тут совсем отменяет спиртное? Можно быть правильной и иногда выпивать. Как я ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А кто тут совсем отменяет спиртное? Можно быть правильной и иногда выпивать. Как я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы рассмешила, правильная ты моя ))) пошли тогда, с Берёзкиным выпьем что ли, у меня тоже сегодня тоооскааа....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гыыыы рассмешила, правильная ты моя ))) пошли тогда, с Берёзкиным выпьем что ли, у меня тоже сегодня тоооскааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мороз десять и выть хочется, так холодно... Купили с мужем сегодня сыра всякого вкусного и вина классного. Будем адаптироваться))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня мороз десять и выть хочется, так холодно... Купили с мужем сегодня сыра всякого вкусного и вина классного. Будем адаптироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я налила в чай коньяка завалящего, сижу на тебя пялюсь, так и хочется платочек тебе повязать ))) муж будет не скоро, дома жарко, ну а что время терять ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я налила в чай коньяка завалящего, сижу на тебя пялюсь, так и хочется платочек тебе повязать ))) муж будет не скоро, дома жарко, ну а что время терять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Облегчу тебе задачу ))

СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Облегчу тебе задачу ))

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Здорово!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова

Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
У меня мороз десять и выть хочется, так холодно... Купили с мужем сегодня сыра всякого вкусного и вина классного. Будем адаптироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана ,да вы гурман . Я вот больше водку с жареной свининой люблю . Извините не хотел оскорбить чувства правоверных .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Оксана ,да вы гурман . Я вот больше водку с жареной свининой люблю . Извините не хотел оскорбить чувства правоверных .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать я не люблю водку с жареной свининой... Только после такого сексом заниматься тяжко!)
А вино с сырами - самое то ))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Можно подумать я не люблю водку с жареной свининой... Только после такого сексом заниматься тяжко!)
А вино с сырами - самое то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне то секс пофиг , я же завязал ! Морским узлом . Как говорят раньше двумя руками не мог согнуть , а теперь одной в узел завязываю .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Ну мне то секс пофиг , я же завязал ! Морским узлом . Как говорят раньше двумя руками не мог согнуть , а теперь одной в узел завязываю .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А жоне теперь куда податься? К соседу?..(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария