3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жириновский делится мыслями

— Вот турки не хотят наш газ покупать с первого
января по установленной цене. Что нужно делать? Ответить тем, что на
будущий год ни одного туриста нашего не получат. Они руки вверх
поднимут. Для них это будет потеря в три миллиарда долларов. Надо
действовать.
-Мошенник на мошеннике, всю администрацию вашу
разгонять нужно, деньги есть, поэтому они ещё держатся, но они понимают,
что они все в списках на арест. 5 декабря и 9 марта все поедут в
воронках: и так далее
Аладимир Нарр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
andrey dosovВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
повторюсь газ в Турцию идет транзитом через Россию,есть ветка через Балканы,там слабое есть звено - через Босфор трубы нет.но на Балканы идет российский газ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь газ в Турцию идет транзитом через Россию,есть ветка через Балканы,там слабое есть звено - через Босфор трубы нет.но на Балканы идет российский газ

Неправда.
В Турцию идет газ из Ирана.Столько же почти ,сколько и через "Голубой поток".И строится 3 новых газопровода из Азербайджана и один из Ирана.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
турция вторые после германии потребляющие россгаз , и вы думаете там полные идиоты ,не такие как у нас , и сделали опрометчивый шаг по отказу от контракта , там не так то просто , что турки решились отказаться а вот куда россия будет девать излишки вы над этим посмейтесь , или россия сработает по старому плану вдруг ни с того ни с чего ремонт затеят трубопровода на 20 лет , как было с нефтью в литву или чехию , как начали ремонтировать так до сих пор ремонтируют ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....как было с нефтью в литву или чехию , как начали ремонтировать так до сих пор ремонтируют ,

Извиняюсь за нескромность, а у Вас откуда такая информация?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
....как было с нефтью в литву или чехию , как начали ремонтировать так до сих пор ремонтируют ,

Извиняюсь за нескромность, а у Вас откуда такая информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читать надо в инете ведь кроме майл ру есть много полезной инфо ,
во первых когда то транс -нефть качала нефть в литву на завод ихний мажейкяй , и претендовала на покупку нефтезавода в литве , но как водится россиянам не позволили выйграть и соответственно тут же испортился нефтепровод по указанию путина, и литовцы ничего справились и тянут нефть на завод , морем и ничего а вот транспортная система и извлечении прибыли самой транснефтью во главе с думками путина о мщении оказались в глубокой попе ,ксати трубопровод называется от совковых времен -Дружба , аналогичная ситуация с чехией у них тоже трубопровод вдруг сломался , вот думаю вдруг у литовцев сломается ветка желдора в калининград вот тогда будет попа ,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
читать надо в инете ведь кроме майл ру есть много полезной инфо ,
во первых когда то транс -нефть качала нефть в литву на завод ихний мажейкяй , и претендовала на покупку нефтезавода в литве , но как водится россиянам не позволили выйграть и соответственно тут же испортился нефтепровод по указанию путина, и литовцы ничего справились и тянут нефть на завод , морем и ничего а вот транспортная система и извлечении прибыли самой транснефтью во главе с думками путина о мщении оказались в глубокой попе ,ксати трубопровод называется от совковых времен -Дружба , аналогичная ситуация с чехией у них тоже трубопровод вдруг сломался , вот думаю вдруг у литовцев сломается ветка желдора в калининград вот тогда будет попа ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать??? Уважаемый, я сюрвейером уже больше 10 лет работаю))) Так что что, куда и откуда качают, и грузят по ж/д, искать в инете, поверьте, мне не нужно! Труба как работала, так и работает, причем на самом пределе своих возможностей!Как грузили по ж/д, на Лиепая и Ветспилс, так и грузят!Мажейкяйский НПЗ работает?Работает! Не надо плановый ремонт с политикой смешивать)))И на будущее, так, для общего образования, морские перевозки существенно дешевле чем транспортировка по трубе, даже с учетом перевалки)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Читать??? Уважаемый, я сюрвейером уже больше 10 лет работаю))) Так что что, куда и откуда качают, и грузят по ж/д, искать в инете, поверьте, мне не нужно! Труба как работала, так и работает, причем на самом пределе своих возможностей!Как грузили по ж/д, на Лиепая и Ветспилс, так и грузят!Мажейкяйский НПЗ работает?Работает! Не надо плановый ремонт с политикой смешивать)))И на будущее, так, для общего образования, морские перевозки существенно дешевле чем транспортировка по трубе, даже с учетом перевалки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы больше путиновским сказкам верьте , и странно если вы эксперт в том деле и полагаете что его ремонтируют успешно до сих , а чтож такие бестолковые бизнесмены не гонят нефть под питер а качают в венспилс , и вы еще расскажите что транс нефть предложила литовцам забирать нефть в порту и везти себе , этак вроде дешевле будет, и уже семь лет наверно чинят трубу , и вы скажите там политики нет или вам приказали всем говорить что там политики нет , по сути мне до лампочки как литовцы нефть прут , но что там сказано было не качать так это 100 % , просто наверно в связи с последними событиями и с бульбашами и хохлами что все научились воровать нефть не платя за нее , это обстоятельство как труба пытаются исключить из цепочки доставки вот и все ,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а вы больше путиновским сказкам верьте , и странно если вы эксперт в том деле и полагаете что его ремонтируют успешно до сих , а чтож такие бестолковые бизнесмены не гонят нефть под питер а качают в венспилс , и вы еще расскажите что транс нефть предложила литовцам забирать нефть в порту и везти себе , этак вроде дешевле будет, и уже семь лет наверно чинят трубу , и вы скажите там политики нет или вам приказали всем говорить что там политики нет , по сути мне до лампочки как литовцы нефть прут , но что там сказано было не качать так это 100 % , просто наверно в связи с последними событиями и с бульбашами и хохлами что все научились воровать нефть не платя за нее , это обстоятельство как труба пытаются исключить из цепочки доставки вот и все ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы больше путиновским сказкам верьте , и странно если вы эксперт в том деле и полагаете что его ремонтируют успешно до сих , а чтож такие бестолковые бизнесмены не гонят нефть под питер а качают в венспилс , и вы еще расскажите что транс нефть предложила литовцам забирать нефть в порту и везти себе , этак вроде дешевле будет, и уже семь лет наверно чинят трубу , и вы скажите там политики нет или вам приказали всем говорить что там политики нет , по сути мне до лампочки как литовцы нефть прут , но что там сказано было не качать так это 100 % , просто наверно в связи с последними событиями и с бульбашами и хохлами что все научились воровать нефть не платя за нее , это обстоятельство как труба пытаются исключить из цепочки доставки вот и все ,

Можно я скромно промолчу и по поводу сказок и по поводу таможни и по поводу всего остального?))) Просто ещё в прошлом веке, мне один умный человек сказал,что "параллельно с нефтяной трубой идет труба с кровью болтливых" )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
а вы больше путиновским сказкам верьте , и странно если вы эксперт в том деле и полагаете что его ремонтируют успешно до сих , а чтож такие бестолковые бизнесмены не гонят нефть под питер а качают в венспилс , и вы еще расскажите что транс нефть предложила литовцам забирать нефть в порту и везти себе , этак вроде дешевле будет, и уже семь лет наверно чинят трубу , и вы скажите там политики нет или вам приказали всем говорить что там политики нет , по сути мне до лампочки как литовцы нефть прут , но что там сказано было не качать так это 100 % , просто наверно в связи с последними событиями и с бульбашами и хохлами что все научились воровать нефть не платя за нее , это обстоятельство как труба пытаются исключить из цепочки доставки вот и все ,

Можно я скромно промолчу и по поводу сказок и по поводу таможни и по поводу всего остального?))) Просто ещё в прошлом веке, мне один умный человек сказал,что "параллельно с нефтяной трубой идет труба с кровью болтливых" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вы и тормознули типа меньше говоришь дольше живешь , а ведь так везде ,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот вы и тормознули типа меньше говоришь дольше живешь , а ведь так везде ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что даст, по большому счету, если начать говорить? Как работала ж/д по переадресации так и работает, как воровали составами и танкерами так и воруют! Ну не изменилось ничего!!! Правда есть подвижки в демократии))) Теперь любой может заяву написать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а вы больше путиновским сказкам верьте , и странно если вы эксперт в том деле и полагаете что его ремонтируют успешно до сих , а чтож такие бестолковые бизнесмены не гонят нефть под питер а качают в венспилс , и вы еще расскажите что транс нефть предложила литовцам забирать нефть в порту и везти себе , этак вроде дешевле будет, и уже семь лет наверно чинят трубу , и вы скажите там политики нет или вам приказали всем говорить что там политики нет , по сути мне до лампочки как литовцы нефть прут , но что там сказано было не качать так это 100 % , просто наверно в связи с последними событиями и с бульбашами и хохлами что все научились воровать нефть не платя за нее , это обстоятельство как труба пытаются исключить из цепочки доставки вот и все ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я еще больший антикоммунист,чем вся ЕРесь вместе взятая,но голосовать пойду за КПРФ,не верю я тому кто обещал мочить в сортире
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Смеятся будем потом когда ГАзпром на нас отыграется ---обхахочимся.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Macentosh
Macentosh
Смеятся будем потом когда ГАзпром на нас отыграется ---обхахочимся.
СсылкаПожаловаться
а таки будет , без вариантов , на бензине то вон как , дороже нежели в америке , вот игаз так же будет
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Газпром:
- А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз:
- А у нас газопровод. Вот...

Болгария:
- А у нас огонь погас - Это раз...
Грузовик привез дрова - Это два...

Путин:
- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко:
- А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...

Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
- Мы ходили по Брюсселю,
там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!

Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...

Витя пел, Вован молчал, Пиебалгс права качал...

Дело было вечером, тырить было нечего.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
газ продали очнулись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария