23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жириновский делится мыслями

— Вот турки не хотят наш газ покупать с первого
января по установленной цене. Что нужно делать? Ответить тем, что на
будущий год ни одного туриста нашего не получат. Они руки вверх
поднимут. Для них это будет потеря в три миллиарда долларов. Надо
действовать.
-Мошенник на мошеннике, всю администрацию вашу
разгонять нужно, деньги есть, поэтому они ещё держатся, но они понимают,
что они все в списках на арест. 5 декабря и 9 марта все поедут в
воронках: и так далее
Аладимир Нарр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Михайлов ВалерийВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
А как насчет ответственности перед потомками? может ничего не продавать?
СсылкаПожаловаться
Некоторым потомкам, а также их последышам до 75-го колена, всего будет достаточно. Не переживайте!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
есть такие понятие в международном праве , что с одной страной считаться надо а другую послать мона, так вот из за непомерной цены на газ турки отказались от контракта , а почему , они считают что россия не правомерно использует цену на газ , т е вот немцам хотим дешево отдадим а вот чехам или туркам в два раза дороже , а мотивация россии - а мы так хотим , и конечно турки первые забастовали , на очереди пол Европы , газпрому в европе не сладко ,прошли повальные обыски в 20 странах в офисах подконтрольных фирм газпрому , медведпуты скрывают что газпром на грани банкрота , и что непомерными суммами вбухивают в газпром , а что касается китая то до туда далеко , россия не может протянуть трубу до китайской границы - денег нет и никто более не дает , а китайцы не участвуют в деле, они отказались, они потянут далее по своей территории
СсылкаПожаловаться
Аладимир НаррВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
есть такие понятие в международном праве , что с одной страной считаться надо а другую послать мона, так вот из за непомерной цены на газ турки отказались от контракта , а почему , они считают что россия не правомерно использует цену на газ , т е вот немцам хотим дешево отдадим а вот чехам или туркам в два раза дороже , а мотивация россии - а мы так хотим , и конечно турки первые забастовали , на очереди пол Европы , газпрому в европе не сладко ,прошли повальные обыски в 20 странах в офисах подконтрольных фирм газпрому , медведпуты скрывают что газпром на грани банкрота , и что непомерными суммами вбухивают в газпром , а что касается китая то до туда далеко , россия не может протянуть трубу до китайской границы - денег нет и никто более не дает , а китайцы не участвуют в деле, они отказались, они потянут далее по своей территории
СсылкаПожаловаться
интересная инфа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Всем голосовать за Жирика!!!
СсылкаПожаловаться
Аладимир НаррВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Всем голосовать за Жирика!!!
СсылкаПожаловаться
Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Как можно делиться тем ,чего нет ?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А если я Вас буду заставлять покупать всё только в моих магазинах, Вам это понравится!?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А если я Вас буду заставлять покупать всё только в моих магазинах, Вам это понравится!?
СсылкаПожаловаться
никто здесь даже не представляет -каково это -покупать все в ваших магазинах)) хотя ...мы уже заложники всяких пятерочек ашанов магнитов и тд
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Skif
Skif
никто здесь даже не представляет -каково это -покупать все в ваших магазинах)) хотя ...мы уже заложники всяких пятерочек ашанов магнитов и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ни кто же не заставляет Вас брать именно там! Есть множество других магазинов! Выбор огромен! Я если мне что надо, то иду в тот магазин который ближе к дому! Тот который в шаговой доступности!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Так ни кто же не заставляет Вас брать именно там! Есть множество других магазинов! Выбор огромен! Я если мне что надо, то иду в тот магазин который ближе к дому! Тот который в шаговой доступности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень сильно заблуждаетесь по поводу реального выбора. выбора на самом деле у вас и у других -НЕТ. если появляется какой нибудь магазин типа перекрестка ,рядом умирает несколько мелких магазинов. это значит что вы будете отныне есть только египетскую картошку,турецкие помидоры,израильский лук ну и так далее ...Вы как нибудь обратите внимание на страну происхождения продуктов,так .между прочим. а местным поставщикам типа фермерских хозяйств ( я сам бывший фермер) сети так выкручивают руки что люди отдают товар за копейки,лишь бы не сгнил. немного просто тему поузнавайте в интернете, Вы же вроде бизнесмен. все так же плохо как и бизнесе.к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
ГАЗ--------А у нас в квартире газ -----был-- тянут кабеля под электро. плиты ,на себя уже не хватает....
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Страшное здесь вот что! Если на внешнем рынке упадёт объем продаж газа, то газпром, привыкший жрать ртом и попой, поднимет цены на внутреннем рынке. Как такового цивилизованного рынка у нас нет, есть монополистический капитализм сросшийся с государством, точнее государство приростило к себе всё самое доходное и никого не пускает играть на этом поле.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Страшное здесь вот что! Если на внешнем рынке упадёт объем продаж газа, то газпром, привыкший жрать ртом и попой, поднимет цены на внутреннем рынке. Как такового цивилизованного рынка у нас нет, есть монополистический капитализм сросшийся с государством, точнее государство приростило к себе всё самое доходное и никого не пускает играть на этом поле.
СсылкаПожаловаться
Доброго Здоровья! Вить, дело здесь даже не в Газпроме, а в том что наобещали ( гос-во) нам столько что , что наши правнуки отрабатывать будут. Самое смешное, что если у меня стоит дома счетчик на газ, то цена за куб- 2,75, а если нет, то уже 3,80! И берут почему-то не с количества проживающих, а с кв. метра жилой площади??? Как будто квартира, а не жильцы кушать готовят.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго Здоровья! Вить, дело здесь даже не в Газпроме, а в том что наобещали ( гос-во) нам столько что , что наши правнуки отрабатывать будут. Самое смешное, что если у меня стоит дома счетчик на газ, то цена за куб- 2,75, а если нет, то уже 3,80! И берут почему-то не с количества проживающих, а с кв. метра жилой площади??? Как будто квартира, а не жильцы кушать готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное то что сначала вроде экономишь на кубах считаешь , но власть увидит -блин мы же денег не дополучаем , и в конце концов все узнают об очередном нелегко давшемся поднятии тарифа на газ , кстати в европе тариф на газ 15 -25 руб за куб
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
самое интересное то что сначала вроде экономишь на кубах считаешь , но власть увидит -блин мы же денег не дополучаем , и в конце концов все узнают об очередном нелегко давшемся поднятии тарифа на газ , кстати в европе тариф на газ 15 -25 руб за куб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кстати в европе тариф на газ 15 -25 руб за куб

Это где конкретно? Дело в том, что Газпром получил доступ к сетям низкого давления путем покупки части Рургаза, т.е непосредственно до конечного потребителя. По моим данным, цена в Германии ( Рейн Вестфалия) на наши деньги в пределах 4.5 руб./куб.Сколько за газ платят производства не знаю.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
...кстати в европе тариф на газ 15 -25 руб за куб

Это где конкретно? Дело в том, что Газпром получил доступ к сетям низкого давления путем покупки части Рургаза, т.е непосредственно до конечного потребителя. По моим данным, цена в Германии ( Рейн Вестфалия) на наши деньги в пределах 4.5 руб./куб.Сколько за газ платят производства не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у вас не правильные сведения ,1000 куб на границе в германии стоит 320 долл , а это уже примерно 9 руб куб , сколько потребитель платит не знаю , на границе у литвы литовец платит 420 долл за 1000 куб , потребитель платит 20,75 за куб , а что получил доступ к сетям такэто им на руку т е газпрому они просто получат дополнительную прибыль , ведь никто там не собирается снижать цену конечному потребителю , на очереди отказаться от газа газпрома так эта польша , они покупают 30% своего потребления , они начали какието свои разработки называется сланцевый газ и у поляков огромные запасы , это тольконачало по отречению газпрома от господства в европе
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нет у вас не правильные сведения ,1000 куб на границе в германии стоит 320 долл , а это уже примерно 9 руб куб , сколько потребитель платит не знаю , на границе у литвы литовец платит 420 долл за 1000 куб , потребитель платит 20,75 за куб , а что получил доступ к сетям такэто им на руку т е газпрому они просто получат дополнительную прибыль , ведь никто там не собирается снижать цену конечному потребителю , на очереди отказаться от газа газпрома так эта польша , они покупают 30% своего потребления , они начали какието свои разработки называется сланцевый газ и у поляков огромные запасы , это тольконачало по отречению газпрома от господства в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но Вы берете цену на узле учета! Из-за этого и газовую войнушку с Украиной устроили.Кстати, по инкотермс 2010 понятие DAF исключено! Так что у Газпрома попросту нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
в Турцию газ идет транзитом из Средней Азии транзитом через Россию,так проще и дешевле,значит Дурция решила закупать его непосредственно у страны добытчика,посмеемся над тем как его будут траспортировать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
в Турцию газ идет транзитом из Средней Азии транзитом через Россию,так проще и дешевле,значит Дурция решила закупать его непосредственно у страны добытчика,посмеемся над тем как его будут траспортировать
СсылкаПожаловаться
турция вторые после германии потребляющие россгаз , и вы думаете там полные идиоты ,не такие как у нас , и сделали опрометчивый шаг по отказу от контракта , там не так то просто , что турки решились отказаться а вот куда россия будет девать излишки вы над этим посмейтесь , или россия сработает по старому плану вдруг ни с того ни с чего ремонт затеят трубопровода на 20 лет , как было с нефтью в литву или чехию , как начали ремонтировать так до сих пор ремонтируют ,
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
турция вторые после германии потребляющие россгаз , и вы думаете там полные идиоты ,не такие как у нас , и сделали опрометчивый шаг по отказу от контракта , там не так то просто , что турки решились отказаться а вот куда россия будет девать излишки вы над этим посмейтесь , или россия сработает по старому плану вдруг ни с того ни с чего ремонт затеят трубопровода на 20 лет , как было с нефтью в литву или чехию , как начали ремонтировать так до сих пор ремонтируют ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь газ в Турцию идет транзитом через Россию,есть ветка через Балканы,там слабое есть звено - через Босфор трубы нет.но на Балканы идет российский газ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария