11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жидкое стекло

Кто покрывал машину жидким стеклом, подскажите....А то у меня ощущение, что меня кинули....Покрыли мне машину жидким стеклом, прошел дождь и все следы дождя на месте. Так должно быть или я сильно многого хочу....
Мила Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Евгений Данилов
Я покрывал. В комплекте маленькая бутылочка с жидкостью, как молоко и маленький пузырёчек ( наверное отвердитель), два полотенца и губка. Смешал половинку маленького пузырька и половинку большого - как раз хватает на легковую (седан). Жидкость наносил на губку, растирал тонким слоем, давал немного высохнуть и растирал грубым полотенцем, потом мягким. Результат видно сразу, скрываются даже маленькие царапинки. Итог: после пробега от Питера до Чёрного моря на машине только лёгкая пыльца, а ехал и по пыли, и по дождю.Вода с грязью скатывается, как дождь со стекла после "антидождя" и краска сияет. Я такого эффекта не ожидал. Да, наносить и растирать нужно без спешки и каждую деталь кузова отдельно.
СсылкаПожаловаться
Мила МилаВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Я покрывал. В комплекте маленькая бутылочка с жидкостью, как молоко и маленький пузырёчек ( наверное отвердитель), два полотенца и губка. Смешал половинку маленького пузырька и половинку большого - как раз хватает на легковую (седан). Жидкость наносил на губку, растирал тонким слоем, давал немного высохнуть и растирал грубым полотенцем, потом мягким. Результат видно сразу, скрываются даже маленькие царапинки. Итог: после пробега от Питера до Чёрного моря на машине только лёгкая пыльца, а ехал и по пыли, и по дождю.Вода с грязью скатывается, как дождь со стекла после "антидождя" и краска сияет. Я такого эффекта не ожидал. Да, наносить и растирать нужно без спешки и каждую деталь кузова отдельно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Теперь дельцам точно разборок не избежать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ФилоненкоВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Я покрывал. В комплекте маленькая бутылочка с жидкостью, как молоко и маленький пузырёчек ( наверное отвердитель), два полотенца и губка. Смешал половинку маленького пузырька и половинку большого - как раз хватает на легковую (седан). Жидкость наносил на губку, растирал тонким слоем, давал немного высохнуть и растирал грубым полотенцем, потом мягким. Результат видно сразу, скрываются даже маленькие царапинки. Итог: после пробега от Питера до Чёрного моря на машине только лёгкая пыльца, а ехал и по пыли, и по дождю.Вода с грязью скатывается, как дождь со стекла после "антидождя" и краска сияет. Я такого эффекта не ожидал. Да, наносить и растирать нужно без спешки и каждую деталь кузова отдельно.
СсылкаПожаловаться
Где покупали?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Владимир Филоненко
Владимир Филоненко
Где покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве я сейчас помню? Но точно в России, не в Китае.
СсылкаПожаловаться
Мила Мила
Ладно, поеду завтра разбираться :-(
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
И ещё: высохла часов за 8-10.
СсылкаПожаловаться
Мила МилаВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
И ещё: высохла часов за 8-10.
СсылкаПожаловаться
Это то да, я ее на ночь оставляла.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
весело читать с утра как мадамов дурят
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Проще пленкой было прозрачной затянуть и ездить не париться
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я чет не понял -чего хотел автор и чем не доволен?
Как по ее мнению должна скатываться вода после дождя?
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
да не понятно что автор хотел, походу хотела чтобы дождь прошел а машина чистая была.и пятен ни каких не было
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Наверное чтоб не мокрая осталась после дождя..
Автор, такого не бывает.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Наверное чтоб не мокрая осталась после дождя..
Автор, такого не бывает.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Следов не будет,если дождь экологически чистый.Вспомни,раньше дождевой водой даже голову мыли.Попробуй теперь-вмиг полысеешь.
СсылкаПожаловаться
Мила МилаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Следов не будет,если дождь экологически чистый.Вспомни,раньше дождевой водой даже голову мыли.Попробуй теперь-вмиг полысеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следы конечно будет, но не такие явные и не в таком количестве как обычно.
СсылкаПожаловаться
Мила МилаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Наверное чтоб не мокрая осталась после дождя..
Автор, такого не бывает.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Конечно чтоб не мокрая, и снег на нее никогда не попадал...шучу... Я не об этом... Историю почитайте...
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Да и кожа на фиг слезет, потом будешь мучиться!
СсылкаПожаловаться
Мила Мила
Всем спасибо. Сегодня со всем этим разобралась.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Мила Мила
Мила Мила
Всем спасибо. Сегодня со всем этим разобралась.
СсылкаПожаловаться
И где признание что была не права и зря подняла панику?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Всем спасибо. Сегодня со всем этим разобралась.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо. Сегодня со всем этим разобралась.

А итог?
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
я лично результатам доволен. вода отскакивает из за этого меньше грязи. меньше садится пыль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария