Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жидкое стекло

Кто покрывал машину жидким стеклом, подскажите....А то у меня ощущение, что меня кинули....Покрыли мне машину жидким стеклом, прошел дождь и все следы дождя на месте. Так должно быть или я сильно многого хочу....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Svetik MadDriver
Пригнать машину к тому кто покрывал жидким стеклом, задать тот же вопрос...
СсылкаПожаловаться
Мила Мила
Мне интересно, как выглядит машина после дождя у тех, кто покрывал свою машину жидким стеклом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Напиши в поиске-жидкое стекло и все прочитай о нем.А на мойках-это абсолютно бесполезная вещь,т.к. ее главная функция-защита лакокрасочного покрытия от мелких царапин.Лучше полироль с красителем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Напиши в поиске-жидкое стекло и все прочитай о нем.А на мойках-это абсолютно бесполезная вещь,т.к. ее главная функция-защита лакокрасочного покрытия от мелких царапин.Лучше полироль с красителем.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что все по разному пишут, а конкретно никто не пишет. Мне сказали, что от сколов хорошо защищает, т.к. машина новая решила сделать. Вот теперь понять не могу есть оно или нет его.
СсылкаПожаловаться
Мила Мила
В том то и дело, что все по разному пишут, а конкретно никто не пишет. Мне сказали, что от сколов хорошо защищает, т.к. машина новая решила сделать. Вот теперь понять не могу есть оно или нет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то очень давно делали кухонные гарнитуры,столешницу покрывали материалом,сверху жидким стеклом.Было красиво и реально прочно,а тут я сильно сомневаюсь.Очередная модная примочка,т.к. для создания устойчивой пленки должна быть определенная сложная технология.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Когда-то очень давно делали кухонные гарнитуры,столешницу покрывали материалом,сверху жидким стеклом.Было красиво и реально прочно,а тут я сильно сомневаюсь.Очередная модная примочка,т.к. для создания устойчивой пленки должна быть определенная сложная технология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока слой держится и сияет краской, но как долго - будем посмотреть, а гарантию дают на год.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Пока слой держится и сияет краской, но как долго - будем посмотреть, а гарантию дают на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты попробуй на незаметном месте по пыли тряпкой потереть.Если круги появились как на лаке-значит туфта.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ты попробуй на незаметном месте по пыли тряпкой потереть.Если круги появились как на лаке-значит туфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стоимость такого удовольствия.если верить инету-5000.Не ху ху себе.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть дороже
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил за 900 с лишним вместе с пересылкой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они-то предлагают с работой.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну они-то предлагают с работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне денег не жалко, главное чтоб работа была сделана хорошо, а учитывая, что они ничего не сделали....значит будут делать.
СсылкаПожаловаться
Мила Мила
Мне денег не жалко, главное чтоб работа была сделана хорошо, а учитывая, что они ничего не сделали....значит будут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А король-то голый.Сделали,но глазом не видно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А король-то голый.Сделали,но глазом не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и видно было бы, только машина с салона, как 1,5 месяца выехала.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то все наивная, на порядочность надеюсь....
СсылкаПожаловаться
Мила Мила
Я то все наивная, на порядочность надеюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 21веке до сих пор верить.Тогда тебя в музей.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov!
Для общения используйте виртуальную клавиатуру http://mail.ru/kb/ - набрали текст, скопировали, вставили в
окно сообщения.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Juri Larionov!
Для общения используйте виртуальную клавиатуру http://mail.ru/kb/ - набрали текст, скопировали, вставили в
окно сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем так сложно?
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Я покрывал. В комплекте маленькая бутылочка с жидкостью, как молоко и маленький пузырёчек ( наверное отвердитель), два полотенца и губка. Смешал половинку маленького пузырька и половинку большого - как раз хватает на легковую (седан). Жидкость наносил на губку, растирал тонким слоем, давал немного высохнуть и растирал грубым полотенцем, потом мягким. Результат видно сразу, скрываются даже маленькие царапинки. Итог: после пробега от Питера до Чёрного моря на машине только лёгкая пыльца, а ехал и по пыли, и по дождю.Вода с грязью скатывается, как дождь со стекла после "антидождя" и краска сияет. Я такого эффекта не ожидал. Да, наносить и растирать нужно без спешки и каждую деталь кузова отдельно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Я покрывал. В комплекте маленькая бутылочка с жидкостью, как молоко и маленький пузырёчек ( наверное отвердитель), два полотенца и губка. Смешал половинку маленького пузырька и половинку большого - как раз хватает на легковую (седан). Жидкость наносил на губку, растирал тонким слоем, давал немного высохнуть и растирал грубым полотенцем, потом мягким. Результат видно сразу, скрываются даже маленькие царапинки. Итог: после пробега от Питера до Чёрного моря на машине только лёгкая пыльца, а ехал и по пыли, и по дождю.Вода с грязью скатывается, как дождь со стекла после "антидождя" и краска сияет. Я такого эффекта не ожидал. Да, наносить и растирать нужно без спешки и каждую деталь кузова отдельно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Теперь дельцам точно разборок не избежать.
СсылкаПожаловаться
Мила Мила
Ладно, поеду завтра разбираться :-(
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
И ещё: высохла часов за 8-10.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
И ещё: высохла часов за 8-10.
СсылкаПожаловаться
Это то да, я ее на ночь оставляла.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
весело читать с утра как мадамов дурят
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Проще пленкой было прозрачной затянуть и ездить не париться
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я чет не понял -чего хотел автор и чем не доволен?
Как по ее мнению должна скатываться вода после дождя?
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
да не понятно что автор хотел, походу хотела чтобы дождь прошел а машина чистая была.и пятен ни каких не было
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Наверное чтоб не мокрая осталась после дождя..
Автор, такого не бывает.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Следов не будет,если дождь экологически чистый.Вспомни,раньше дождевой водой даже голову мыли.Попробуй теперь-вмиг полысеешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Следов не будет,если дождь экологически чистый.Вспомни,раньше дождевой водой даже голову мыли.Попробуй теперь-вмиг полысеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следы конечно будет, но не такие явные и не в таком количестве как обычно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Конечно чтоб не мокрая, и снег на нее никогда не попадал...шучу... Я не об этом... Историю почитайте...
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Да и кожа на фиг слезет, потом будешь мучиться!
СсылкаПожаловаться
Мила Мила
Всем спасибо. Сегодня со всем этим разобралась.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru