29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жену злить нельзя!

Есть мужчины всеядные, есть капризные в еде.. Давайте, рассказывайте, кто каков... И любите ли сами готовить?(вопрос к мужчинам)
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
111121314
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Чё ж тогда редко печешь?)
Вот у меня дома строго - сырники должны быть в доме каждый день! Причем исключительно из домашнего творога и домашних яиц. И наполнение в них должно быть такое: курага, два вида изюма (белый и черный) и сушеная клюква. Это закон, за неисполнение которого - расстрел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мы живем по правилам здорового питания) сырники вредно, хотя и вкусно) их запеканкой заменила с яблочком и корицей) и опять же ж по выходным) нам по здоровью не положено, хотя муж иногда срывается на сало например, но только домашнее от вас)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не, мы живем по правилам здорового питания) сырники вредно, хотя и вкусно) их запеканкой заменила с яблочком и корицей) и опять же ж по выходным) нам по здоровью не положено, хотя муж иногда срывается на сало например, но только домашнее от вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кусочек сала в день (просто солёного) - прекрасный желчегонное средство, диетологи советуют, кстати.
А сырники, чтоб снизить вредность, я часто не жарю, а запекаю в аэрогриле. Никакого вреда)) А когда я бастую, то тоже делаю запеканку ))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Кусочек сала в день (просто солёного) - прекрасный желчегонное средство, диетологи советуют, кстати.
А сырники, чтоб снизить вредность, я часто не жарю, а запекаю в аэрогриле. Никакого вреда)) А когда я бастую, то тоже делаю запеканку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значится надо покупать аэрогриль)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Чё ж тогда редко печешь?)
Вот у меня дома строго - сырники должны быть в доме каждый день! Причем исключительно из домашнего творога и домашних яиц. И наполнение в них должно быть такое: курага, два вида изюма (белый и черный) и сушеная клюква. Это закон, за неисполнение которого - расстрел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю любителей сырников ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
обожаю любителей сырников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Лёшик! Мои мужики обеспечивают работой всех бабулек Киевской области, наверное ))))
СсылкаПожаловаться
НАТА
муж любит все . что приготовлю , дочка тоже.

А сын мне говорит : мама, приготовь нормальной, человеческой еды!!!
Это какая? - спрашиваю
Пюре картофельное с котлетой!!! и не надо французских супчиков ! Борщщщща давай!! )))

Говорит. я знаю как буду искать жену - она должна уметь печь такие же тонкие блинчики как ты ...потом посидел , передумал )) Нет. говорит. борщ все-таки главнее )) Я ему, дурачок, по душе надо искать . а борщ и научиться можно . Не скажиии , мам. не скажи , такого как у тебя я еще нигде не ел )))

Сыну на момент диалога лет 15 , наверное было))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну мне наверное тут сказать нечего. У меня жена готовить вообще не умеет. И не пытается.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Ну мне наверное тут сказать нечего. У меня жена готовить вообще не умеет. И не пытается.
СсылкаПожаловаться
Ромочка тогда значится Вы непревзойдённый кулинар! А по другому то как?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Ромочка тогда значится Вы непревзойдённый кулинар! А по другому то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я конечно учился на повара, но на армейского и было это....уж и не помню. Да просто есть кому готовить.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Ну мне наверное тут сказать нечего. У меня жена готовить вообще не умеет. И не пытается.
СсылкаПожаловаться
Рома, на аве ты вроде как вполне упитанный мужчина... Кто же тебя кормит? Мама? Любовница? ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Рома, на аве ты вроде как вполне упитанный мужчина... Кто же тебя кормит? Мама? Любовница? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе. Работа моя любовница. Сейчас то еще не так, а вот в том году и семью не каждый день видел.))
А насчет мамы- угадала. 10 лет уже как решили, что хорош ей работать. Мы с женой пашем, она по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Можно я за мужа отвечу? Не всеядный. Предпочитает мясо жареное. Готов только его и есть. Сам готовить не любит и плохо умеет.
СсылкаПожаловаться
Леся Иванова
Приветствую Вас, Жанна! (автор темы) А Вы давно замужем?
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария