24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жену злить нельзя!

Есть мужчины всеядные, есть капризные в еде.. Давайте, рассказывайте, кто каков... И любите ли сами готовить?(вопрос к мужчинам)
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Игорь КондратьевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хотя рыба, но питается как глист
СсылкаПожаловаться
николай деулин
люблю повеселиться, особенно пожрать.
двумя тремя батонами ( с колбасой) в зубах поковырять. )))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Не привередлив,но жена уже давно выучила все мои пристрастия и моменты которые я не приветствую,поэтому вообще не парюсь-знаю,что все будет по высшему разряду.Готовить нравится.Иногда вместе экспериментируем,можем даже слегка поругаться за время совместного колдовста над новым блюдом))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не привередлив,но жена уже давно выучила все мои пристрастия и моменты которые я не приветствую,поэтому вообще не парюсь-знаю,что все будет по высшему разряду.Готовить нравится.Иногда вместе экспериментируем,можем даже слегка поругаться за время совместного колдовста над новым блюдом))
СсылкаПожаловаться
Понятно, что после долгого совместного жить все нюансы выявлены. А есть то, что ты вообще не ешь?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Понятно, что после долгого совместного жить все нюансы выявлены. А есть то, что ты вообще не ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно)) Недавно передачу смотрел про Бирму,там местная гид решила нашего угостить лакомством- утиные яйца с формировашимся зародышем.Местная,симпатичная бирманка,ела и оргазмировала причмокивая,а наш с натянутой улыбкой давился и еле сдерживал рвотные позывы)
Ну а вообще,вареную куриную шкуру не ем..Хотя если сильно голодный буду и выбирать будет нечего-сожру и ее.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на честный шулер
честный шулер
Есть конечно)) Недавно передачу смотрел про Бирму,там местная гид решила нашего угостить лакомством- утиные яйца с формировашимся зародышем.Местная,симпатичная бирманка,ела и оргазмировала причмокивая,а наш с натянутой улыбкой давился и еле сдерживал рвотные позывы)
Ну а вообще,вареную куриную шкуру не ем..Хотя если сильно голодный буду и выбирать будет нечего-сожру и ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) какие ужасти только народ не ест..
СсылкаПожаловаться
ebbox
Автор, а вот позвольте вас спросить - а вы кого заботливее накармливаете: любимого кота(кошку) или мужа. Ну, если конечно укомплектован такими составом ваш домашний быт?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ebbox
ebbox
Автор, а вот позвольте вас спросить - а вы кого заботливее накармливаете: любимого кота(кошку) или мужа. Ну, если конечно укомплектован такими составом ваш домашний быт?
СсылкаПожаловаться
Кота нет. Есть кошка , и она питается кошачий кормом из пакетиков. Сухой корм не ест. Мужа тоже нет, но был, 16 лет с удовольствием ел все мной приготовленное, единственное - не ел гречкк вообще. Говорил - мама в детстве перекормила.) Кстати, он только женившись на мне , узнал, что мясо и картошку можно жарить) у них ели все на пару и отварное... И он с удовольствием мне помогал на кухне.. Короче, золотой, в этом отношении, был мужик.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Кота нет. Есть кошка , и она питается кошачий кормом из пакетиков. Сухой корм не ест. Мужа тоже нет, но был, 16 лет с удовольствием ел все мной приготовленное, единственное - не ел гречкк вообще. Говорил - мама в детстве перекормила.) Кстати, он только женившись на мне , узнал, что мясо и картошку можно жарить) у них ели все на пару и отварное... И он с удовольствием мне помогал на кухне.. Короче, золотой, в этом отношении, был мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балуете Вы кошку.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Балуете Вы кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть кого - то побаловать)))) она же такая лапочка....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Кота нет. Есть кошка , и она питается кошачий кормом из пакетиков. Сухой корм не ест. Мужа тоже нет, но был, 16 лет с удовольствием ел все мной приготовленное, единственное - не ел гречкк вообще. Говорил - мама в детстве перекормила.) Кстати, он только женившись на мне , узнал, что мясо и картошку можно жарить) у них ели все на пару и отварное... И он с удовольствием мне помогал на кухне.. Короче, золотой, в этом отношении, был мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он(муж) значит поглощая приготовленную вами пищу ещё и кругозор свой гастрономический развивал попутно. Вот это да ! А вот может не стоило вам все рецепты-секреты выдавать ему на вкус, котлетные. И сейчас быть может всё ещё сидел бы он на кухне вашей, за столом, предвкушая нового, неведомого ему ещё чуда на тарелке. А, кстати, ваши слова - "был мужик", надеюсь он живёт и здаравствует и по сей день, иначе прошу извинить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не привередлив , потому что жена знает что я предпочитаю и старается придерживаться моих вкусов.
СсылкаПожаловаться
008
В еде избирателен,а "подраконить" жену это святое))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
В еде избирателен,а "подраконить" жену это святое))
СсылкаПожаловаться
Ну про зелёные щи я уже наслышана и нелюбовь к приправами тоже))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ужин выходного дня: шашлык (только в своём соку, на травах); если сезон, то болгарский перец и баклажан на углях, если нет, то ассорти из томатов черри вперемешку с картошкой и свежим салом; картошка запечённая в фольге и копчёная скумбрия, под салом.))) Жутко калорийно, но потрясающе вкусно. Сейчас пробую морепродукты на гриле.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ужин выходного дня: шашлык (только в своём соку, на травах); если сезон, то болгарский перец и баклажан на углях, если нет, то ассорти из томатов черри вперемешку с картошкой и свежим салом; картошка запечённая в фольге и копчёная скумбрия, под салом.))) Жутко калорийно, но потрясающе вкусно. Сейчас пробую морепродукты на гриле.
СсылкаПожаловаться
Да ну их, эти калории )) в выходной надо себя баловать вкусностями.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ужин выходного дня: шашлык (только в своём соку, на травах); если сезон, то болгарский перец и баклажан на углях, если нет, то ассорти из томатов черри вперемешку с картошкой и свежим салом; картошка запечённая в фольге и копчёная скумбрия, под салом.))) Жутко калорийно, но потрясающе вкусно. Сейчас пробую морепродукты на гриле.
СсылкаПожаловаться
Дима, но казан-кабоб, это, скажу тебе я, вещь...Пальцев не останется)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ужин выходного дня: шашлык (только в своём соку, на травах); если сезон, то болгарский перец и баклажан на углях, если нет, то ассорти из томатов черри вперемешку с картошкой и свежим салом; картошка запечённая в фольге и копчёная скумбрия, под салом.))) Жутко калорийно, но потрясающе вкусно. Сейчас пробую морепродукты на гриле.
СсылкаПожаловаться
Рецептик бы написал)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Рецептик бы написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецептик чего? Если шашлыка, то не могу. Остальное без проблем. Что интересует?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Рецептик чего? Если шашлыка, то не могу. Остальное без проблем. Что интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Травы какие для шашлыка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария