3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский взгляд: в мужчине все должно быть прекрасно-и доход, и машина, и особняк

Похоже, современные девушки вполне способны изменить поговорку "с любимым рай и в шалаше" на " с любимым рай, если в Порше"
Ботинок Папы Карло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Липа
теоретики
СсылкаПожаловаться
Анна
Безобразие!)Вместо того,что бы немедленно вычистить шалаш, навести уют из коробок из под печенья,повесить последнюю юбку на окно вместо занавесок, наварить борща и родить детишек, эти девки нос воротят!!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Безобразие!)Вместо того,что бы немедленно вычистить шалаш, навести уют из коробок из под печенья,повесить последнюю юбку на окно вместо занавесок, наварить борща и родить детишек, эти девки нос воротят!!))
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала! А главное - не про Порше!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо сказала! А главное - не про Порше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, кто такой г.Порше, возможно очень уважаемый человек,но точно никому не пожелаю мусье Карло..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Я не знаю, кто такой г.Порше, возможно очень уважаемый человек,но точно никому не пожелаю мусье Карло..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не знаком с этим господином... Зачем мне его покупать?!))) А вдруг он борщ варить не умеет?!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Я не знаю, кто такой г.Порше, возможно очень уважаемый человек,но точно никому не пожелаю мусье Карло..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал что он в гестапо служил . Но не уверен.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Слышал что он в гестапо служил . Но не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю насчет гестапо, но вооружение Гитлеру хорошо делал!
СсылкаПожаловаться
Вера А
Фразу "Женщинам нужны только деньги" придумали жадные мужчины! Если не ошибаюсь,так утверждала мною обожаемая Ф.Раневская.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Вера А
Вера А
Фразу "Женщинам нужны только деньги" придумали жадные мужчины! Если не ошибаюсь,так утверждала мною обожаемая Ф.Раневская.
СсылкаПожаловаться
Я знаю другой вариант: Женщин называют меркантильными те мужчины, у которых нет денег))
СсылкаПожаловаться
Ботинок Папы КарлоВ ответ на Вера А
Вера А
Фразу "Женщинам нужны только деньги" придумали жадные мужчины! Если не ошибаюсь,так утверждала мною обожаемая Ф.Раневская.
СсылкаПожаловаться
Зараннее извиняюсь за топтание на ваших святынях, но раневская была настолько страшна, что едва ли за нее давали хоть грош
СсылкаПожаловаться
Ботинок Папы Карло
Зараннее извиняюсь за топтание на ваших святынях, но раневская была настолько страшна, что едва ли за нее давали хоть грош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешняя оболочка привлекательна только на первый взгляд...по крайней мере для меня. Она не была красавицей, но, несомненно, являлась яркой личностью
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Весна
Представьте себе, кто-то распустил слух, что я вышла замуж только по расчету.
Какая нелепость, да я до сих пор не знаю, сколько этих миллионов у моего мужа!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
Представьте себе, кто-то распустил слух, что я вышла замуж только по расчету.
Какая нелепость, да я до сих пор не знаю, сколько этих миллионов у моего мужа!
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Богатство от бедности отличается только с финансовой точки зрения.
Если я вдруг пойму, что жена меня выбрала с материальной точки зрения, то очень расстроюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Откуда такие выводы - из пальца высосаны по светской хронике...) Посмотрите хоть один день - кто выходит из ЗАГСА - одни миллионеры, отнюдь, обычные ребята и девчата - много-много - все счастливы и любимы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это уже другая история :) женятся-то по любви взаимной в основном. богатенькие тоже разводятся и нервы треплют друг другу не меньше, богатый муж ни фига не гарант крепкой семьи и счастья женщине на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
))) Алексей, научите автора, за что на самом деле любят девушки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария