11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский взгляд: в мужчине все должно быть прекрасно-и доход, и машина, и особняк

Похоже, современные девушки вполне способны изменить поговорку "с любимым рай и в шалаше" на " с любимым рай, если в Порше"
Ботинок Папы Карло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
14567891014
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Прочту, спасибо, предполагаю, что это про бизнес западный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересная в ней глава "Инновации", если к делу будет надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Очень интересная в ней глава "Инновации", если к делу будет надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) почитаю, хоть я исключительно наемный работник) без шансов на исправление)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Прочту, спасибо, предполагаю, что это про бизнес западный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В России много таких людей. Тех, кто действительно сам "с нуля", а не "Газпромы" всякие с "ТрансГазами".
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В России много таких людей. Тех, кто действительно сам "с нуля", а не "Газпромы" всякие с "ТрансГазами".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) ты еще Чичваркина посоветуй почитать, он не из всяких там .. промов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага) ты еще Чичваркина посоветуй почитать, он не из всяких там .. промов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я читал его книжку "Я-..Гений". Мне понравилось. Такие люди двигают мир вперёд, не смотря ни на что. А то, что он сейчас в Англии и не смог приехать даже мать похоронить - говорит многое о нашей российской жизни...
Кстати, Дуров, который сделал "ВК" тоже из России свалил, у него бизнес банально отжали. Ну и чего мы ждём от этой жизни?..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я читал его книжку "Я-..Гений". Мне понравилось. Такие люди двигают мир вперёд, не смотря ни на что. А то, что он сейчас в Англии и не смог приехать даже мать похоронить - говорит многое о нашей российской жизни...
Кстати, Дуров, который сделал "ВК" тоже из России свалил, у него бизнес банально отжали. Ну и чего мы ждём от этой жизни?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Делай деньги и уезжай...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Делай деньги и уезжай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня таланта нет такого - делать деньги. И потом у меня здесь родные, на кого я их брошу. А дети пусть отсюда сваливают, я потерплю без них.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня таланта нет такого - делать деньги. И потом у меня здесь родные, на кого я их брошу. А дети пусть отсюда сваливают, я потерплю без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты все понял.. Делать деньги - это работа, ты же книги читаешь)) я поняла тебя, а у меня и дети не хотят, наверно неправильно воспитала.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В России много таких людей. Тех, кто действительно сам "с нуля", а не "Газпромы" всякие с "ТрансГазами".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень хочется верить, что в России когда-нибудь придет пора цивилизованного бизнеса. С нуля понимаю, что можно самому, а потом?...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
С поправкой, бедные бывают недобрыми, но не все, а богатые не бывают добрыми все -абсалютна-), иначе они не были бы богатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть ли нам разница, какие они - богатые, добрые или злые? Они такие, какие есть.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Владимир
Владимир
А есть ли нам разница, какие они - богатые, добрые или злые? Они такие, какие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда, лишь бы не такие как Коломойский Порошенко, прости Господи. Как в сказке о золотой рыбке - нет предела хотелкам - "владычицей морскою"...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир
Владимир
А есть ли нам разница, какие они - богатые, добрые или злые? Они такие, какие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот с такие,какие они есть -пусть днём по клаве стучат.а ночью охринизмом занимаются и ноют,что нет любви! Никто не любит! Все их используют! Никто не понимает! ..Меняться надо.))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А вот с такие,какие они есть -пусть днём по клаве стучат.а ночью охринизмом занимаются и ноют,что нет любви! Никто не любит! Все их используют! Никто не понимает! ..Меняться надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))) о чем это Вы? Расшифруйте свой ответ, Агата.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир
Владимир
:))))) о чем это Вы? Расшифруйте свой ответ, Агата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вижу,вы догадливый! Сами поймёте.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
богатый и добрый -взаимоисключающие понятия, у нас точно, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
это все комплексы))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Mari
Mari
это все комплексы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничёсебе...одним словом и в точку!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошо пусть будут тараканы)
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария