29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщинам на заметку да и мужчинам будет интересно

дорогие форумчаки много читал по форуму а уж в курилке посидеть за всегда за но вот вопрос женщинам----как из бабника и ловеласа сделать женоненавистника. У кого какие мнения интересно совпадет с моими ответом или нет?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Марфа Васильна
Уважаемый Конь Красный, может не надо превращаться в ...того урода, ненавистника(((
Из предложенного ассортимента женщинам больше нравятся бабники и ловеласы ...А? :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уважаемый Конь Красный, может не надо превращаться в ...того урода, ненавистника(((
Из предложенного ассортимента женщинам больше нравятся бабники и ловеласы ...А? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна, дорогая, не открывайте мужчинам наших тайн, а то они щас все в ловеласы подадутся))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Марфа Васильна, дорогая, не открывайте мужчинам наших тайн, а то они щас все в ловеласы подадутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна, дорогая, не открывайте мужчинам наших тайн, а то они щас все в ловеласы подадутся))))

Ну этого рвением не приобретёш. Настоящие ловеласы: это жизнь,умение и стиль. Им просто так не станеш. Ведь не может любой мужик стать привлекательным и вскружить головы всем женщинам, лиш как только он это го захочет. Шарм приобретается умением и годами+ физичесские данные.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уважаемый Конь Красный, может не надо превращаться в ...того урода, ненавистника(((
Из предложенного ассортимента женщинам больше нравятся бабники и ловеласы ...А? :-)))
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Конь Красный, может не надо превращаться в ...того урода, ненавистника(((Из предложенного ассортимента женщинам больше нравятся бабники и ловеласы ...А? :-)))

КСТАТИ МАРФА ВАСИЛЬЕВНА НАДЕЮСЬ ВЫ В КУРСЕ ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ ВИДЫ
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Пусть мой муж будет женоненавистником,а общаться я хочу только с бабниками и ловеласами.Комплименты и внимание ещё никому не мешали.И зачем же их переделывать.Жизнь будет скучна,мрачна и безрадостна.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Пусть мой муж будет женоненавистником,а общаться я хочу только с бабниками и ловеласами.Комплименты и внимание ещё никому не мешали.И зачем же их переделывать.Жизнь будет скучна,мрачна и безрадостна.
СсылкаПожаловаться
Пусть мой муж будет женоненавистником,а общаться я хочу только с бабниками и ловеласами.Комплименты и внимание ещё никому не мешали.И зачем же их переделывать.Жизнь будет скучна,мрачна и безрадостна.

для этого пусть он потаксует и через месяц на других смотреть не будет ни зачто проверенно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АброшинВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Пусть мой муж будет женоненавистником,а общаться я хочу только с бабниками и ловеласами.Комплименты и внимание ещё никому не мешали.И зачем же их переделывать.Жизнь будет скучна,мрачна и безрадостна.
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
девченки девченочки да я за всегда за но просто за последний месяц стоко неадекватных женщин перевез что никому не пожелаю помните ОКСАНА ГОВОРИЛА НАСЧЕТ ТРЕХ СТЕПЕНЕЙ ЖЕНСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ так вот умножте это в разы в кубы и логарифмы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
девченки девченочки да я за всегда за но просто за последний месяц стоко неадекватных женщин перевез что никому не пожелаю помните ОКСАНА ГОВОРИЛА НАСЧЕТ ТРЕХ СТЕПЕНЕЙ ЖЕНСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ так вот умножте это в разы в кубы и логарифмы
СсылкаПожаловаться
Вот где собака порылась!!!!Но я в каком-то комменте про пьяных теток написала)))) Я с вами согласна))) Это НЕЧТО, ПИПЕЦ и УЖАСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот где собака порылась!!!!Но я в каком-то комменте про пьяных теток написала)))) Я с вами согласна))) Это НЕЧТО, ПИПЕЦ и УЖАСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ВОТ ИРИНУШКА МЫ И ПРИШЛИ К СОГЛАСИЮ АЛИ Я НЕ ПРАВДУ БАЮ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
НУ ВОТ ИРИНУШКА МЫ И ПРИШЛИ К СОГЛАСИЮ АЛИ Я НЕ ПРАВДУ БАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистую правду))) Но мы не такие, за что вы нас и любите)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
НУ ВОТ ИРИНУШКА МЫ И ПРИШЛИ К СОГЛАСИЮ АЛИ Я НЕ ПРАВДУ БАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый конь красный - а можно вопросик личного характера - а вы женаты официально?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Женя
Женя
уважаемый конь красный - а можно вопросик личного характера - а вы женаты официально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
официально венчан в церкви
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
официально венчан в церкви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кольцо на руке носите?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Женя
Женя
а кольцо на руке носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не ношу его уже лет десять как кануло в ввеликую русскую реку ВОЛГА
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
НУ ВОТ ИРИНУШКА МЫ И ПРИШЛИ К СОГЛАСИЮ АЛИ Я НЕ ПРАВДУ БАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы немного не правильно определили проблему - проблема в том что вы возите пьяных женщин и они вас замучили - вопрос: чем конкретно: пристают, изливают душу на своих негодяев мужей? и что вы пытались делать, говорить?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Женя
Женя
вы немного не правильно определили проблему - проблема в том что вы возите пьяных женщин и они вас замучили - вопрос: чем конкретно: пристают, изливают душу на своих негодяев мужей? и что вы пытались делать, говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы немного не правильно определили проблему - проблема в том что вы возите пьяных женщин и они вас замучили - вопрос: чем конкретно: пристают, изливают душу на своих негодяев мужей? и что вы пытались делать, говорить?

да нет иногда просто домогаються а так все как оксана в другой теме говорила про три степени пьянения
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вы немного не правильно определили проблему - проблема в том что вы возите пьяных женщин и они вас замучили - вопрос: чем конкретно: пристают, изливают душу на своих негодяев мужей? и что вы пытались делать, говорить?

да нет иногда просто домогаються а так все как оксана в другой теме говорила про три степени пьянения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, один знакомый молодой человек, постоянно находясь к компании от 5-10 девушек поддатых, всегда на их приставания очень классно отмазывается словами: "я жене и любовнице не изменяю" сразу становится ясно что ничегошеньки не светит :-))))) а если все-таки настаивает девушка - он это повторяет-повторяет и повторяет пока до нее не дойдет смысл , попробуйте и обязательно носите на работе кольцо :-))) может поможет вам
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Женя
Женя
знаете, один знакомый молодой человек, постоянно находясь к компании от 5-10 девушек поддатых, всегда на их приставания очень классно отмазывается словами: "я жене и любовнице не изменяю" сразу становится ясно что ничегошеньки не светит :-))))) а если все-таки настаивает девушка - он это повторяет-повторяет и повторяет пока до нее не дойдет смысл , попробуйте и обязательно носите на работе кольцо :-))) может поможет вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, один знакомый молодой человек, постоянно находясь к компании от 5-10 девушек поддатых, всегда на их приставания очень классно отмазывается словами: "я жене и любовнице не изменяю" сразу становится ясно что ничегошеньки не светит :-))))) а если все-таки настаивает девушка - он это повторяет-повторяет и повторяет пока до нее не дойдет смысл , попробуйте и обязательно носите на работе кольцо :-))) может поможет вам

женечка одно дело на суше в компании девушек и я запросто есть еще порох в поровицах другое дело в движении в авто на скорости от 40 до 90 км часчто вы на это ответите
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
знаете, один знакомый молодой человек, постоянно находясь к компании от 5-10 девушек поддатых, всегда на их приставания очень классно отмазывается словами: "я жене и любовнице не изменяю" сразу становится ясно что ничегошеньки не светит :-))))) а если все-таки настаивает девушка - он это повторяет-повторяет и повторяет пока до нее не дойдет смысл , попробуйте и обязательно носите на работе кольцо :-))) может поможет вам

женечка одно дело на суше в компании девушек и я запросто есть еще порох в поровицах другое дело в движении в авто на скорости от 40 до 90 км часчто вы на это ответите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так значит вы не против что бы к вам приставали поддатые мадамы? и получается что они на вас кидаются а не словесно клеются :-)))) так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария