14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщинам на заметку да и мужчинам будет интересно

дорогие форумчаки много читал по форуму а уж в курилке посидеть за всегда за но вот вопрос женщинам----как из бабника и ловеласа сделать женоненавистника. У кого какие мнения интересно совпадет с моими ответом или нет?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
17891011121318
Пчела МайяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
точно знала, что сигнал на переезде "заглючило" и стоять можно до утра, А МИЛЕДИ ТОЧНО ЗНАЛА ЧТО ГАИШНИКОВ ТАМ НЕТ ЗА ПЕЕЗДОМ ИЛИ КАК У ВАС СНИМИ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ИЛИ КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я живу там и утром семафор тоже моргал красным. За 2,5 года - впервые. И причем только в одну сторону движения. Моя связь с гаишниками тут совершенно ни при чем, если я сама предложила водителю объехать данное препятствие.
И не ворчите, Вам не идет. :-)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Женя
Женя
знаете мне всегда попадались нормальные таксисты - ну разговоры о погоде,ну там обсудить диспетчера не в настроении тоже норма, а вот однажды я реально напряглась : таксист, вызванный официально по телефону (не пойманный на дороге) сначала рассказывал что его пьяные клиентки в бани и кабаки тащут и он соглашается, а потом реально стал намекать может я тоже с ним не против туда прокатиться - пипец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так.Кабаки-бани....Подробнее плииз...
СсылкаПожаловаться
Валерий ТукмачевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я вот например хорошая пассажирка. Еду в основном молча, но могу и беседу поддержать умную. Главное, что советов водителю никаких не даю. Придерживаюсь принципа: "Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти". :-))))
Ну а у Вас работа такая, так что абстрагируйтесь, что я еще могу сказать? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вовсе не критерий для такой самооценки! Субъективно.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валерий Тукмачев
Валерий Тукмачев
Это вовсе не критерий для такой самооценки! Субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тогда каков критерий? Объективно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прямо заинтриговали... :-))) Неужто пассажирка такая попалась, что вынесла весь мозг и Вы стали женоненавистником? *в ужасе* :-))))

как ВЫ близко подошли но не пассажирка а пассажирки и каждый день да не по разу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обана-постоянные клиентки с грязным стилем жизни....
СсылкаПожаловаться
мария
Тогда конкретный вопрос автору... А ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на мария
мария
Тогда конкретный вопрос автору... А ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
МАШЕНЬКА что именно за чем
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на мария
мария
Тогда конкретный вопрос автору... А ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
для улучшения взаимопонимания и ликвидации данного синдрома
СсылкаПожаловаться
890
Кстати у мужчин и у женщин есть критические возраста так вот для мужиков они особо опасны, довольно приличный процент летальных исходов даже. В основном в тинэйджерстве народ экспериментирует и в этом возрасте это менее опасно а после 33 говорят уже особо опасно
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на 890
890
Кстати у мужчин и у женщин есть критические возраста так вот для мужиков они особо опасны, довольно приличный процент летальных исходов даже. В основном в тинэйджерстве народ экспериментирует и в этом возрасте это менее опасно а после 33 говорят уже особо опасно
СсылкаПожаловаться
Мнение довольно ошибочное-после сорока. Летальные исходы происходят не с жёнами,а в постели с любовницами и те,и другие женщины....но доказывают свою постельную ,,силу" не в супружеском ложе,вот тогда то сердечко и подкачивает в своей способности....
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
А ему делать не чего.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А ему делать не чего.
СсылкаПожаловаться
А ему делать не чего.

а ВАМ УВАЖАЕМЫЙ
??
СсылкаПожаловаться
890
вопрос был адресован женщинам не приметил удаляюсь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну зачем так радикально уж останьтесь и дай те свое видение проблемы
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Горбатого могила исправит...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Горбатого могила исправит...
СсылкаПожаловаться
Горбатого могила исправит...

АЛЕКСЕЙ и за что ВЫ меня в могилу то . А ПОИМРАТЬ НАМ РАНОВАТО ЕСТЬ У НАС ЕЩЕ В ЖИЗНИ ДЕЛА
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Горбатого могила исправит...

АЛЕКСЕЙ и за что ВЫ меня в могилу то . А ПОИМРАТЬ НАМ РАНОВАТО ЕСТЬ У НАС ЕЩЕ В ЖИЗНИ ДЕЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на меня шрифт не повышай... )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты на меня шрифт не повышай... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на меня шрифт не повышай... )))

да боже упаси что же такой вспыльчивый то
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты на меня шрифт не повышай... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто тебя посмел обидеть???
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Горбатого могила исправит...

АЛЕКСЕЙ и за что ВЫ меня в могилу то . А ПОИМРАТЬ НАМ РАНОВАТО ЕСТЬ У НАС ЕЩЕ В ЖИЗНИ ДЕЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горбатого могила исправит...АЛЕКСЕЙ и за что ВЫ меня в могилу то . А ПОИМРАТЬ НАМ РАНОВАТО ЕСТЬ У НАС ЕЩЕ В ЖИЗНИ ДЕЛА Со всеми не переспиш,но нужно к этому стремится....Да ? :-)))
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария