3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём

Вчера вижу мадам- автоледи, выходящую из авто на каблуках сантиметров по 20! Вопрос: может нужно поднять вопрос о штрафах или лишении прав за такое отношение к безопасности? Красота требует жертв, но не жизней!
ренат ибрагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
110111213
vadim podyakov
пусть красятся и разговаривают по телефону,пусть на шпильках ходят,пусть перестраиваются не соблюдая пдд ,ИМ ВСЁ РАВНО КОГО КАЛЕЧИТЬ.
забавно смотреть когда одна подлезла на мерсе под переднее правое камаза.
СсылкаПожаловаться
Инга ГалицынаВ ответ на vadim podyakov
vadim podyakov
пусть красятся и разговаривают по телефону,пусть на шпильках ходят,пусть перестраиваются не соблюдая пдд ,ИМ ВСЁ РАВНО КОГО КАЛЕЧИТЬ.
забавно смотреть когда одна подлезла на мерсе под переднее правое камаза.
СсылкаПожаловаться
На днях видела, как чувак на четверке подлез под платформу крана (камаза сприцепом , стоял на поворт на лево, с права места полно!), только ни чего забавного! Удивительно, вся морда в смятку, а кабина внутри целая и стекло не лопнуло, только в мелкую сетку превратилось и вмялось до руля). Кто здесь то виноват? Ни чего напоминающего о женщине в округе не было! В чем причина? Парень то вроде без каблуков был.
СсылкаПожаловаться
Александр
...и в зимнию резину автомобильчик заодно переобуйте..
СсылкаПожаловаться
Надежда Сигакова
Девочки, а вам не кажется, что больше всего проявляют мужской шовинизм именно ПОДКАБЛУЧНИКИ?
СсылкаПожаловаться
Мария ТкачеваВ ответ на Надежда Сигакова
Надежда Сигакова
Девочки, а вам не кажется, что больше всего проявляют мужской шовинизм именно ПОДКАБЛУЧНИКИ?
СсылкаПожаловаться
Девочки, а вам не кажется, что больше всего проявляют мужской шовинизм именно ПОДКАБЛУЧНИКИ?

5 БАЛЛОВ!!! а я то думаю откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на Мария Ткачева
Мария Ткачева
Девочки, а вам не кажется, что больше всего проявляют мужской шовинизм именно ПОДКАБЛУЧНИКИ?

5 БАЛЛОВ!!! а я то думаю откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э нет дамочки, подкаблучникам пользоваться ноутбуком без жены строжайше запрещено!!! а вы не знали? плохо вас воспитывали (((((
СсылкаПожаловаться
Оленька СоколоваВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
э нет дамочки, подкаблучникам пользоваться ноутбуком без жены строжайше запрещено!!! а вы не знали? плохо вас воспитывали (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Илья, какие глубокие познания и относительно женской обуви и относительно того, чего можно и нельзя подкаблучникам, и про то, как дамочки в экстренных ситуациях себя ведут... Это богатый личный опыт????Скажу честно - это уже настораживает!!!!
Кстати, что касается джентльменства на дорогах - джентльмен - это не тот кто перед женщинами расшаркиваться умеет... Джентльмен - человек уважением и почтением относящийся к окружающим его людям. А у нас некоторый садясь за руль моментально превращаются в прокладку между рулем и сидением!
СсылкаПожаловаться
Инга ГалицынаВ ответ на Оленька Соколова
Оленька Соколова
Илья, какие глубокие познания и относительно женской обуви и относительно того, чего можно и нельзя подкаблучникам, и про то, как дамочки в экстренных ситуациях себя ведут... Это богатый личный опыт????Скажу честно - это уже настораживает!!!!
Кстати, что касается джентльменства на дорогах - джентльмен - это не тот кто перед женщинами расшаркиваться умеет... Джентльмен - человек уважением и почтением относящийся к окружающим его людям. А у нас некоторый садясь за руль моментально превращаются в прокладку между рулем и сидением!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оленька, джентельмент это тот, кто наступив на кошку назвает ее кошкой)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнышко
Я езжу на маленьком каблучке , либо сменку одеваю. Но в основном летом в босоножках на плоской подошве, осенью в чешках, кроссовках или мокасинах. Неудобно водить не из-за каблука, а в высоких узких сапогах, которые голеностоп сжимают и ограничивают движение. Поэтому ботиночки на зиму прикупила, всё равно в основном в джинсах-брюках хожу.
Была у меня история: муж привёз в автошколу записаться на обучение на С категорию. А подхватил меня, когда я в банк за документами заходила - Костюм, марафет,туфли на каблуках и всё такое.
Приезжаем в автошколу, документы подали, администратор мастера по вождению пригласила, познакомились и он говорит, ну пойдём, машину покажу. Пошли, он говорит, ну посмотрим, что вы умеете, садитесь за руль. А там Газ-53 самосвал прошлого века. А я на каблуках .))) И пока ездили эстакаду с восьмёрками, я чуть ежонка не родила в этих туфлях, но справилась (гордо так))). И перетрясло меня душевно.))
С тех пор всегда старые кроссовки в багажнике валяются так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Если женщине удобно ездить на каблуках, в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
....ну вот, стоило только объяснить и показать что в нормальной обуви безопасность выше. чем на высоких каблуках, шпильках... так сразу пошли тезисы про шовинизм, а ездить в неподходящей обуви, которая может в большинстве случаев сыграть плохую шутку и на всю ветку в форуме трещать об том как это здорово и пр. не шовинизм???!Автор перегнул конечно с доводами и наказаниями, и насчёт каблуков я думаю он имел ввиду шпильки, но вот в плане безопасности он прав.. или продолжаем упираться дальше )))) ;-))))))
СсылкаПожаловаться
Артём
Мда... Женщинам удобнее видеть везде что их, бедных всё притесняют и притесняют...Ну не сталкивались они с таким. А если, не дай Бог, столкнутся - будут винить какой-нибудь столб, который стоит не в том месте, специально для них поставленный мужиками...
Бессмысленно спорить, логично доказывать и т.д.
Не воспринимают информацию - не надо! Только желаю всем не сталкиваться с подобными шпильками в реальной экстремальной ситуации, в том числе которая может возникнуть на ровном месте.
Девушки, милые, у Вас каблуки ломаются даже когда Вы идёте спокойно! А если он сломается тогда, когда Вы за рулем?
Не отвечайте, это риторический вопрос.
Я к тому, что вероятность неверной реакции каблука выше, чем без оного.
И все. Никаких домыслов, прений, подтекстов, вторых и третьих смыслов искать не нужно.
Здесь Вам не пытаются сказать, кто круче, правильнее, красивее, умнее и т.д., мы Вас любим и уважаем такими, какие Вы есть. Здесб речь идёт о максимальном уменьшенни риска ДТП.
Усё. )
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
А я не люблю ездить в сланцах-шлепках.Надо новую тему открыть , а то ж они сьезжают с ноги и тоже может быть небезопасно. Я первые три года ездила со сменной обувью, всю зимнюю обувь перевела на безкаблучную,теперь возвращаюсь обратно на каблуки, они у меня не вызывают дискомфорт при вождении и педали не путаются тормоз-газ (от сцепления избавилась,купила автомат)
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на лариса агеева
лариса агеева
А я не люблю ездить в сланцах-шлепках.Надо новую тему открыть , а то ж они сьезжают с ноги и тоже может быть небезопасно. Я первые три года ездила со сменной обувью, всю зимнюю обувь перевела на безкаблучную,теперь возвращаюсь обратно на каблуки, они у меня не вызывают дискомфорт при вождении и педали не путаются тормоз-газ (от сцепления избавилась,купила автомат)
СсылкаПожаловаться
А я вообще не люблю женщин в шлёпках. Лучше без них.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
А я вообще не люблю женщин в шлёпках. Лучше без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Шлепки-вьетнамки за пределами пляжа или бани вообще не катят. :))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на r r
r r
+1. Шлепки-вьетнамки за пределами пляжа или бани вообще не катят. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в бане тоже, кроме мыла и мачалки ничего не должно быть :))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Да и в бане тоже, кроме мыла и мачалки ничего не должно быть :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно. :)
СсылкаПожаловаться
Оленька Соколова
Об очень похожей ситуации рассказывал нам инструктор автошколы - и вдалбливал-вдалбливал нам в головы - при буксировке и на буксирующей и на буксируемой машине НЕОБХОДИМО включать аварийку. Блондинка конечно не права априори... Но все-же жалко... Не столько ее, сколько машину и других водителей которые по вине этой дамочки и трех хачиков потеряли кучу времени.
СсылкаПожаловаться
Ник __
Зимой хожу исключительно в гадах на толстенной подошве. Привыкаю к педалям по дороге на работу за первую поездку. наверное и к каблукам можно привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Егор Иванов
Моя девушка даже в луноходах плохо педали чувствует, не то, что на шпильках. Да и к тому же, недавно на Яплакал было видео о дурище на шпильках, которая сбила мать с ребенком. Молодцы обе, конечно.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария