24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина за рулем!!!!!

КАК МУЖЧИНЫ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ?!
янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Михайлов ВалерийВ ответ на янина
янина
КАК ЖЕ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, всё гораздо проще. Мужиков просто мало. Так обусловлено матушкой-природой.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
sdes esli schenschina,sa rylem to vse vnimatelnost nado,a osobenno v podsemnom garasche...
СсылкаПожаловаться
lenchik
интересно а кто нас учит ездить? в школе инструкторы мужчины, так на кого пенять то??? это только первый год тяжело ездить особенно в больших городах, а если пару раз съездить в отпуск (без сопровождения) на десять тыщ километров , опыта будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на lenchik
lenchik
интересно а кто нас учит ездить? в школе инструкторы мужчины, так на кого пенять то??? это только первый год тяжело ездить особенно в больших городах, а если пару раз съездить в отпуск (без сопровождения) на десять тыщ километров , опыта будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сомнительное удовольствие, 5 000 км. в один конец, на машине в отпуск!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на lenchik
lenchik
интересно а кто нас учит ездить? в школе инструкторы мужчины, так на кого пенять то??? это только первый год тяжело ездить особенно в больших городах, а если пару раз съездить в отпуск (без сопровождения) на десять тыщ километров , опыта будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
10000 для начинающего водителя,да еще и по межгороду-подвиг с одной стороны,глупо с другой.В плане приобретения необходимых навыков и опыта это вам ничего не даст,поверьте "междугороднику" с 20-ти летним стажем.У нас своя специфика движения,достаточно сложная.А вот впечатлений получите массу.Вернувшись из поездки вы обнаружите,что утратили даже те "автошкольные"навыки движения по городу,которые были.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Точно. Устал от жены или от тещи - отправь их на машине(без сопровождения) за десять тыщ км.
СсылкаПожаловаться
lenchik
на мой вопрос так и нет ответа.сразу привязались к поездке.нет тут ничего сомнительного.сразу видно что многие из мужчин дальше собственного двора никуда не выбирались.максимум это поездка на дачу.опыт в вождении машины приобретается в постоянном вождении.если только ездить от дома до работы или школы.по одному и тому же маршруту.толку будет мало.а поездка в отпуск на машине для меня только в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на lenchik
lenchik
на мой вопрос так и нет ответа.сразу привязались к поездке.нет тут ничего сомнительного.сразу видно что многие из мужчин дальше собственного двора никуда не выбирались.максимум это поездка на дачу.опыт в вождении машины приобретается в постоянном вождении.если только ездить от дома до работы или школы.по одному и тому же маршруту.толку будет мало.а поездка в отпуск на машине для меня только в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
на мой вопрос так и нет ответа.сразу привязались к поездке.нет тут ничего сомнительного.сразу видно что многие из мужчин дальше собственного двора никуда не выбирались.максимум это поездка на дачу.опыт в вождении машины приобретается в постоянном вождении.если только ездить от дома до работы или школы.по одному и тому же маршруту.толку будет мало.а поездка в отпуск на машине для меня только в удовольствие.

А не надо никого слушать.Такая дальняя поездка - огромный плюс....Много увидишь,а опыт какой будет....Сам любитель дальних поездок.
СсылкаПожаловаться
lenchik
а в общем какая разница кто за рулем.будем взаимовежливы и все будет в порядке.а не так если женщина за рулем, то ее надо прижать к обочине, подрезать.попытался так один сделать, так потом глаза в кучку собирал.обогнала и подрезала так чтго пришлось нахалу съехать на обочину.и не один раз подставы устраивали малолетки.опыт вождения это великое дело.мужчины вы же не родились с рулем в руках?так и мы.если нет страха перед встречной машиной то и водить любой научится.ну если не дано так не дано.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на lenchik
lenchik
а в общем какая разница кто за рулем.будем взаимовежливы и все будет в порядке.а не так если женщина за рулем, то ее надо прижать к обочине, подрезать.попытался так один сделать, так потом глаза в кучку собирал.обогнала и подрезала так чтго пришлось нахалу съехать на обочину.и не один раз подставы устраивали малолетки.опыт вождения это великое дело.мужчины вы же не родились с рулем в руках?так и мы.если нет страха перед встречной машиной то и водить любой научится.ну если не дано так не дано.
СсылкаПожаловаться
О времена, о нравы...
Быть может он познакомиться возжаждал, с Вами?
СсылкаПожаловаться
lenchikВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О времена, о нравы...
Быть может он познакомиться возжаждал, с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе способ знакомства.не навижу хамов на дорогах.не важно кто он женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
янина
да,все так смеются...щи варить,краситься....я тоже хочу посмеяться,как вы без нас питаетесь,когда нас нет!!!!И ЕСЛИ ПОПРОСИШЬ ВАС ОТВЕЗТИ В МАГАЗИН,ВАМ НЕКОГДА,САМИ ТОЛКНУЛИ НАС НА ТО,ЧТОБЫ МЫ САМИ ЕЗДИЛИ...ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕРПИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Как покажешь, так и отнесутся. если видят, что женщина - нормльный водитель, и отношение нормальное, а если - коза, так ее и за версту видно, такую не тольо мужики, но и женщины стараются объехать, от греха по дальше. Глвное - учится, а не думать, что если получил права - то все, больше ниего не надо. Лично в моей жизни есть хорошие друзья-мужчины, которые помогли, научили. Никаого негатива по отношению ко мне, как участнику дорожного движения я не наблюдала. Но это сейчас так ве просто. Сам процесс учебы, процесс адаптации после школы - это отдельное повествование. и спасибо моим мужчинам. им за меня на дороге не стыдно.
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и
по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан
- мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сараева Виктория
Сараева Виктория
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и
по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан
- мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
это класика....но- если сам разъеб...т,то никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Вот именно! Водитель - существо бесполое!
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Да пох....ю,кто за рулём.Главное что бы ехал водила нормально.Дело в том ,что если видишь хама муж.,то вроде как так должно быть.Ну а когда жен.,то думаешь,не ОХУ....а ли ты красавица.Так как на данный момент много на дорогах олегофренов-недоучек муж. полу,то вроде как бабсам можно и простить их тупость на дорогах.
СсылкаПожаловаться
lenchik
в то время я не совсем была начинающим водителем.да официального стажа было всего два года, а вот неофициально даже не сосчитать.я ведь старая как то самое...и проехать десятку в отпуске мне было не в тягость, а в удовольствие.в отпуск на машине я катаюсь примерно с года 75, когда отец купил свою вторую машину.первый раз за руль села в 15лет, впечатление жуткое.на орали за то что машину загнала в кювет.на встречу фура неслась, а наша карельская дорога была узкой и без асфальта.второй раз начала водить уже лет в цать, когда прижало окончательно.некому было отвезти ребенка в больницу.вот и пошла в автошколу, где ничему нужному не научили.училась уже сама накатывая по городу в правом крайнем каждый вечер.еще есть желание пойти поучится экстремальному вождению, но у нас в городе таких школ нет.а опыт на дальних поездках большой преобретается.
СсылкаПожаловаться
Barbi Barbi
А мне все равно , что обо мне думают. Как хочу, так и езжу
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Сама иногда думаю "И кто бабам права дает")))) Есть ТАКИЕ экземпляры, что стыдно становиться за весь прекрасный пол.
Нафига вешать туфлю, и делать вид что ты супер-водила....
Держитесь мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария