Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

женщина за рулем!!!!!

КАК МУЖЧИНЫ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Татьяна Кокорина
Об этом два года " терли" и "мыли" нам кости мужики на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
За рулем и женщины и мужчины называются "водителями", а чайники и отморозки отличаются не по половому признаку .Среди них представители различных полов,расс,наций....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
За рулем и женщины и мужчины называются "водителями", а чайники и отморозки отличаются не по половому признаку .Среди них представители различных полов,расс,наций....
СсылкаПожаловаться

почему-то когда женщина за рулем,да и на большой машине,все пальцем показывать начинают!
СсылкаПожаловаться
Александр

почему-то когда женщина за рулем,да и на большой машине,все пальцем показывать начинают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все это- долбанная реальность, все это действительно было, правда-матка
режет глаза, как пары хлора, мочи и смегмы сотен субботних пиволюбителей в
общественном туалете. Поэтому люблю людей, которые любят сказки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Где-то прочитал, следующее: "Женщина за рулём это звезда, её видят все, она никого".
От себя: Женщина, тоже полноправный член нашего общества, пусть едет.
Чем миниатюрней водитель, те больше ТС, сколько раз обращал внимание. Комплекс Наполеона, штоль...
СсылкаПожаловаться
Кремль
женщине лучше было -бы дома щи варить!!!
СсылкаПожаловаться
Кремль
женщине лучше было -бы дома щи варить!!!
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН !
СсылкаПожаловаться
Денис Давыдов
Обычная реакция. Запоминают-то всегда плохое... Поэтому тысячи нормальных женщин, тихо и спокойно проехваших мимо - сливаются с местностью, а вот дурища, которая перегородила двигаясь "против шерсти" дорогу с односторонним движением, на джипе, размером со средний сарай и хлопающая ресницами от возмущения,что ей все сигналят - такая вот и запомнится...
Или еще какая-нибудь, лихо разворачивающаяся из крайнего правого ряда, через две сплошных в крайний левый ряд противоположной стороны и в ответ на возмущение отвечающая - "они что, не видят что женщина за рулем?" - тоже запомнится...
Это как с известной фразой - встретился женщине один козел, а фраза "ВСЕ мужики козлы" - распространяется абсолютно на каждого...
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Женщина за рулем еще ничего,а вот когда она рот начинает открывать свой,базлать на дороге-это напрягает,кто она такая и почему она так себя ведет
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Женщина за рулем еще ничего,а вот когда она рот начинает открывать свой,базлать на дороге-это напрягает,кто она такая и почему она так себя ведет
СсылкаПожаловаться
Внушает недоумение: туфля в треугольнике, с требованием уважения.
Лучше бы курицу рисовали, всё было -бы понятно!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внушает недоумение: туфля в треугольнике, с требованием уважения. Лучше бы курицу рисовали, всё было -бы понятно!

А лучше губнушку и зеркальце. Просто других знаков нет на стекло,
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно блин!!!
СсылкаПожаловаться
eduard brn
СсылкаПожаловаться
Милые женщины!это не про всех,но есть такие стервы на дороге,что возникает желание стукнуть по носу,чтоб не кудахтала.
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Милые женщины!это не про всех,но есть такие стервы на дороге,что возникает желание стукнуть по носу,чтоб не кудахтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... иль голову скрутить, как курице.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Последнее время обратил внимание - если учебный автомобиль, так обязательно курсант - женщина. Мужики вообще что ли не учатся?..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Мужики и итак всЁ умеют.А нахрена учится?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Мужики и итак всЁ умеют.А нахрена учится?)))
СсылкаПожаловаться
С РУЛЁМ ЧТО ЛИ РОДИЛИСЬ???))))))))) А если серьезно в автошколе, где я училась половина парней в группе на занятия почти не ходили , потому что И ТАК ВСЁ УМЕЛИ, другая половина не ходила потому что им И ТАК ПРАВА ДАЛИ, даже если они не очень то и умели. Занятия и вождение посещали в основном девушки, потому что пришли учиться. Мужчины если приходят в автошколу, то для того чтобы ездить потом, а у девчонок последнее время бзик какой-то - сходить и получить права, а потом они в их в кошелечке возят, вместе с кредитными карточками. Смешно как-то ,лучше бы на что-нибудь нужное деньги потратили.
СсылкаПожаловаться
янина
КАК ЖЕ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
янина
КАК ЖЕ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, всё гораздо проще. Мужиков просто мало. Так обусловлено матушкой-природой.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
sdes esli schenschina,sa rylem to vse vnimatelnost nado,a osobenno v podsemnom garasche...
СсылкаПожаловаться
lenchik
интересно а кто нас учит ездить? в школе инструкторы мужчины, так на кого пенять то??? это только первый год тяжело ездить особенно в больших городах, а если пару раз съездить в отпуск (без сопровождения) на десять тыщ километров , опыта будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
lenchik
интересно а кто нас учит ездить? в школе инструкторы мужчины, так на кого пенять то??? это только первый год тяжело ездить особенно в больших городах, а если пару раз съездить в отпуск (без сопровождения) на десять тыщ километров , опыта будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сомнительное удовольствие, 5 000 км. в один конец, на машине в отпуск!
СсылкаПожаловаться
lenchik
СсылкаПожаловаться
10000 для начинающего водителя,да еще и по межгороду-подвиг с одной стороны,глупо с другой.В плане приобретения необходимых навыков и опыта это вам ничего не даст,поверьте "междугороднику" с 20-ти летним стажем.У нас своя специфика движения,достаточно сложная.А вот впечатлений получите массу.Вернувшись из поездки вы обнаружите,что утратили даже те "автошкольные"навыки движения по городу,которые были.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Точно. Устал от жены или от тещи - отправь их на машине(без сопровождения) за десять тыщ км.
СсылкаПожаловаться
lenchik
на мой вопрос так и нет ответа.сразу привязались к поездке.нет тут ничего сомнительного.сразу видно что многие из мужчин дальше собственного двора никуда не выбирались.максимум это поездка на дачу.опыт в вождении машины приобретается в постоянном вождении.если только ездить от дома до работы или школы.по одному и тому же маршруту.толку будет мало.а поездка в отпуск на машине для меня только в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
lenchik
на мой вопрос так и нет ответа.сразу привязались к поездке.нет тут ничего сомнительного.сразу видно что многие из мужчин дальше собственного двора никуда не выбирались.максимум это поездка на дачу.опыт в вождении машины приобретается в постоянном вождении.если только ездить от дома до работы или школы.по одному и тому же маршруту.толку будет мало.а поездка в отпуск на машине для меня только в удовольствие.
СсылкаПожаловаться

А не надо никого слушать.Такая дальняя поездка - огромный плюс....Много увидишь,а опыт какой будет....Сам любитель дальних поездок.
СсылкаПожаловаться
lenchik
а в общем какая разница кто за рулем.будем взаимовежливы и все будет в порядке.а не так если женщина за рулем, то ее надо прижать к обочине, подрезать.попытался так один сделать, так потом глаза в кучку собирал.обогнала и подрезала так чтго пришлось нахалу съехать на обочину.и не один раз подставы устраивали малолетки.опыт вождения это великое дело.мужчины вы же не родились с рулем в руках?так и мы.если нет страха перед встречной машиной то и водить любой научится.ну если не дано так не дано.
СсылкаПожаловаться
lenchik
а в общем какая разница кто за рулем.будем взаимовежливы и все будет в порядке.а не так если женщина за рулем, то ее надо прижать к обочине, подрезать.попытался так один сделать, так потом глаза в кучку собирал.обогнала и подрезала так чтго пришлось нахалу съехать на обочину.и не один раз подставы устраивали малолетки.опыт вождения это великое дело.мужчины вы же не родились с рулем в руках?так и мы.если нет страха перед встречной машиной то и водить любой научится.ну если не дано так не дано.
СсылкаПожаловаться
О времена, о нравы...
Быть может он познакомиться возжаждал, с Вами?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
О времена, о нравы...
Быть может он познакомиться возжаждал, с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе способ знакомства.не навижу хамов на дорогах.не важно кто он женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
янина
да,все так смеются...щи варить,краситься....я тоже хочу посмеяться,как вы без нас питаетесь,когда нас нет!!!!И ЕСЛИ ПОПРОСИШЬ ВАС ОТВЕЗТИ В МАГАЗИН,ВАМ НЕКОГДА,САМИ ТОЛКНУЛИ НАС НА ТО,ЧТОБЫ МЫ САМИ ЕЗДИЛИ...ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕРПИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Как покажешь, так и отнесутся. если видят, что женщина - нормльный водитель, и отношение нормальное, а если - коза, так ее и за версту видно, такую не тольо мужики, но и женщины стараются объехать, от греха по дальше. Глвное - учится, а не думать, что если получил права - то все, больше ниего не надо. Лично в моей жизни есть хорошие друзья-мужчины, которые помогли, научили. Никаого негатива по отношению ко мне, как участнику дорожного движения я не наблюдала. Но это сейчас так ве просто. Сам процесс учебы, процесс адаптации после школы - это отдельное повествование. и спасибо моим мужчинам. им за меня на дороге не стыдно.
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и
по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан
- мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и
по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан
- мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
это класика....но- если сам разъеб...т,то никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru