3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Знаю,что много раз были эти темы,но сегодня ездил в магазин и навстречу попался Порш Кайен.А там дама за рулем и естественно с телефоном.Ну есть в этой машине блютуз,почему не настроить.Вроде и не блондинка.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Корсар
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вот нажрался , думаю кому бы в любви признаться ? Уже все определились кто когьо любит , и
остался я не прикаянный , позабыт , позаброшен . А так любви хочется , повесился бы , да денег на мыло нет (((( Сам я не местный дайте кто сколько может . (Тоня не игнорируй)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот нажрался , думаю кому бы в любви признаться ? Уже все определились кто когьо любит , и
остался я не прикаянный , позабыт , позаброшен . А так любви хочется , повесился бы , да денег на мыло нет (((( Сам я не местный дайте кто сколько может . (Тоня не игнорируй)
СсылкаПожаловаться
меня сегодня блондинка обматерила и средний палец показала. Я в душе пожелала ей убиться. Перекрыла на полчаса мне ворота, я ей слова не сказала, только головой покачала. Вот какая молодёжь бесстыжая на "фордах", тьфу.. Мусор ей на крышу вывалю ночью.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
меня сегодня блондинка обматерила и средний палец показала. Я в душе пожелала ей убиться. Перекрыла на полчаса мне ворота, я ей слова не сказала, только головой покачала. Вот какая молодёжь бесстыжая на "фордах", тьфу.. Мусор ей на крышу вывалю ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше Вову попроси опписать ей колеса... пусть вечерком собачку прогуляет в ее сторону...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
меня сегодня блондинка обматерила и средний палец показала. Я в душе пожелала ей убиться. Перекрыла на полчаса мне ворота, я ей слова не сказала, только головой покачала. Вот какая молодёжь бесстыжая на "фордах", тьфу.. Мусор ей на крышу вывалю ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачёт!
отследила?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
зачёт!
отследила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно заходила...
бывает же так - сегодня в личку письмо получила - я случайно сказала о человеке, он случайно зашел и прочитал - оказалось, ему приятно...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот нажрался , думаю кому бы в любви признаться ? Уже все определились кто когьо любит , и
остался я не прикаянный , позабыт , позаброшен . А так любви хочется , повесился бы , да денег на мыло нет (((( Сам я не местный дайте кто сколько может . (Тоня не игнорируй)
СсылкаПожаловаться
как то так?


СсылкаПожаловаться
николай долженок
Не надо оценивать на дороге кто как водит --достаточно посмотреть парковку --задом --и ясно станет всё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) так мы не против
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на николай долженок
николай долженок
Не надо оценивать на дороге кто как водит --достаточно посмотреть парковку --задом --и ясно станет всё
СсылкаПожаловаться
Не преувеличивайте, у нас на работе много автовладелиц, из 10-ти только 2-е не могут так парковаться, одна из них чаще с мужем ездит, остальные на парковке в игольное ушко втиснутся. Жизнь заставит - научатся.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не преувеличивайте, у нас на работе много автовладелиц, из 10-ти только 2-е не могут так парковаться, одна из них чаще с мужем ездит, остальные на парковке в игольное ушко втиснутся. Жизнь заставит - научатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не преувеличиваю --ведь можно начать парковку утром --и закончить к обеду
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на николай долженок
николай долженок
Я и не преувеличиваю --ведь можно начать парковку утром --и закончить к обеду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) никто у нас не опаздывает, наверное с вечера паркуются)))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Я другую картину видел, выезжает женщина на трассу, в одной руке телефон - в другой сигарета, рука которая с сигаретой ещё держит руль.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Я другую картину видел, выезжает женщина на трассу, в одной руке телефон - в другой сигарета, рука которая с сигаретой ещё держит руль.
СсылкаПожаловаться
а когда едет, руль не держит, смотрит в зеркало и ресницы красит - не видел? я в пробке одну даму почти каждый день наблюдаю... уже номерок зафиксировали и держимся от нее в сторонке...))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а когда едет, руль не держит, смотрит в зеркало и ресницы красит - не видел? я в пробке одну даму почти каждый день наблюдаю... уже номерок зафиксировали и держимся от нее в сторонке...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык когда затягивается вообще отпускает руль. И это не пробка. Я её с лева обогнал. А по главной машины летят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
реально... причем краситься начинает примерно в одном и том же месте... у всех водителей, наверное, хочет выработать условный рефлекс...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
))))


СсылкаПожаловаться
николай деулин
очень хорошо смотрится женщина за рулем велотренажера. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария