21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Знаю,что много раз были эти темы,но сегодня ездил в магазин и навстречу попался Порш Кайен.А там дама за рулем и естественно с телефоном.Ну есть в этой машине блютуз,почему не настроить.Вроде и не блондинка.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
viktorВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Наперегонки) , бывало) Обогнать, когда не дают (мешают), со светофора, бывало, грешна-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они об этом знали?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на viktor
viktor
А они об этом знали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по лицу да - тебе же, "казе", дают понять)) А как можно не знать, что мешаешь обогнать?) Спидометр врет?) Это же не постоянно происходит,единичные случаи) я сейчас не играюсь, про девочку не знаю))) Приезжайте в Серпухов, на экстрим)) у нас водители, которые ежедневно в Москву ездят, объезжают этот город.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Судя по лицу да - тебе же, "казе", дают понять)) А как можно не знать, что мешаешь обогнать?) Спидометр врет?) Это же не постоянно происходит,единичные случаи) я сейчас не играюсь, про девочку не знаю))) Приезжайте в Серпухов, на экстрим)) у нас водители, которые ежедневно в Москву ездят, объезжают этот город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бывает, я в обычном режиме разгоняюсь, а рядом пыхтит кто нибудь "На место ставит"))) (не девушки)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на viktor
viktor
Да бывает, я в обычном режиме разгоняюсь, а рядом пыхтит кто нибудь "На место ставит"))) (не девушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я такое видела) смешно в мощной машине наблюдать за ними))) Там такие улочки со светофора обе полосы свободны, после перекрестка припаркованные машины, хочется успеть, иначе поток, вклиниваться долго. По началу вождения, соглашусь, много "казалось", с опытом пришло спокойное отношение к соседям по д/движению.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
я такое видела) смешно в мощной машине наблюдать за ними))) Там такие улочки со светофора обе полосы свободны, после перекрестка припаркованные машины, хочется успеть, иначе поток, вклиниваться долго. По началу вождения, соглашусь, много "казалось", с опытом пришло спокойное отношение к соседям по д/движению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве реально лучше чем у нас водят, это вот факт. А отношусь по настроению, иногда полное равнодушие, а иногда и нет. Но дорогу считаю всегда.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на viktor
viktor
В Москве реально лучше чем у нас водят, это вот факт. А отношусь по настроению, иногда полное равнодушие, а иногда и нет. Но дорогу считаю всегда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда бывает, когда откровенная опасность, нервничать начинаешь неизбежно, я всегда успевала затормозить, нога потом как у зайца дергалась... а просто в движении в потоке можно предусмотреть практически все, главное дистанцию соблюсти и в зеркала смотреть.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Иногда бывает, когда откровенная опасность, нервничать начинаешь неизбежно, я всегда успевала затормозить, нога потом как у зайца дергалась... а просто в движении в потоке можно предусмотреть практически все, главное дистанцию соблюсти и в зеркала смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давным давно, когда я только учился водить, я как то наткнулся дома, на радиопередачу "За рулем", там женщина водитель таксист, рассказывала как она ездит, и вся ее безопасность была по сути расчетом того, что по сути казалось бы несчитаемым, и она кучу конкретных примеров привела. И чего то ее слова мне запомнились, я стал на это обращать внимание и многое подтвердилось, с тех пор и считаю, в принципе по характеру движения многих машин в видимом пространстве это возможно, особенно если маршрут знакомый. Но есть один "минус", отвлечься от движения тяжеловато. А по сути, я просто не считал зазорным учиться у более опытных, вот и весь секрет. ))) А когда откровенная опасность, у меня какой то автомат в башке включается, сам не знаю как но решения приходят мгновенно и не всегда тормозить.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на viktor
viktor
Давным давно, когда я только учился водить, я как то наткнулся дома, на радиопередачу "За рулем", там женщина водитель таксист, рассказывала как она ездит, и вся ее безопасность была по сути расчетом того, что по сути казалось бы несчитаемым, и она кучу конкретных примеров привела. И чего то ее слова мне запомнились, я стал на это обращать внимание и многое подтвердилось, с тех пор и считаю, в принципе по характеру движения многих машин в видимом пространстве это возможно, особенно если маршрут знакомый. Но есть один "минус", отвлечься от движения тяжеловато. А по сути, я просто не считал зазорным учиться у более опытных, вот и весь секрет. ))) А когда откровенная опасность, у меня какой то автомат в башке включается, сам не знаю как но решения приходят мгновенно и не всегда тормозить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня не такой богатый опыт вождения, училась у профессионального водителя, много полезных "приемов", если так можно выразиться у него подсмотрела. По возможности пропускаю выезжающих с второстепенной попутно и налево поворачивающих , если сзади пробка, а встречная свободна. Я полгода страх вождения перебарывала конкретно, - ездить было очень нужно)справилась. Тормозить помогало много раз -бывало и "забывали" уступить дорогу , или перестраивались резко, не глядя ( дедушки еще этим грешат). Очень далеко не езжу, необходимости нет. Всегда наблюдаю, если еду с проф.водителем в дороге , и передачи люблю смотреть о вождении. Один год много пришлось поездить на попутках до Москвы, есть водители с удивительным мастерством и чутьем даже в какой ряд встать, чтобы быстрее доехать, кто-то 1.5 часа едет и не комфортно бывает-), а кто-то за 50 минут и комфортно и не страшно-) что удивительно (дорога одинаково загружена).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Азарт есть немного и у женщин) не у себя одной замечала, девочка знакомая моя тоже делилась, особенно, когда мужики на дороге "задевают" нарочно, весело иногда их на место ставить. У меня матизик была прыткая и шустрая), я себя очень воспитывала, чтобы от этого избавиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я в "нарошно" никогда не ввязывалась - опасно... да и ездила на королле в основном, а она какая-то солидно-неторопливая на вид...))) хотя скорость если наберет - таран...))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет, я в "нарошно" никогда не ввязывалась - опасно... да и ездила на королле в основном, а она какая-то солидно-неторопливая на вид...))) хотя скорость если наберет - таран...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня щас сандерик, не гоняю) збагойна как удав)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
У меня щас сандерик, не гоняю) збагойна как удав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая машинка...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хорошая машинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пузом не шкрябает, и зимой в любой снегопад едет, нормальная)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
пузом не шкрябает, и зимой в любой снегопад едет, нормальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, ты его не из-за клиренса выбрала... в городе ведь...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаю, ты его не из-за клиренса выбрала... в городе ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это тоже играло роль.Наши дороги только последние года два в порядок более-менее привели, а зимой во дворах не чистят снег и даже на парковках у магазинов крупных...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
И это тоже играло роль.Наши дороги только последние года два в порядок более-менее привели, а зимой во дворах не чистят снег и даже на парковках у магазинов крупных...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда понятно... у нас эти проблемы бывают крайне редко... для меня сейчас самое неприятное - пал бензина в пробке, а эти заразы по 8-9 баллов, когда с работы едем...
и пока никакого просвета, Ростов забит, объездных нет, мост, который разгрузит проблему, строится с задержкой на полгода...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда понятно... у нас эти проблемы бывают крайне редко... для меня сейчас самое неприятное - пал бензина в пробке, а эти заразы по 8-9 баллов, когда с работы едем...
и пока никакого просвета, Ростов забит, объездных нет, мост, который разгрузит проблему, строится с задержкой на полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее бы, пробки - ужасно, время, нервы. У нас по пятницам и воскресеньям, когда москвичи дачи посещают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Скорее бы, пробки - ужасно, время, нервы. У нас по пятницам и воскресеньям, когда москвичи дачи посещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас еще власть учудила - уже предупредили ростовчан что придется помогать коммунальщикам дороги зимой чистить... и в снегопады будут перекрывать часть дорог в городе... мать...пере...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас еще власть учудила - уже предупредили ростовчан что придется помогать коммунальщикам дороги зимой чистить... и в снегопады будут перекрывать часть дорог в городе... мать...пере...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю утка ли, но у нас вроде укатывать снег собрались, а не чистить)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не знаю утка ли, но у нас вроде укатывать снег собрались, а не чистить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))) представляешь, все россияне вышли и утаптывают снег? прям как субботники наших мам-пап...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))) представляешь, все россияне вышли и утаптывают снег? прям как субботники наших мам-пап...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ...Легко!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария