21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена пьёт.Что делать?

У меня супруга келдырит и не по-децки.Человек замечательный,таких больше не делают.Когда не пьёт-все хорошо.Может кто подскажет как с этим бороться или поделится горьким опытом?
иван тычоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Николаевич
Общего совета нет. Каждый по своему приходит к своему финишу. У меня соседи с низу. В одной семье пили по чёрному,около 15-ти лет. Сейчас уже 2-3 года не пьют,дочери дом строят.А в другой семье, баба пить начала,и кодировать возили,и на работу устраивали - всё ни почём.Пьёт.Крепитесь,и ищите способы прекратить пьянку.
СсылкаПожаловаться
Шахвердиева ИринаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Общего совета нет. Каждый по своему приходит к своему финишу. У меня соседи с низу. В одной семье пили по чёрному,около 15-ти лет. Сейчас уже 2-3 года не пьют,дочери дом строят.А в другой семье, баба пить начала,и кодировать возили,и на работу устраивали - всё ни почём.Пьёт.Крепитесь,и ищите способы прекратить пьянку.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю,актуальна ли эта тема на сегодняшний день ,но с полной уверенностью заявляю - спасёт только любовь близких.Женщине многого не нужно - искренне борщ похвали ,от души чашку чая налей , с любовью спинку почеши .Всё!!! Какой алкоголизм ! О чём вы! По этой схеме и женские измены на нет сводятся .Да ,есть экземпляры-мама не горюй-но я не про них .Если женщина , сложноустроенное создание ,не почувствует любовь и искренность-конец!!! Не вашим с ней отношением ,ей конец - как женщине ,личности ,человеку !
СсылкаПожаловаться
Виталий ИгушевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Общего совета нет. Каждый по своему приходит к своему финишу. У меня соседи с низу. В одной семье пили по чёрному,около 15-ти лет. Сейчас уже 2-3 года не пьют,дочери дом строят.А в другой семье, баба пить начала,и кодировать возили,и на работу устраивали - всё ни почём.Пьёт.Крепитесь,и ищите способы прекратить пьянку.
СсылкаПожаловаться
атте пэ
СсылкаПожаловаться
иван тычоблин
Крепитесь - ценный совет.А делать то что?Развод,раздел имущества это не выход из ситуации на склоне лет.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на иван тычоблин
иван тычоблин
Крепитесь - ценный совет.А делать то что?Развод,раздел имущества это не выход из ситуации на склоне лет.
СсылкаПожаловаться
Да кто-же Вам даст однозначный совет,что делать? Тут уж самому надо изыскивать способы. Это не авто починить.Подход к каждому человеку индивидуален.Одних надо слёзно попросить,а других отмутузить до реанимации .И не факт,что поможет.Решать,что делать,жить,или не жить , с этим человеком, Вам.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если сама поймет, то может как то и справится. Но не мешало бы и в больнице полежать.
СсылкаПожаловаться
Елена
а причина-то в чем???
если женщина не просто дура неадекватная и неразвитая (а такие могут бухать просто так, без причины) должно быть какое-то объяснение - неуверенность в завтрашнем дне, нереализованность в семье или работе, отсутствие внимания близких, невозможность смириться с тем, что молодость уходит и т.д. Вы,как муж, должны это чувствовать, поддержать, разговаривать...
если дело дошло до запоев на несколько дней, надо срочно кодироваться... иначе - труба дело.
СсылкаПожаловаться
Ольга СобкоВ ответ на Елена
Елена
а причина-то в чем???
если женщина не просто дура неадекватная и неразвитая (а такие могут бухать просто так, без причины) должно быть какое-то объяснение - неуверенность в завтрашнем дне, нереализованность в семье или работе, отсутствие внимания близких, невозможность смириться с тем, что молодость уходит и т.д. Вы,как муж, должны это чувствовать, поддержать, разговаривать...
если дело дошло до запоев на несколько дней, надо срочно кодироваться... иначе - труба дело.
СсылкаПожаловаться
+100500 1)Разберитесь в чем причина,2)подруг-собутыльниц - под зад мешалкой,("еще увижу ,спущу с лестницы")3)Хорошая идея Владимира Гнатюка
Но самое главное найдите причину, иначе не поможет ничего.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь БлиновВ ответ на Елена
Елена
а причина-то в чем???
если женщина не просто дура неадекватная и неразвитая (а такие могут бухать просто так, без причины) должно быть какое-то объяснение - неуверенность в завтрашнем дне, нереализованность в семье или работе, отсутствие внимания близких, невозможность смириться с тем, что молодость уходит и т.д. Вы,как муж, должны это чувствовать, поддержать, разговаривать...
если дело дошло до запоев на несколько дней, надо срочно кодироваться... иначе - труба дело.
СсылкаПожаловаться
просто любит выпить копании,ей весело
СсылкаПожаловаться
arman1979
надо лечить
СсылкаПожаловаться
Юрий АртемьевВ ответ на arman1979
arman1979
надо лечить
СсылкаПожаловаться
Ни чего не помогает ни лечение в больнице с переливанием крови, ни кодирование (3 раза). Одни только обещания да вытаскивание денег из карманов. Пьет по 2-3 недели беспробудно, потом капельница 2-3 недели не пьет и опять уходит в запой. И так на протяжении 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей(Таллин)В ответ на Юрий Артемьев
Юрий Артемьев
Ни чего не помогает ни лечение в больнице с переливанием крови, ни кодирование (3 раза). Одни только обещания да вытаскивание денег из карманов. Пьет по 2-3 недели беспробудно, потом капельница 2-3 недели не пьет и опять уходит в запой. И так на протяжении 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же беда нарисовалась. Самое что плохое полный отказ от всего, что ни предлагаю...Сын растет уже понимать начинает. Характер такой, что хочется просто вырубать на какое-то время...Думаю, что делать,
СсылкаПожаловаться
Иван ФилипповичВ ответ на Андрей(Таллин)
Андрей(Таллин)
У меня такая же беда нарисовалась. Самое что плохое полный отказ от всего, что ни предлагаю...Сын растет уже понимать начинает. Характер такой, что хочется просто вырубать на какое-то время...Думаю, что делать,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же беда
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Юрий Артемьев
Юрий Артемьев
Ни чего не помогает ни лечение в больнице с переливанием крови, ни кодирование (3 раза). Одни только обещания да вытаскивание денег из карманов. Пьет по 2-3 недели беспробудно, потом капельница 2-3 недели не пьет и опять уходит в запой. И так на протяжении 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такая же история . пьет невестка . любит сына очень. и он ее . Внук растет . 8 лет . умница, отличник . Ничего не можем с ней поделать . У нее родители-алкоголики. Ее жалко и сына и внука . что делать ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я выгнал. но молодая-30 лет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я выгнал. но молодая-30 лет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже - счас дочь воспитываю.
СсылкаПожаловаться
Ольга МелковаВ ответ на Slavik
Slavik
Я тоже - счас дочь воспитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря,лёгкий способ выбрал,кто-то поднимет,поддержит и будет чудо жена.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужно поймать когда кризис с здоровьем получится и давить - или кодируешься или в деревянный бушлат.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Это не лечится! Мужик пропьется и вернется к жизни, а женщина-нет! Пьет- это одна сторона медали, еще вдобавок такие теряют контроль над определенными частями своего тела...Это уже называется- приплыли! Такую за две ноги....и об угол дома..
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Это не лечится! Мужик пропьется и вернется к жизни, а женщина-нет! Пьет- это одна сторона медали, еще вдобавок такие теряют контроль над определенными частями своего тела...Это уже называется- приплыли! Такую за две ноги....и об угол дома..
СсылкаПожаловаться
жестоко(((но я не думаю что это выход
СсылкаПожаловаться