3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена пьёт.Что делать?

У меня супруга келдырит и не по-децки.Человек замечательный,таких больше не делают.Когда не пьёт-все хорошо.Может кто подскажет как с этим бороться или поделится горьким опытом?
иван тычоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Безумный МаксВ ответ на Юрий Артемьев
Юрий Артемьев
Ни чего не помогает ни лечение в больнице с переливанием крови, ни кодирование (3 раза). Одни только обещания да вытаскивание денег из карманов. Пьет по 2-3 недели беспробудно, потом капельница 2-3 недели не пьет и опять уходит в запой. И так на протяжении 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это уже серьёзно. Если хорошего нарколога или психиатра, хотя тоже фигня может получится. Надо понять самому, надо тебе это, или нет. Нужен совет офигенного спеца, по любому.
СсылкаПожаловаться
Альберт МелайВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Не, ну должен же быть выход. Я тоже бухал периудами. Как отходняк долбить стал не по детски завязал. Может занять её чем. Игрушку купить какую, ну или машинку, конечно лучше ребёнка. Короче, я не знаю. Может к доктору?
СсылкаПожаловаться
Жену менять нада , из личного опыта скажу , родиться ребёнок тогда вообщё ЖОПА
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ваня все кодировки бесполезны !!!
Горбатого могила исправит !!!
Я по своему опыту знаю
Выгнал нахрен.
Чего и тебе советую а лучше грохни - легче 6 лет отмотать чем пожизненное на вольняшке тянуть !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Ваня все кодировки бесполезны !!!
Горбатого могила исправит !!!
Я по своему опыту знаю
Выгнал нахрен.
Чего и тебе советую а лучше грохни - легче 6 лет отмотать чем пожизненное на вольняшке тянуть !
СсылкаПожаловаться
Искать хороших врачей и подшивать. Подшивают только при наличии добровольно подписанного согласия больного, так, что все ломки после подшивки будут с её ведома. Выход есть всегда, пургу гонят, что женский алкоголизм не лечиться. Да, тяжело, но возможно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Искать хороших врачей и подшивать. Подшивают только при наличии добровольно подписанного согласия больного, так, что все ломки после подшивки будут с её ведома. Выход есть всегда, пургу гонят, что женский алкоголизм не лечиться. Да, тяжело, но возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Нет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай, что ниже Zorhan пишет. Это тоже метод. Даже наркоманов 1% вылечивается. А подшивка это не кодировка. Кодировку алкаши некоторые сами пересиливают, а ампулу из попы не каждый сможет вырезать.
Моя личная статистика борьбы с алкашами 50 на 50. Кто-то из тёток просто умирает, а двое после подшивки держатся больше года. Может, когда срок ампулы кончиться они и запьют, но тогда их легче уговорить снова подшиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Читай, что ниже Zorhan пишет. Это тоже метод. Даже наркоманов 1% вылечивается. А подшивка это не кодировка. Кодировку алкаши некоторые сами пересиливают, а ампулу из попы не каждый сможет вырезать.
Моя личная статистика борьбы с алкашами 50 на 50. Кто-то из тёток просто умирает, а двое после подшивки держатся больше года. Может, когда срок ампулы кончиться они и запьют, но тогда их легче уговорить снова подшиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бред всё это - такая же байка как про кузнеца !
У меня друг детства нейрохирург психотерапевт - своя клиника - я в курсе всех этих дел.
Алкоголизм заложен на генном уровне.
Если наркотик ломает психику то у алкоголика она изначально подломана - только нужен толчёк.
Здесь даже не физическая зависимость а психическая.
Ну вошёте вы ему ампулу в попу - он либо свихнёться и станет моньяком либо суицид.
Только действительно 1% могут жить нормально и радоваться жизни бросив пить.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Искать хороших врачей и подшивать. Подшивают только при наличии добровольно подписанного согласия больного, так, что все ломки после подшивки будут с её ведома. Выход есть всегда, пургу гонят, что женский алкоголизм не лечиться. Да, тяжело, но возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать хороших врачей и подшивать. Подшивают только при наличии добровольно подписанного согласия больного, так, что все ломки после подшивки будут с её ведома. Выход есть всегда, пургу гонят, что женский алкоголизм не лечиться. Да, тяжело, но возможно.

Рот зашить и желудок....
СсылкаПожаловаться
Zorhan
Есть специальная травка. Идете на рынок к бабушкам (Я в Нижнем Новгороде покупал такую) и просите травку от вина отвадить. Завариваете и добавляете в пищу. Принцип действия завара простой: в этой травке содержаться вещества которые не являются опасными если человек не принимает алкоголь. Эти вещества обычным способом через мочу выводятся из организма. Стоит в кровь попасть алкоголю, в крови происходит реакция и идет токсикация на что организм реагирует очень сильной рвотой. Здесь главное подобрать нужное количество капель настоя - если сразу переборщить, то может быть летальный исход от большого количества токсина в крови. Я лично видел как человек трезвеет за какие то 3-5 минут (пока длиться рвотный процесс). Это очень жестокий метод, но один из наиболее доступных и дешевых. Главное все правильно сделать и правильно преподнести алкоголику причины его начавшихся рвот. Поверьте мне, даже конченые алкоголики хотят жить. Я знаю троих людей которым родственники помогли выбраться из этой ямы. Сейчас они не пьют 1,5, около 3 и 5,5 лет.
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Zorhan
Zorhan
Есть специальная травка. Идете на рынок к бабушкам (Я в Нижнем Новгороде покупал такую) и просите травку от вина отвадить. Завариваете и добавляете в пищу. Принцип действия завара простой: в этой травке содержаться вещества которые не являются опасными если человек не принимает алкоголь. Эти вещества обычным способом через мочу выводятся из организма. Стоит в кровь попасть алкоголю, в крови происходит реакция и идет токсикация на что организм реагирует очень сильной рвотой. Здесь главное подобрать нужное количество капель настоя - если сразу переборщить, то может быть летальный исход от большого количества токсина в крови. Я лично видел как человек трезвеет за какие то 3-5 минут (пока длиться рвотный процесс). Это очень жестокий метод, но один из наиболее доступных и дешевых. Главное все правильно сделать и правильно преподнести алкоголику причины его начавшихся рвот. Поверьте мне, даже конченые алкоголики хотят жить. Я знаю троих людей которым родственники помогли выбраться из этой ямы. Сейчас они не пьют 1,5, около 3 и 5,5 лет.
СсылкаПожаловаться
Так лечили в советское время в ЛТП. Вот даже траву называли... бессмертник, что ли. Не помню. Вот надо же, человеческая память. Склерозник все-таки очень нужен.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Zorhan
Zorhan
Есть специальная травка. Идете на рынок к бабушкам (Я в Нижнем Новгороде покупал такую) и просите травку от вина отвадить. Завариваете и добавляете в пищу. Принцип действия завара простой: в этой травке содержаться вещества которые не являются опасными если человек не принимает алкоголь. Эти вещества обычным способом через мочу выводятся из организма. Стоит в кровь попасть алкоголю, в крови происходит реакция и идет токсикация на что организм реагирует очень сильной рвотой. Здесь главное подобрать нужное количество капель настоя - если сразу переборщить, то может быть летальный исход от большого количества токсина в крови. Я лично видел как человек трезвеет за какие то 3-5 минут (пока длиться рвотный процесс). Это очень жестокий метод, но один из наиболее доступных и дешевых. Главное все правильно сделать и правильно преподнести алкоголику причины его начавшихся рвот. Поверьте мне, даже конченые алкоголики хотят жить. Я знаю троих людей которым родственники помогли выбраться из этой ямы. Сейчас они не пьют 1,5, около 3 и 5,5 лет.
СсылкаПожаловаться
А где покупал ? Поточнее !
СсылкаПожаловаться
ZorhanВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
А где покупал ? Поточнее !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где покупал ? Поточнее !
На московском вокзале у бабушек которые разными лекарственными травками торгуют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Брат пьет. Что только родители не делали, кодировали, в еду подсыпали, к бабке возили. На долго не помогает....А женский алкоголизм страшная вещь, хуже чем мужской. У мамы на работе такая была. Сейчас лишили родительских прав на двух детей. А бросить(даже с помощью) так и не смогла.
Поговорите с женой по-трезвому, выясните причину и действуйте. Удачи и терпения!
СсылкаПожаловаться
Леший
Женский алкоголизм не излечим и на все оставшуюся жизнь накладывает отпечаток алкоголика на лице....Мужик, когда пить бросает, через время становится свежее на лицо, у женщин нет. По женскому лицу всегда видно злоупотребляла или нет. Сам прошел через это. Оставил все и ушел из дома. Начал жить, можно сказать, заново.))))Ребенок вырос и меня не осуждает. Он понимает, что жизнь нам дана одна. Нужно жить. а не существовать! Однозначного ответа быть не может. Каждый должен сам принимать решения как ему дальше жить. Кодировка не поможет, если нет желания избавиться оталкоголизма. А если желание есть, то кодировка не нужна. Нужна просто поддержка близких людей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Леший
Леший
Женский алкоголизм не излечим и на все оставшуюся жизнь накладывает отпечаток алкоголика на лице....Мужик, когда пить бросает, через время становится свежее на лицо, у женщин нет. По женскому лицу всегда видно злоупотребляла или нет. Сам прошел через это. Оставил все и ушел из дома. Начал жить, можно сказать, заново.))))Ребенок вырос и меня не осуждает. Он понимает, что жизнь нам дана одна. Нужно жить. а не существовать! Однозначного ответа быть не может. Каждый должен сам принимать решения как ему дальше жить. Кодировка не поможет, если нет желания избавиться оталкоголизма. А если желание есть, то кодировка не нужна. Нужна просто поддержка близких людей.
СсылкаПожаловаться
Мне нарколог говорил, что разница мужчин и женщин не велика, больше миф это, хотя силы организма естественно разные. Алкоголизм не только генетическая болезнь, чаще он от распущенности. Если не запустить сильно, то выход возможен. Просто мужики бросают пьющих жён и те опускаются, а жёны со своими алкашами нянчатся - поднимают, подчищают, кормят, на работу тащат, вот те и держаться дольше.
По совести, если считать, что алкоголизм болезнь, то если ты муж или жена, то ты должен с этим человеком мучаться и пытаться его вылечить.
Но как-же это трудно и невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне нарколог говорил, что разница мужчин и женщин не велика, больше миф это, хотя силы организма естественно разные. Алкоголизм не только генетическая болезнь, чаще он от распущенности. Если не запустить сильно, то выход возможен. Просто мужики бросают пьющих жён и те опускаются, а жёны со своими алкашами нянчатся - поднимают, подчищают, кормят, на работу тащат, вот те и держаться дольше.
По совести, если считать, что алкоголизм болезнь, то если ты муж или жена, то ты должен с этим человеком мучаться и пытаться его вылечить.
Но как-же это трудно и невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, я ушел в первую очередь из-за ребенка. Сын стал жить с мной. Стал не такой агрессивный, спокойнее. Начал учиться в школе и смог закончить 11 классов, поступить в НВВКУ.
СсылкаПожаловаться
Игорь БлиновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне нарколог говорил, что разница мужчин и женщин не велика, больше миф это, хотя силы организма естественно разные. Алкоголизм не только генетическая болезнь, чаще он от распущенности. Если не запустить сильно, то выход возможен. Просто мужики бросают пьющих жён и те опускаются, а жёны со своими алкашами нянчатся - поднимают, подчищают, кормят, на работу тащат, вот те и держаться дольше.
По совести, если считать, что алкоголизм болезнь, то если ты муж или жена, то ты должен с этим человеком мучаться и пытаться его вылечить.
Но как-же это трудно и невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да логика верная
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Равноправие-с!
Попробовала бы моя.Через пару дней подал бы в розыск и искали бы ее до посинения.
СсылкаПожаловаться
Марина
Поможет только кодирование. У меня несколько знакомых (как мужчины, так и женщины) закодированных. Живут нормальной жизнью. В семье всё хорошо. Но обязательно необходима мотивация. Один из закодированных запил про прошествии 9-10 месяцев (помогал соседу на даче, тот предложил отметить удачное завершение , а кодировка была на год). Вытащили с того света в реанимации. Так что легких путей не будет. Только жалеть не надо, типа человек хороший , только слабый.Только хуже будет от такой жалости. Помогать надо, но в определенных пределах, не брать всю ответственность на себя. Если сам человек не хочет, ничего не получится, только всю жизнь ещё виноватым будешь себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
александр
типичная ошибка наркологов - когда не видят проблемы или заболевания сктрытого под пьянством. Где живете? может, посоветую куда сходить. Попробовать разобраться по переписке? ну даже не знаю
СсылкаПожаловаться