11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

железный аргумент

кто нибудь пользуется спец зажимом для документов "железный аргумент"? и разрешено ли его использование законом(или запрещено)?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
андрей гуричВ ответ на Abbott
Abbott
Проблема высосана из пальца. Аргументы автора ни разу не убедили.
СсылкаПожаловаться
какая проблема?
СсылкаПожаловаться
AbbottВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
какая проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что инспектор спит и видит, как бы ему стырить ваши права
СсылкаПожаловаться
vladimir skoriy
Общение с инспектором ДПС

Хотите знать свои права и отстаивать их при общении с инспектором ДПС
Вам необходимо подписаться на рассылку

Подписавшись на рассылку, вы будете:

Свободно владеть правовыми нормами при общении

с инспектором ДПС

Правильно заполнять протоколы

Правильно заполнять жалобу в прокуратуру

Вы получите письма с следующими темами:

Ваш автомобиль останавливают
Вас просят выйти из машины
Вас просят открыть капот, багажник, двери автомобиля
Выезд на "встречку": альтернативное наказание
Вас потозревают в употреблении спиртного
Вас подозревают в употреблении спиртного в припаркованной машине
Автоподставы
Непристегнутый ремень
Не пропустили пешехода
Правильно заполняем протокол
Ваше право на защитника
Вы нарушилиПДД в другом городе (области)
Основания для задержания автомобиля
И много других полезных материалов.
Переходи по ссылке и подписывайся
http://yral2012.ru/index.1.htm
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не первый раз подобная тема возникает. Я только понять не могу - где такие ГАИшники есть, что останавливают просто так, документы задерживают и не отдают и т.п. Если не нарушать - не останавливают сейчас. Я вообще вспомнить не могу, когда меня просто остановили для проверки документов, точно еще до 2009 года, я на Лансере тогда еще ездил... Хотя в год сейчас тысяч по 40 накатываю на двух машинах. А если за превышение тормозят - то не его и брыкаться, если нарушил. Протокол выпишут и отпустят.
СсылкаПожаловаться
Александр Корчмар
Одно наличие в формулировке п.2.1.1 ПДД РФ слова "передать" уже оправдывает использование данного устройства. Да и посмотрите на ситуацию с обычной житейской точки зрения - передать в руки СВОИ документы совершенно ЧУЖОМУ незнакомому человеку, которого видишь первый раз в жизни (то, что он в форме, ничего не меняет). Ведь тот же паспорт и то надо лишь "предъявить". А если ещё учесть, какая в народе молва ходит о полиции в целом и о сотрудниках ГИБДД в частности...
СсылкаПожаловаться
12