29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желания...

Чёт все мои желания исполнились до Нового года,даже не знаю уже что и пожелать.Может...мир во всем мире?)))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
rghj кенгВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я мечтаю сбросить вес.3 года назад ,до операции я весила 63 кг и выглядела ,вот фото. А после операции на позвоночнике в позвоночник вводили много гормонов и вес увеличился аж на 8 кг и теперь ..это стало для моего здоровья проблемой.Мечтаю опять вернуться к прежнему весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего украинского свекра был котик, ласковый и домашний, собирался кастрировать, да не собрался, итог- кот пропал с концами((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на rghj кенг
rghj кенг
У моего украинского свекра был котик, ласковый и домашний, собирался кастрировать, да не собрался, итог- кот пропал с концами((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль.Вероятно,он не освоился на улице,где много опасного.Много котиков попав на улицу ,пропадают.Нашу кошку собаки гулять научили,осторожная она,но драчливая.На дачу ещё не беру,там кошки уходят в лес гулять и не возвращаются ...там и лисы есть,и собаки дикие ...
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жаль.Вероятно,он не освоился на улице,где много опасного.Много котиков попав на улицу ,пропадают.Нашу кошку собаки гулять научили,осторожная она,но драчливая.На дачу ещё не беру,там кошки уходят в лес гулять и не возвращаются ...там и лисы есть,и собаки дикие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня принцип-кот должен быть и сидеть дома, тогда с ним ничего не случится
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на rghj кенг
rghj кенг
У меня принцип-кот должен быть и сидеть дома, тогда с ним ничего не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свои правила) С Наступающим тебя! Остались сутки ...и будем в 2019 году!!! Как быстро летит время ...))))
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У каждого свои правила) С Наступающим тебя! Остались сутки ...и будем в 2019 году!!! Как быстро летит время ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебя. Здоровья тебе, успешной реабилитации, хорошего настроения и мешок счастья! желаю от души
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я мечтаю сбросить вес.3 года назад ,до операции я весила 63 кг и выглядела ,вот фото. А после операции на позвоночнике в позвоночник вводили много гормонов и вес увеличился аж на 8 кг и теперь ..это стало для моего здоровья проблемой.Мечтаю опять вернуться к прежнему весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошак обязательно должен быть попасть в кадр
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кошак обязательно должен быть попасть в кадр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей просто необходимо было пройти по своим делам)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Не знаю,некогда взвешиваться,по виду такая же...в меру упитанная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Наступающим тебя НГ!!! Счастья тебе ,любви и благополучия!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С Наступающим тебя НГ!!! Счастья тебе ,любви и благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно!))
СсылкаПожаловаться
rghj кенг
Самое главное всем пожелать здоровья, будет оно, остальное все приложится, не будет его, пиши пропало, ничего не захочется и не срастется
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
С наступающим, Риммочка!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С наступающим, Риммочка!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Все желания исполнились????... ну нада же..
Это значит втихую от Курилки расписались с Пигулевским,а после ещё так же втихаря от всех Обвенчались,а после была первая брачная ночь,где каждый был первым и первый раз в своей жизни испытали это таинство,.и все эти подробности в совокупности опять же утаили от местной почтенной публики???
Вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на /*/***/
/*/***/
Все желания исполнились????... ну нада же..
Это значит втихую от Курилки расписались с Пигулевским,а после ещё так же втихаря от всех Обвенчались,а после была первая брачная ночь,где каждый был первым и первый раз в своей жизни испытали это таинство,.и все эти подробности в совокупности опять же утаили от местной почтенной публики???
Вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Срамота.
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Срамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите,зажали свадьбу....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на /*/***/
/*/***/
Все желания исполнились????... ну нада же..
Это значит втихую от Курилки расписались с Пигулевским,а после ещё так же втихаря от всех Обвенчались,а после была первая брачная ночь,где каждый был первым и первый раз в своей жизни испытали это таинство,.и все эти подробности в совокупности опять же утаили от местной почтенной публики???
Вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Во выдал)))))))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Во выдал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на /*/***/
/*/***/
А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как что!?))) Тайны мадридского двора)))
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на /*/***/
/*/***/
Все желания исполнились????... ну нада же..
Это значит втихую от Курилки расписались с Пигулевским,а после ещё так же втихаря от всех Обвенчались,а после была первая брачная ночь,где каждый был первым и первый раз в своей жизни испытали это таинство,.и все эти подробности в совокупности опять же утаили от местной почтенной публики???
Вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Да пигулевский со всеми тут готов расписаться, а то вы не знаете) ей-богу)) ему-что воля, что неволя))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на rghj кенг
rghj кенг
Да пигулевский со всеми тут готов расписаться, а то вы не знаете) ей-богу)) ему-что воля, что неволя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда требуется составить список очередности,заверить у начальства
...чтобы все было правильно и по справедливости.))) да ,и печать поставить ...ибо это тугамент,а любой тугамент без печати юридической силы не имеет .)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария