20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желания...

Чёт все мои желания исполнились до Нового года,даже не знаю уже что и пожелать.Может...мир во всем мире?)))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С дедушкой Лениным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка Ленин в то время по возрасту в сынки годился дедушке Путину...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
А 96 лет назад 30 декабря 1922 г был создан Совецкий Союз. Не знаю, как кому, а мне не плохо в нем жилось и был бы не против, чтобы он вернулся без хитроджепого папы Коли, без нашего идиота Порошенки и всех остальных С ракошвили...((

СсылкаПожаловаться
Советский (я тоже иногда говорю,что хочу в СССР, Жили беднее,но как-то не так)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Советский (я тоже иногда говорю,что хочу в СССР, Жили беднее,но как-то не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жили беднее, но геологов возле мусорных баков не было, факт!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А 96 лет назад 30 декабря 1922 г был создан Совецкий Союз. Не знаю, как кому, а мне не плохо в нем жилось и был бы не против, чтобы он вернулся без хитроджепого папы Коли, без нашего идиота Порошенки и всех остальных С ракошвили...((

СсылкаПожаловаться
А я нет,не хочу обратно в СССР...мне не нравился железный занавес,мне нравится что сейчас у меня всегда открыт Шенген и я в любую минуту могу улететь куда захочу))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
А я нет,не хочу обратно в СССР...мне не нравился железный занавес,мне нравится что сейчас у меня всегда открыт Шенген и я в любую минуту могу улететь куда захочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Железный занавес не Союз сделал, а конкретные руководители. Можно и в Союзе летать и ездить куда угодно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
А 96 лет назад 30 декабря 1922 г был создан Совецкий Союз. Не знаю, как кому, а мне не плохо в нем жилось и был бы не против, чтобы он вернулся без хитроджепого папы Коли, без нашего идиота Порошенки и всех остальных С ракошвили...((

СсылкаПожаловаться
С наступающим!Всего светлого и радостного!))) *а в мире те не получается ответить* Народ,с наступающим!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С наступающим!Всего светлого и радостного!))) *а в мире те не получается ответить* Народ,с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поздравление и тебя тоже с праздником !!! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Спасибо за поздравление и тебя тоже с праздником !!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты эта,как её там...прими срочные меры и достойно встречай НГ! ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С наступающим!Всего светлого и радостного!))) *а в мире те не получается ответить* Народ,с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и тебя с наступающим! В мире вчера вечером ничего было, сегодня еще не заглядывал. Я там тебя вчера тоже поздравлял...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо и тебя с наступающим! В мире вчера вечером ничего было, сегодня еще не заглядывал. Я там тебя вчера тоже поздравлял...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у меня с миром не заладилось...ну да ладно,переживем!))
СсылкаПожаловаться
aleks
В принципе все стабильно как и планировал.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
В принципе все стабильно как и планировал.
СсылкаПожаловаться
Насколько лет вперёд напланировал?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Насколько лет вперёд напланировал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня сейчас очень сложно что то новое себе придумать, проще сказать не знаю что делать с тем что заработал....))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Для меня сейчас очень сложно что то новое себе придумать, проще сказать не знаю что делать с тем что заработал....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,это огромная проблема...я знаю))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Да,это огромная проблема...я знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть внуки... никогда не думал что буду для них что то делать...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Римма, Вы не одна такая. Вас как минимум двое, Вы и акционеры Газпрома. У Вас желания закончились, а у них мечты сбылись и тоже закончились. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Римма, Вы не одна такая. Вас как минимум двое, Вы и акционеры Газпрома. У Вас желания закончились, а у них мечты сбылись и тоже закончились. ))
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Римма, Вы не одна такая. Вас как минимум двое, Вы и акционеры Газпрома. У Вас желания закончились, а у них мечты сбылись и тоже закончились. ))
СсылкаПожаловаться
Один только батька хитроджепый в пролете остался. Не повелся ВВП на 4 мешка картошки с салом...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Один только батька хитроджепый в пролете остался. Не повелся ВВП на 4 мешка картошки с салом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послать москалю сало и бульбу, это как послать мертвую рыбу Дону Корлеоне. ))
Нарывается батька, в ответ получит две зажигалки, одну на бензине, вторую на газу. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Послать москалю сало и бульбу, это как послать мертвую рыбу Дону Корлеоне. ))
Нарывается батька, в ответ получит две зажигалки, одну на бензине, вторую на газу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария