29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждем адекватного и мудрого ответа от Медведева!

Тулеев попросил Медведева остановить «беспредел» с ростом цен на бензин.
Ванкувер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Ванкувер
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ванкувер
Ванкувер
СсылкаПожаловаться
Видать хреново дела у Тулеева обстоят раз попиариться на "горячей теме" решил.
СсылкаПожаловаться
ВанкуверВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Видать хреново дела у Тулеева обстоят раз попиариться на "горячей теме" решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при Сталине такого не было
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ванкувер
Ванкувер
при Сталине такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при Иване Грозном и бензина не было.
СсылкаПожаловаться
ВанкуверВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А при Иване Грозном и бензина не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почём у вас в Саратове бензин?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Видать хреново дела у Тулеева обстоят раз попиариться на "горячей теме" решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть говорить можно только о погоде и природе ? ... Кстати да , лучше время переводить или ментов переименовывать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Вольный
Тоесть говорить можно только о погоде и природе ? ... Кстати да , лучше время переводить или ментов переименовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и о бензине, да только для этого и другой формат общения есть, госсовет называется, они там чуть ни каждую неделю собираются.
Я свою мысль уже высказал, будем ждать.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вольный
Вольный
Тоесть говорить можно только о погоде и природе ? ... Кстати да , лучше время переводить или ментов переименовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менты теперь наверно гвардейцами буду зваться...(нацгвардия)..?!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У нас, не в Саратове, по 37,55 и ничего, никто ездить не перестал, скорее на оборот .
СсылкаПожаловаться
ВанкуверВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У нас, не в Саратове, по 37,55 и ничего, никто ездить не перестал, скорее на оборот .
СсылкаПожаловаться
доколе?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ванкувер
Ванкувер
доколе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А доколе будут приобретать авто , до толе и будут ездить, а судя по росту числа последних, то бесконечно, пока нефть не кончится.
СсылкаПожаловаться
ВанкуверВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А доколе будут приобретать авто , до толе и будут ездить, а судя по росту числа последних, то бесконечно, пока нефть не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекомендовать Путину Тулеева Председателем Правительства?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ванкувер
Ванкувер
рекомендовать Путину Тулеева Председателем Правительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путину, скорее всего, уже "порекомендовали", что делать с Тулеевым, вот и " зажигать" стал последний.
СсылкаПожаловаться
ВанкуверВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Путину, скорее всего, уже "порекомендовали", что делать с Тулеевым, вот и " зажигать" стал последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
царь хороший боярышники плохие?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ванкувер
Ванкувер
царь хороший боярышники плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие тет-а-тет разговаривают.
СсылкаПожаловаться
ВанкуверВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Хорошие тет-а-тет разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
???
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Ванкувер
Ванкувер
царь хороший боярышники плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
СсылкаПожаловаться
Александр РомВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А доколе будут приобретать авто , до толе и будут ездить, а судя по росту числа последних, то бесконечно, пока нефть не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень забавно наблюдать как редкие адекватные комментарии тонут в потоках бреда не очень, судя по всему, интеллектуально развитых сограждан
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У нас, не в Саратове, по 37,55 и ничего, никто ездить не перестал, скорее на оборот .
СсылкаПожаловаться
Вообще то нет такого понятия как "цена на бензин". Есть цена на какуе то марку бензина и ещё на каждой бреде она отличается на 1-2 рубля. Да ещё у каждого бренда свои какие то там карты скидочные и программы. Поэтому есть цена объявленная, а есть реальная. Вот я заправляюсь на Лукойл. У него акция - больше 30 литров идёт скидка по нарастающей через каждые 5 литров. На Газпроме там какая то по счёту заправка бесплатная (у жены карта их) и т д. Реальная получается когда вот заправишь и сколько за это реально отдашь. Вот я написал 30.20 цена за литр - это реальная. Вычисляется она так - цена 34.55 за литр 92. Заправил 45 литров (скидка кстати, не максимальная...максимальная при 50 литрах) на 1550 рублей где то. На это идёт скидка 125 рублей..т е отдал я 1425 рублей...ещё по банковской карте 5 процентов Кеш-бек . В итоге я оплатил бензин реально по 30 рублей с копейками за литр. Если человеку лень оформить карты скидочные, то значит много денег и плевать, что по 34.55 заправлять, что по 30.20 - это хозяйн-барин. Большинству я так понял лень. Может они и правы, если ездят не много, то это все разница будет в сотнях рублей за месяц. Я езжу достаточно много...поэтому не лень было оформить.
СсылкаПожаловаться
ВанкуверВ ответ на E-So
E-So
Вообще то нет такого понятия как "цена на бензин". Есть цена на какуе то марку бензина и ещё на каждой бреде она отличается на 1-2 рубля. Да ещё у каждого бренда свои какие то там карты скидочные и программы. Поэтому есть цена объявленная, а есть реальная. Вот я заправляюсь на Лукойл. У него акция - больше 30 литров идёт скидка по нарастающей через каждые 5 литров. На Газпроме там какая то по счёту заправка бесплатная (у жены карта их) и т д. Реальная получается когда вот заправишь и сколько за это реально отдашь. Вот я написал 30.20 цена за литр - это реальная. Вычисляется она так - цена 34.55 за литр 92. Заправил 45 литров (скидка кстати, не максимальная...максимальная при 50 литрах) на 1550 рублей где то. На это идёт скидка 125 рублей..т е отдал я 1425 рублей...ещё по банковской карте 5 процентов Кеш-бек . В итоге я оплатил бензин реально по 30 рублей с копейками за литр. Если человеку лень оформить карты скидочные, то значит много денег и плевать, что по 34.55 заправлять, что по 30.20 - это хозяйн-барин. Большинству я так понял лень. Может они и правы, если ездят не много, то это все разница будет в сотнях рублей за месяц. Я езжу достаточно много...поэтому не лень было оформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близко к сердцу принял, эту тему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария