20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жарко .Работают вентиляторы . Не пора ли на них набросить?

"(кавычки)Как митинг разгонять, так со всех концов города летят, сразу и наряды находятся, и машины все на ходу, и бензобаки полные! А как кого-то убивают, так на полицию сразу сонная болезнь обрушивается! Нечего их оправдывать, они добровольно идут на эту работу, пришёл - работай, не хочешь работать - катись к чертям! А занимать место и делать вид, что работаешь, не надо. Твоё делание вида может кому-то стоить жизни. У меня под окнами два гопника били мужика. С наслаждением били. До сих пор в ушах звуки ударов. Как он жив остался, ума не приложу. Я оборвал телефон полиции. Они мне: "щас выезжаем". .лях! До отделения полиции 5 минут быстрым шагом! Только после того, как я сказал, что во дворе навальновцы бузят, они прискакали. На двух машинах. Гопников повязали, мужика спасли. Ко мне с претензией: "откуда вы взяли, что они навальновцы?" Еле отвязался от них: "а они что-то непонятное выкрикивали, мне показалось, что они ругают Путина"."(опять така кавычки).
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
* доцент
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
увлекательных - это пятничных, что ле? забудь, как дым прошло, и мы не те...))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ну в ГАИ то точно идут чисто конкретно "заработать".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну в ГАИ то точно идут чисто конкретно "заработать".
СсылкаПожаловаться
Сейчас разбегаются как тараканы. Проверок больше чем реальных "Клиентов".))
СсылкаПожаловаться
event horizon
Народная Милиция есть вооружённые отряды народовластия для охраны правопорядка, укрепления социалистической законности. Полиция является вооруженной охраной правящего класса эксплуататоров в буржуазных государствах. Полицайство является сборником предателей-коллаборационистов на службе оккупационных войск на завоёванной и контролируемой территории.
В РФ полиция является гибридом второго и третьего определений.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на event horizon
event horizon
Народная Милиция есть вооружённые отряды народовластия для охраны правопорядка, укрепления социалистической законности. Полиция является вооруженной охраной правящего класса эксплуататоров в буржуазных государствах. Полицайство является сборником предателей-коллаборационистов на службе оккупационных войск на завоёванной и контролируемой территории.
В РФ полиция является гибридом второго и третьего определений.
СсылкаПожаловаться
кто бы сомневался...)
СсылкаПожаловаться
Роман
Всё просто. Сейчас их всех поувольняли. Работать некому. Далее будет продвигаться тема шо Полиция не эффективна и погрязла в коррупции и нужно всё отдать росгвардии. А там по стенке перебежками......
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Логично будет, собираясь на митинг ( ну, если вдруг), заранее позвонить и сообщить, что на площади гопники очкарика бьют.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Z. T.
Z. T.
Логично будет, собираясь на митинг ( ну, если вдруг), заранее позвонить и сообщить, что на площади гопники очкарика бьют.
СсылкаПожаловаться
Никакой реакции не будет. Вот если позвонить и сказать, что очкарик гопников бьет, вот тогда всех подымут на защиту гопников.
СсылкаПожаловаться
008
Вроде и не жарко сегодня, но скукота смертная.... Хоть в законный выходной на работу двигай.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Вроде и не жарко сегодня, но скукота смертная.... Хоть в законный выходной на работу двигай.
СсылкаПожаловаться
Довели молочника))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Довели молочника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нездоровая апатия накрыла... Или на работу или кабэ срочно надо, иначе совсем расклеюсь )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Нездоровая апатия накрыла... Или на работу или кабэ срочно надо, иначе совсем расклеюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери у Кэпа уроки - никакой апатии, только глупости пишет иногда))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Нездоровая апатия накрыла... Или на работу или кабэ срочно надо, иначе совсем расклеюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переходи на овощную диету... когда есть хочется - скука дохнет с голодухи и тянет на приключения...)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
переходи на овощную диету... когда есть хочется - скука дохнет с голодухи и тянет на приключения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, силос не моя стихия... Уже курицу в духовку запихнул..ляжками к верху))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Неее, силос не моя стихия... Уже курицу в духовку запихнул..ляжками к верху))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же колбаса по 130?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А как же колбаса по 130?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брысь, хоть ты и земляк...))
у нас тут серьезный разговор с последствиями, а ты про суррогат...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
брысь, хоть ты и земляк...))
у нас тут серьезный разговор с последствиями, а ты про суррогат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь я же человеку добра желаю)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так ведь я же человеку добра желаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он со своей домашней курочкой колбасное добро на мусорку отправит - и прааально сделает...))
и вообще - не отвлекай меня от увлекательного слюноотделения... через пару минут мне печеньки к чаю притащат...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Неее, силос не моя стихия... Уже курицу в духовку запихнул..ляжками к верху))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) придушить тебя, что ле? я тут ромашковым чаем давлюсь, а он мне про куриные зажаренные ляжки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария