11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жарко .Работают вентиляторы . Не пора ли на них набросить?

"(кавычки)Как митинг разгонять, так со всех концов города летят, сразу и наряды находятся, и машины все на ходу, и бензобаки полные! А как кого-то убивают, так на полицию сразу сонная болезнь обрушивается! Нечего их оправдывать, они добровольно идут на эту работу, пришёл - работай, не хочешь работать - катись к чертям! А занимать место и делать вид, что работаешь, не надо. Твоё делание вида может кому-то стоить жизни. У меня под окнами два гопника били мужика. С наслаждением били. До сих пор в ушах звуки ударов. Как он жив остался, ума не приложу. Я оборвал телефон полиции. Они мне: "щас выезжаем". .лях! До отделения полиции 5 минут быстрым шагом! Только после того, как я сказал, что во дворе навальновцы бузят, они прискакали. На двух машинах. Гопников повязали, мужика спасли. Ко мне с претензией: "откуда вы взяли, что они навальновцы?" Еле отвязался от них: "а они что-то непонятное выкрикивали, мне показалось, что они ругают Путина"."(опять така кавычки).
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
event horizonВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За редким исключением, что менты, что военные на пенсии настолько тупы в технических вопросах, что просто диву даюсь! Они зачастую неспособны решить самые простые проблемы в области ремонта чего-либо, и по максимуму стараются загрузить тех, кто по их мнению им чем-то обязан... Так что, в этом плане я эту категорию тоже не люблю.
"Как одену портупею
Так тупею и тупею" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт. Менты, вояки, иногда и гулаговцы (ФСИН). Непроходимая тупость, лень и отсутствие желания научиться сделать что-то самому. По привычке пытаются кого-то загрузить, но не всегда это у них получается.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на event horizon
event horizon
Факт. Менты, вояки, иногда и гулаговцы (ФСИН). Непроходимая тупость, лень и отсутствие желания научиться сделать что-то самому. По привычке пытаются кого-то загрузить, но не всегда это у них получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше про велосипед написал...))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на event horizon
event horizon
У приятеля автосервис, иногда к нему с приторными ухмылками на мордах приезжают разного возраста менты-пенсионеры с просьбами "посмотреть, что с автомобилем". Владелец сервиса вежлив и скромен в общении, в лагерях не сидел, но в 90-х годах немного покатался этапами из ментовского отдела в областное СИЗО и обратно, говорит, хотели пришить чужие грехи, не получилось и отпустили через пару месяцев. Так вот он вообще с этими ментовскими пенсионерами долго не общается. Выслушав из приличия, всегда отвечает : "Я этим не занимаюсь, да и вообще времени нет, обращайтесь в другой сервис".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой тактичный приятель)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я недавно писал, что ранним утром тормозгули 4 раза, принюхивались. на чт онарод сказал, что эжто правильно-борьба идет с пьянством и.т.п. а когда действительно беда происходит, их х.доэдешься.
СсылкаПожаловаться
008
В Подмосковье сотрудники мвд прикрыли наркопритон... Под прикрытием бизнес пошел в двое лучше ! .. (с)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на 008
008
В Подмосковье сотрудники мвд прикрыли наркопритон... Под прикрытием бизнес пошел в двое лучше ! .. (с)
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария