Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЖАРА....

А что, купаться уже нельзя? Вроде после Ильина дня не купаются, но ведь жарко, +32 было сегодня...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Жанна,тебе можна!))А чего сказать то хотела??)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это за какие заслуги мне разрешили?) А что хотела сказать, то сказала, подтекста нет, расслабься, Саныч..)
СсылкаПожаловаться
Это за какие заслуги мне разрешили?) А что хотела сказать, то сказала, подтекста нет, расслабься, Саныч..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна,я буду не я,если подтекста не будет!))
СсылкаПожаловаться
Жанна,я буду не я,если подтекста не будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неугомонный какой))) ну тогда сам придумай, ты же умный
СсылкаПожаловаться
неугомонный какой))) ну тогда сам придумай, ты же умный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Польщён!А чего не угомонный?Прям,интрига!)
СсылкаПожаловаться
Польщён!А чего не угомонный?Прям,интрига!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так.. ИнтрЫган!))) тайный )))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саныч,хочу вступить в "едро"...скажи,при соитии надо гимн петь ? ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тому, кто снизу! )))
СсылкаПожаловаться
Только тому, кто снизу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь моя не осилит(((
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Боюсь моя не осилит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть тогда остаётся беспартейная! ))
СсылкаПожаловаться
Пусть тогда остаётся беспартейная! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ей и так всё по барабану))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
да ей и так всё по барабану))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аполитичная, стало быть... Плохо Вы, товарищ Вредитель, проводите воспитательную работу среди коллектива!
СсылкаПожаловаться
Аполитичная, стало быть... Плохо Вы, товарищ Вредитель, проводите воспитательную работу среди коллектива!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На общем фоне (безработицы)коллектифф мой оччень даже доволен...а раз коллектифф доволен значит и я тоже ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми характеристику от председателя местной ячейки для начала... туда абы кого не берут! Вон посмотри, как ни чиновник, так партии член этой... а то вдруг, окажется потом, что ты был не достоин членства.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Возьми характеристику от председателя местной ячейки для начала... туда абы кого не берут! Вон посмотри, как ни чиновник, так партии член этой... а то вдруг, окажется потом, что ты был не достоин членства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел с местным партейцем посоветовацца...молчит зараза,не хочет преференциями делицца))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Хотел с местным партейцем посоветовацца...молчит зараза,не хочет преференциями делицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время, многим из них хватать перестало, а привычка-то, к объёмам прежним осталась...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Все не просто так придумано. Приметы эти. У нас обычно как раз к августу вода в реках уже перегрета и тем самым заражена всякими микробами. Палочка и.т.д. Хотя ко мне не прилипало никогда))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Все не просто так придумано. Приметы эти. У нас обычно как раз к августу вода в реках уже перегрета и тем самым заражена всякими микробами. Палочка и.т.д. Хотя ко мне не прилипало никогда))
СсылкаПожаловаться
Помню, в 2010, когда жара стояла все лето, купались и в сентябре, но многие озера уже "цвели" и вода пахла ухой(((
СсылкаПожаловаться
Помню, в 2010, когда жара стояла все лето, купались и в сентябре, но многие озера уже "цвели" и вода пахла ухой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брезгливый я стал. да и к солнцу отношусь не очень хорошо. верней люблю. но стараюсь на нем меньше находиться .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Брезгливый я стал. да и к солнцу отношусь не очень хорошо. верней люблю. но стараюсь на нем меньше находиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не везде купаться буду, а солнце люблю, хоть и нельзя мне на нем находиться((( не могу себе отказать в удовольствии.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не везде купаться буду, а солнце люблю, хоть и нельзя мне на нем находиться((( не могу себе отказать в удовольствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сказал бы что моя кожа слишком восприимчива. я почти не сгораю, но все -таки даже на рыбалочке сейчас в рубашке с длинным рукавом и шляпе. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ,Жанна,умеешь ты зацепить за душу,я тоже солнце не очень..))
СсылкаПожаловаться
Вот ,Жанна,умеешь ты зацепить за душу,я тоже солнце не очень..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот не внимательный ты, Сан Саныч.. я солнце очень даже... ( а чем зацепила то? не поранила?
)
СсылкаПожаловаться
вот не внимательный ты, Сан Саныч.. я солнце очень даже... ( а чем зацепила то? не поранила?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям в душу!)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце моё взгляни на меня(с))
СсылкаПожаловаться
Солнце моё взгляни на меня(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ты сегодня замещаешь кленова, который в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
значит ты сегодня замещаешь кленова, который в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял??
СсылкаПожаловаться
Не понял??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отпуск что-ли на тебя так подействовал
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
отпуск что-ли на тебя так подействовал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой отпуск,нахрен?Воюем!))
СсылкаПожаловаться
Какой отпуск,нахрен?Воюем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем не бережёшь ты себя, всё о России матушке думаешь .
СсылкаПожаловаться
Счастливые вы люди. Мы в Питере второе лето практически не купаемся. Выше 25 было пару дней и вода так и не прогрелась. Уж на что я "морж" и обожаю купаться и то за лето 4 раза купалась.
СсылкаПожаловаться
Счастливые вы люди. Мы в Питере второе лето практически не купаемся. Выше 25 было пару дней и вода так и не прогрелась. Уж на что я "морж" и обожаю купаться и то за лето 4 раза купалась.
СсылкаПожаловаться
ну ты сама выбрала мж, я бы вот в Питер жить не поехала, только на экскурсию.. хотя город очень нравится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Две недели + 37 и были ливни . Купаются , но ночами уже прохладно +18 . Перепад большой.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. вода твердеет?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. вода твердеет?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Холодеет она и , как Стас написАл, становится рассадником заразы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru