29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАРА....

А что, купаться уже нельзя? Вроде после Ильина дня не купаются, но ведь жарко, +32 было сегодня...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
1345678911
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И поплес,она у неё зачётная..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу ничего возразить)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Георгий
Георгий
Купайся, Жаннуль, и лучше топлесс)))
СсылкаПожаловаться
Привет, потеряшка! А чем топлес лучше то?))) Уведут ведь)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, потеряшка! А чем топлес лучше то?))) Уведут ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... надеюсь вспомнишь маленького Гнома, и порадуешь)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Георгий
Георгий
Ну... надеюсь вспомнишь маленького Гнома, и порадуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не забывала) надеюсь, у тебя все хорошо
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да я и не забывала) надеюсь, у тебя все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приглашение в силе
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Георгий
Георгий
приглашение в силе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Каждую ночь на Кичиере озеро наше лечебное а рядом Мельничное забытое народу нет один я и звезды с луною подглядывают
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Каждую ночь на Кичиере озеро наше лечебное а рядом Мельничное забытое народу нет один я и звезды с луною подглядывают
СсылкаПожаловаться
Игорь,да ты ,прям,философ!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Игорь,да ты ,прям,философ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отрицаю
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не отрицаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А зря!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легенда

Было это очень давно, ещё до строительства ж/д ветки: Зеленодольск - Й-Ола. Из-за труднодоступности эти места были глухие и малолюдные. В озерах и в реке Илеть водилось очень много рыбы (промышленный сплав леса по Илети был организован позднее). Около озера Кичиер (на восточном берегу) была избушка (зимовье) для рыбаков и охотников.Однажды один охотник после своего промысла выбрался на озеро и решил заночевать в избушке. Был вечер ненастного дня, поэтому быстро темнело. Охотник приготовил себе ужин, перекусил, и лег на деревянные нары около маленькой печурки. Ночью он неожиданно проснулся от ощущения того, что кто-то есть в избушке, причем ему казалось, что этот кто-то на него пристально смотрит. Он встал с нар и зажег светильник, однако никого в жилище не было, он снова лег спать. За стенами избушки разыгралась непогода, шумел вековой бор, гудел таёжный ветер. Однако охотнику не спалось, ему снова стало казаться, что в избушке кто-то есть, как будто слышалось чьё-то дыхание. Ему стало жутко, и он снова зажег светильник, что бы осмотреть избушку. Вдруг он посмотрел на противоположенную стену и замер от страха - на этой стене был огромный глаз, который смотрел на него как живой и моргал длинными ресницами... Что было дальше, и как провел охотник остаток ночи в избушке: этого никто не знает. Только с той поры охотник остался жить в этой избушке. Он оставил семью, бросил дом в деревне и поселился на берегу озера. Промышлял в лесу охотой и рыбалкой, и лишь изредка приходил ближайшую деревню, чтобы купить себе припасы.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Легенда

Было это очень давно, ещё до строительства ж/д ветки: Зеленодольск - Й-Ола. Из-за труднодоступности эти места были глухие и малолюдные. В озерах и в реке Илеть водилось очень много рыбы (промышленный сплав леса по Илети был организован позднее). Около озера Кичиер (на восточном берегу) была избушка (зимовье) для рыбаков и охотников.Однажды один охотник после своего промысла выбрался на озеро и решил заночевать в избушке. Был вечер ненастного дня, поэтому быстро темнело. Охотник приготовил себе ужин, перекусил, и лег на деревянные нары около маленькой печурки. Ночью он неожиданно проснулся от ощущения того, что кто-то есть в избушке, причем ему казалось, что этот кто-то на него пристально смотрит. Он встал с нар и зажег светильник, однако никого в жилище не было, он снова лег спать. За стенами избушки разыгралась непогода, шумел вековой бор, гудел таёжный ветер. Однако охотнику не спалось, ему снова стало казаться, что в избушке кто-то есть, как будто слышалось чьё-то дыхание. Ему стало жутко, и он снова зажег светильник, что бы осмотреть избушку. Вдруг он посмотрел на противоположенную стену и замер от страха - на этой стене был огромный глаз, который смотрел на него как живой и моргал длинными ресницами... Что было дальше, и как провел охотник остаток ночи в избушке: этого никто не знает. Только с той поры охотник остался жить в этой избушке. Он оставил семью, бросил дом в деревне и поселился на берегу озера. Промышлял в лесу охотой и рыбалкой, и лишь изредка приходил ближайшую деревню, чтобы купить себе припасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю я такие истории..)) как давно, посмотрела я фильм "Легенда о динозаврах" они там жрали в воде, всех плавающих... с тех пор, я не забываю этот фильм, люблю воду, но присутствие их ощущаю.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Люблю я такие истории..)) как давно, посмотрела я фильм "Легенда о динозаврах" они там жрали в воде, всех плавающих... с тех пор, я не забываю этот фильм, люблю воду, но присутствие их ощущаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас практически чуть ли не у каждого озера своя легенда. И ведь чуеться мне не на пустом месте они рождаются..........
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас практически чуть ли не у каждого озера своя легенда. И ведь чуеться мне не на пустом месте они рождаются..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нас тоже такие есть, ханты-ненцы мастаки их выдумывать, особенно когда перепьют " огненной воды".
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да у нас тоже такие есть, ханты-ненцы мастаки их выдумывать, особенно когда перепьют " огненной воды".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настоящие сибирские мужики,что бы понимала!)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Настоящие сибирские мужики,что бы понимала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот скребёшь ты на свой хребет, Саныч!..))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да у нас тоже такие есть, ханты-ненцы мастаки их выдумывать, особенно когда перепьют " огненной воды".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да баушки наши в сим пристрастии отмечены не были.)) Но тем не менее у каждого озера своя история своя тайна.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да баушки наши в сим пристрастии отмечены не были.)) Но тем не менее у каждого озера своя история своя тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Все концы в воду...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Согласна. Все концы в воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из воды вышли в неё и войдем
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Согласна. Все концы в воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Концы скукожатся ...вода холодная,Наташенька))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария