3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАЛАЮ ЛЕБЕДЕЙ В ГОРОДСКОМ ПРУДУ

Тепло ль тебе девица!? Тепло ль тебе, красная!?
Тепло, дедушка...жалаю новые мебеля и морозильную камеру!
Чем себя потешить? Чем порадовать?
Пора придумывать желания ,чтоб загадать их на Новый Год под бтй курантов!
Так много хочется,что ни в сказке сказать,ни пером описать ..
Хочу,чтоб перед домом выросла голубая ель...
Хочу,чтоб все устраивало ...хочу многа многа снега ...и многа многа щастя!)))))))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как же это ты разглядел?)) Он же там далеко-далеко..А это беседка..

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Она просто очень большая, метров десять наверное в длину, вся не влезла..)) И прекрати критиковать наш дизайн..И вообще, ты идёшь в садовники или нет?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нууу, за садом будешь ухаживать, за парком, за газоном, чистить фонтан и бассейн и маленький прудик ещё..Сколько за это просишь?))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это дорого..))) Принцесса должна подумать..)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Думаешь не справляемся, себя хочешь предложить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не справляетесь. Лилейник уже дичает, и виноград его задавил,девичий виноград буйствует. Вы от него теперь не спасётесь.Если он пополз по земле, то теперь его не выведешь. Одно дело дикий ландшафт от природы, другой от людской лени. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Конечно не справляетесь. Лилейник уже дичает, и виноград его задавил,девичий виноград буйствует. Вы от него теперь не спасётесь.Если он пополз по земле, то теперь его не выведешь. Одно дело дикий ландшафт от природы, другой от людской лени. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете не беспокоиться, место уже занято, Пигулёвским..))

СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Можете не беспокоиться, место уже занято, Пигулёвским..))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и не думал волноваться по этому поводу... Я люблю работать там, где можно не работать. А у вас-же это каторгой будет. )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дожили, не знаю даже что и пожелать..)) Пусть все, кто мне дорог и кого люблю, будут здоровы, счастливы и рядом..И вообще, пусть все будут здоровы..)) Как всё-таки здорово, что скоро Новый год, с ёлкой, с праздником, с подарками, с его волшебной ночью..

СсылкаПожаловаться
Пусть все, кто мне дорог и кого люблю

Скупая ты. Хочешь по мелочи отделаться... всем кто ей дорого и она кого любит... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Что тебе хочется изменить в себе или жизни твоей? ..это год ОБЕЗЬЯНЫ ....она может исполнить самые неожиданные жалания.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для себя проси! ....твои желания прекрасны,но они слепы без людей ....жизнь не только бытом и кладовкой ограничена,но дом без уюта- пуст и холоден ..скажи так ...хочу понять .....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Смелее мечтайте .....как часто мы сами не знаем чего хотим..и! О! Странно..отчего ж нас другие не понимают!?)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Почему лебедей?

У нас в какие-то козлы -охотники подстрелили стаю лебедей на пруду/// они занесены в красную книгу. Остался один раненный в лапку/// ненавижу охотников///
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Почему лебедей?

У нас в какие-то козлы -охотники подстрелили стаю лебедей на пруду/// они занесены в красную книгу. Остался один раненный в лапку/// ненавижу охотников///
СсылкаПожаловаться
... какие-то козлы -охотники... ненавижу охотников///

Вот вот,я тоже их ненавижу. Сивка-бурка писал, что они даже друг друга по пьяни стреляют.А ты хочешь, чтоб по лебедям они не стреляли.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Почему лебедей?

У нас в какие-то козлы -охотники подстрелили стаю лебедей на пруду/// они занесены в красную книгу. Остался один раненный в лапку/// ненавижу охотников///
СсылкаПожаловаться
Не люблю когда стреляют...люблю лебедей!!! Они такие чистые,умные,верные,в них нет фальши ...райские птицы.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Почему лебедей?

У нас в какие-то козлы -охотники подстрелили стаю лебедей на пруду/// они занесены в красную книгу. Остался один раненный в лапку/// ненавижу охотников///
СсылкаПожаловаться
Жаль тех людей,которые уничтожают красоту вокруг себя ....несут разрушения и не замечают как меняют мир вокруг самих же себя ..пусть они огляутся и опомнятся..и не станут губить своё счастье)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария