11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАЛАЮ ЛЕБЕДЕЙ В ГОРОДСКОМ ПРУДУ

Тепло ль тебе девица!? Тепло ль тебе, красная!?
Тепло, дедушка...жалаю новые мебеля и морозильную камеру!
Чем себя потешить? Чем порадовать?
Пора придумывать желания ,чтоб загадать их на Новый Год под бтй курантов!
Так много хочется,что ни в сказке сказать,ни пером описать ..
Хочу,чтоб перед домом выросла голубая ель...
Хочу,чтоб все устраивало ...хочу многа многа снега ...и многа многа щастя!)))))))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
14567891012
.taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Даже не знаю што себе пожелать..;)
Вот другим что хошь нажелаю..))
СсылкаПожаловаться
Не желай пока... Я щас защиту поставлю, чеснок в карман положу, живые помощи на пояс повяжу, тогда начинай желать )))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Не желай пока... Я щас защиту поставлю, чеснок в карман положу, живые помощи на пояс повяжу, тогда начинай желать )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Не желай пока... Я щас защиту поставлю, чеснок в карман положу, живые помощи на пояс повяжу, тогда начинай желать )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалаю табе ,чтоб у тебя было вдвое больше того,что ты пожалаешь мене)))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жалаю табе ,чтоб у тебя было вдвое больше того,что ты пожалаешь мене)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всегда всем только одного желаю... - здоровья. Здоровый умом, телом и духом человек всегда себя сможет обеспечить и воплотить свою мечту в реальность.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
А я всегда всем только одного желаю... - здоровья. Здоровый умом, телом и духом человек всегда себя сможет обеспечить и воплотить свою мечту в реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я


СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Дожили, не знаю даже что и пожелать..)) Пусть все, кто мне дорог и кого люблю, будут здоровы, счастливы и рядом..И вообще, пусть все будут здоровы..)) Как всё-таки здорово, что скоро Новый год, с ёлкой, с праздником, с подарками, с его волшебной ночью..

СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дожили, не знаю даже что и пожелать..)) Пусть все, кто мне дорог и кого люблю, будут здоровы, счастливы и рядом..И вообще, пусть все будут здоровы..)) Как всё-таки здорово, что скоро Новый год, с ёлкой, с праздником, с подарками, с его волшебной ночью..

СсылкаПожаловаться
Елки искуственные..))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Елки искуственные..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато красиво..))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Елки искуственные..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тех, кто претендует на звание богатых всё искусственное и елки, и губы, и груди...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обычно сопровождает он..Но вот беда - зимой гулять не очень любит, потому что одеваться и обуваться надо..А он категорически против..))

СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ёлочки разводишь - это похвально, но вот прожилины на заборе нужно покрасить ...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Что ёлочки разводишь - это похвально, но вот прожилины на заборе нужно покрасить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вмешивайтесь в процесс, господин таурус 54, прорабу нашему видней..)) Они каким-то дорогущим антисептиком обработаны, потому что надо быть ближе к природе, дача - на то и дача..))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не вмешивайтесь в процесс, господин таурус 54, прорабу нашему видней..)) Они каким-то дорогущим антисептиком обработаны, потому что надо быть ближе к природе, дача - на то и дача..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ПРОПИТАНЫ антисептиком - это тоже похвально, но в первую очередь в глаза прожилины бросаются. Вот в чём минус. Не должны они отвлекать от ландшафта. Вот в чём суть того поста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаешь не справляемся, себя хочешь предложить?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария