20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль...

В первый раз пожалела, что не умею ставить в комп фотки(( Была на даче смеркалось уже немного.Проходя мимо летней кухни,услышала в ведре, стоящим около печки шорох....заглянув туда, увидела два блестящих глаза , там сидела какая то солидная живность Мы с подругой завизжали! Ведро упало и от туда вылезло....с мордой больше кошачей ,зад извиняюсь огроменный, цвет серо бурый ! Покосив на нас свои бусинки глаза важно прошлёпало мимо, на другой участок...придя в себя от ступора спросила соседку Что это было ответ хомяк....На сколько много вреда может этот подсвинок нанести саду?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Александр Агарев
))))) http://www.youtube.com/watch?v=5935ROQeN...
У нас их Карбышами называют.) Сожрет всё что вырастет на даче, а это печалька... В принципе их отпугивают как и кротов,забив металлический прут в землю и привязав банки из под пива или колы. Банки ветром стучатся о металлический прут, они уходят.
СсылкаПожаловаться
... терминатор ..животный..)))..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кротов нет и то хорошо . Есть кое где медведка.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кротов нет и то хорошо . Есть кое где медведка.
СсылкаПожаловаться
В Медведково))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кротовые норы монтажной пеной заливаю или стеклом, после разрушения начала норы.помогает.почему то рядом не.роют))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кротовые норы монтажной пеной заливаю или стеклом, после разрушения начала норы.помогает.почему то рядом не.роют))
СсылкаПожаловаться
А я вызываю старшего и строго беседую))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я вызываю старшего и строго беседую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло тебе..выходит - ты волшебник.Ая скооько не зову- прячется паршивец...может ты заклинание какое знаешь? Просветил бы ...))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария