24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль...

В первый раз пожалела, что не умею ставить в комп фотки(( Была на даче смеркалось уже немного.Проходя мимо летней кухни,услышала в ведре, стоящим около печки шорох....заглянув туда, увидела два блестящих глаза , там сидела какая то солидная живность Мы с подругой завизжали! Ведро упало и от туда вылезло....с мордой больше кошачей ,зад извиняюсь огроменный, цвет серо бурый ! Покосив на нас свои бусинки глаза важно прошлёпало мимо, на другой участок...придя в себя от ступора спросила соседку Что это было ответ хомяк....На сколько много вреда может этот подсвинок нанести саду?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Владимир Гнатюк
Да ведь хомяки как правило хомячат - то есть жрут - так шо прячь все сьедобное)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да ведь хомяки как правило хомячат - то есть жрут - так шо прячь все сьедобное)))
СсылкаПожаловаться
Володь ты себе не представляешь ,что за терминатор вылез может чуть поменьше кошки Жесть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет Лёш хома был
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Алекса
Алекса
Нет Лёш хома был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не надо наговаривать на милое животное!

СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Володь ты себе не представляешь ,что за терминатор вылез может чуть поменьше кошки Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит зажрался, мутант наверно, а может это медвежонок был, а он ходит с медведицей)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Значит зажрался, мутант наверно, а может это медвежонок был, а он ходит с медведицей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, хомяк садовый они крупные говорят бывают
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Алекса
Алекса
Да не, хомяк садовый они крупные говорят бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, хомяк садовый они крупные говорят бывают


СсылкаПожаловаться
Сергей
По мне уж лучше бы хомяки по участку гуляли бы,чем кроты. Вот где напасть.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
По мне уж лучше бы хомяки по участку гуляли бы,чем кроты. Вот где напасть.
СсылкаПожаловаться
Не на фиг таких гостей Ящерецы здоровенные шастают да шипят ещё Тьху ты господи! А хома по моему на все участки один
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Не на фиг таких гостей Ящерецы здоровенные шастают да шипят ещё Тьху ты господи! А хома по моему на все участки один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лягушек не стало у меня, а было...мамадорогая)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Весна
Весна
Лягушек не стало у меня, а было...мамадорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,жди нашествия комаров...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Лягушек не стало у меня, а было...мамадорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее лягушек нет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Не на фиг таких гостей Ящерецы здоровенные шастают да шипят ещё Тьху ты господи! А хома по моему на все участки один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышей и крыс половят
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
мышей и крыс половят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто хомяки??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Кто хомяки??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и кур тоже . У меня кошка два года назад впоймала , но пострадала сильно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
Не на фиг таких гостей Ящерецы здоровенные шастают да шипят ещё Тьху ты господи! А хома по моему на все участки один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То сбежавший и одичавший наверное экземпляр. Исходя из того, что он жил рядом с людьми и знает их повадки, он без всякой застенчивости пользуется этим... вот и отожрался так.
А может это чупакабра был? Ты поосторожней там на даче-то будь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То сбежавший и одичавший наверное экземпляр. Исходя из того, что он жил рядом с людьми и знает их повадки, он без всякой застенчивости пользуется этим... вот и отожрался так.
А может это чупакабра был? Ты поосторожней там на даче-то будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я уже индифицировала его хомяк это! Причём похоже самка они такие огромные бывают
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
Не я уже индифицировала его хомяк это! Причём похоже самка они такие огромные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Скоро у тебя будет штук Пятнадцать маленьких пока хомячков! А если она вздумает охомячиться в доме...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ух ты! Скоро у тебя будет штук Пятнадцать маленьких пока хомячков! А если она вздумает охомячиться в доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет в дом оно не попадёт)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария