11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль .

Пересмотрел фильм  "Брат ". Жаль что не стало Бодрова , жаль нет Цоя .Хорошие были Россияне ... Сейчас бы Бодров как и Любимов , был не у дел . Цой как и Шевчук и Макаревеч - врагами народа .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вольный,а вот не могу разобрать - кем бы сейчас И.Тальков был?! Дисидентом или героем?!
СсылкаПожаловаться
Хоть один перепев слышал? Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Хоть один перепев слышал? Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки,Виктор,хотелось нашего глашатая правды услышать...))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все таки,Виктор,хотелось нашего глашатая правды услышать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да тему его пониже прочитай, проблема что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вольный,а вот не могу разобрать - кем бы сейчас И.Тальков был?! Дисидентом или героем?!
СсылкаПожаловаться
не знаю . тальков на виду был совсем не долго - не понял я его .
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хм? С какого перепугу Вольному привиделось, что Цой стал бы как Макарка или Шевчук? А может он стал бы как Кинчев,Сукачев,Галанин,Петр Мамонов,братья Самойловы и др.??? Про Бодрова вообще мимо кассы (как впрочем и обычно) - вспомним Брат-2 и фразу Сухорукова:" Вы нам еще за Севастополь ответите!" , когда он пристрелил бандеровца!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? С какого перепугу Вольному привиделось, что Цой стал бы как Макарка или Шевчук? А может он стал бы как Кинчев,Сукачев,Галанин,Петр Мамонов,братья Самойловы и др.??? Про Бодрова вообще мимо кассы (как впрочем и обычно) - вспомним Брат-2 и фразу Сухорукова:" Вы нам еще за Севастополь ответите!" , когда он пристрелил бандеровца!)))
СсылкаПожаловаться
чё то ты всё в одну кучу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Привет! Это, видимо, о том, что Шевчук и Макаревич что-то в поддержку Украины говорили... Их за это - гнобили СМИ и "хомячки". Лично мне - было неприятно слушать их высказывания, но мне кажется, что свое мнение может выразить каждый (это, Конституционное Право). Пусть оно и отлично от "коллективного бессознательного";)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Жизнь длинная и никто не знает как у кого завтра карта ляжет.А вот Бодрова действительно жаль.Очень талантливый человек.Был.Ну а насчёт Талькова как я только услышал его Россию так сказал что долго не проживёт.Никому не нужен второй Высоцкий.И с первым намучились.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Жизнь длинная и никто не знает как у кого завтра карта ляжет.А вот Бодрова действительно жаль.Очень талантливый человек.Был.Ну а насчёт Талькова как я только услышал его Россию так сказал что долго не проживёт.Никому не нужен второй Высоцкий.И с первым намучились.
СсылкаПожаловаться
Тут верно. Но, Игорь Тальков, лично для меня - куда выше, чем Цой. Но, не выше, чем Высоцкий. Все-таки, Владимир Семенович не делал себе карьеру на политике...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут верно. Но, Игорь Тальков, лично для меня - куда выше, чем Цой. Но, не выше, чем Высоцкий. Все-таки, Владимир Семенович не делал себе карьеру на политике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тальков тоже не делал.Но просто в то время когда все кинулись песни про тюльпаны всех цветов радуги сочинять сочинить серьёзную песню это о многом говорит.Высоцкий конечно велик.Но у них с Тальковым примерно такая же разница в возрасту как у Пушкина с Лермонтовым.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тальков тоже не делал.Но просто в то время когда все кинулись песни про тюльпаны всех цветов радуги сочинять сочинить серьёзную песню это о многом говорит.Высоцкий конечно велик.Но у них с Тальковым примерно такая же разница в возрасту как у Пушкина с Лермонтовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, можно и поспорить, но видео - не пускают... Просто песен на "отвлеченные" темы у ВВС - гораздо больше, и стихов - много. Тальков, конечно, тоже поэт прекрасный, но попал в "струю"... Распад страны, неразбериха, вот и говорил о том, что видел. Это, ни в коем случае, не в минус. Каждому времени - свой поэт. Поэтому, я знак равенства не ставлю. А остальное - дело личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, можно и поспорить, но видео - не пускают... Просто песен на "отвлеченные" темы у ВВС - гораздо больше, и стихов - много. Тальков, конечно, тоже поэт прекрасный, но попал в "струю"... Распад страны, неразбериха, вот и говорил о том, что видел. Это, ни в коем случае, не в минус. Каждому времени - свой поэт. Поэтому, я знак равенства не ставлю. А остальное - дело личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо тут знаки равенства ставить.Один не доиграл,другой недопел,третий тоже на взлёте упал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да не надо тут знаки равенства ставить.Один не доиграл,другой недопел,третий тоже на взлёте упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, собственно, я и не ставил. Они - были. И каждый, по-своему, великолепен. Но, предпочтения личные - это предпочтения личные. Я вот "Крематорий" люблю очень-очень. Жизнь - продолжается.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В нашей стране , поэтам и певцам нужно вовремя умирать . Тогда будет и всеобщая любовь и признание . )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В нашей стране , поэтам и певцам нужно вовремя умирать . Тогда будет и всеобщая любовь и признание . )))
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать что и "вольному" пора???.......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
хочешь сказать что и "вольному" пора???.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ещё не добился всеобщего признания на всех форумах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он ещё не добился всеобщего признания на всех форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в командировку на "леди " его.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
в командировку на "леди " его.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он там был . Не оценили его творчество.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он там был . Не оценили его творчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто писака.....
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария