24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль .

Пересмотрел фильм  "Брат ". Жаль что не стало Бодрова , жаль нет Цоя .Хорошие были Россияне ... Сейчас бы Бодров как и Любимов , был не у дел . Цой как и Шевчук и Макаревеч - врагами народа .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Поклонники живы еще. и их много реально. Я правда не испытывал чувств, но людей знаю много сегодняшних 50-ти летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти-же пятидесятилетние уже по другому его воспринимают,не так как до концертов в Славянске перед атошниками.Поэтому в ближайшее время в плане сборов в РФ ему ничего не светит,а возможно и вообще уже..По сути,россиян он сравнял с г..вном,а такое даже благодарная в прошлом публика не прощает
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Эти-же пятидесятилетние уже по другому его воспринимают,не так как до концертов в Славянске перед атошниками.Поэтому в ближайшее время в плане сборов в РФ ему ничего не светит,а возможно и вообще уже..По сути,россиян он сравнял с г..вном,а такое даже благодарная в прошлом публика не прощает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сань не все такие как ты.Меня он например ни с чем не сравнял. По-хрен как-то. Просто прицепились как к медийному лицу.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сань не все такие как ты.Меня он например ни с чем не сравнял. По-хрен как-то. Просто прицепились как к медийному лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тебя тоже.Другое дело,что тебе по-хрен,а другим нет.Когда клоуны начинают лезть туда,куда собака свою письку не сувала,у них начинаются проблемы от собственной дурости.Какой реакции он ожидал от людей? На что надеялся после своей позиции? Наверно ожидал что за ним встанут миллионы поклонников.Обломался и начал уже вымещать свою обиду в примитивных песенках про г..вно.Показательно поехал выступать перед теми,кто пришел на Донбасс отстреливать "сепаров,русню и кацапню"..И прекрасно отдавал себе отчет в том что делал.А вы можете и дальше сочувствовать несчастному гундосу,кто-ж против.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
И тебя тоже.Другое дело,что тебе по-хрен,а другим нет.Когда клоуны начинают лезть туда,куда собака свою письку не сувала,у них начинаются проблемы от собственной дурости.Какой реакции он ожидал от людей? На что надеялся после своей позиции? Наверно ожидал что за ним встанут миллионы поклонников.Обломался и начал уже вымещать свою обиду в примитивных песенках про г..вно.Показательно поехал выступать перед теми,кто пришел на Донбасс отстреливать "сепаров,русню и кацапню"..И прекрасно отдавал себе отчет в том что делал.А вы можете и дальше сочувствовать несчастному гундосу,кто-ж против.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и не лезь куда не надо, это не твоё.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот и не лезь куда не надо, это не твоё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твое наверно? ..Так я и не лезу.Я не публичное лицо и манипулировать своим именем у меня нет возможности,поднимая рейтинг на гнилых ситуациях либо в силу собственной тупости а потом надуманно скулить о пресловутой травле.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Твое наверно? ..Так я и не лезу.Я не публичное лицо и манипулировать своим именем у меня нет возможности,поднимая рейтинг на гнилых ситуациях либо в силу собственной тупости а потом надуманно скулить о пресловутой травле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не моё тем более. Люди в правительстве и в силовых структурах не знают и не понимают, а мы тут пытаемся что-то строить на интернетных статьях сомнительного происхождения. неее я давно перестал что-то там слушать и читать. Вижу просто что одна болтовня от власти и не более.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не моё тем более. Люди в правительстве и в силовых структурах не знают и не понимают, а мы тут пытаемся что-то строить на интернетных статьях сомнительного происхождения. неее я давно перестал что-то там слушать и читать. Вижу просто что одна болтовня от власти и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Болтовня не от власти,а от информационного фона вокруг не ее.И вокруг публичных лиц.Каждый делает для себя выводы и делится ими здесь.Ты же вот не прошел мимо этой темы и все-равно вставил свое словцо,хоть и осознаешь,что нихрена не понимаешь в происходящем.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Болтовня не от власти,а от информационного фона вокруг не ее.И вокруг публичных лиц.Каждый делает для себя выводы и делится ими здесь.Ты же вот не прошел мимо этой темы и все-равно вставил свое словцо,хоть и осознаешь,что нихрена не понимаешь в происходящем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не понимаю. Меня удивляет, что власть всему этому потакает. Сама себя дескридитирует. Путин уже у себя там совсем не может разобраться. "тебя-меня не понимать" это про правительство и президента.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не понимаю. Меня удивляет, что власть всему этому потакает. Сама себя дескридитирует. Путин уже у себя там совсем не может разобраться. "тебя-меня не понимать" это про правительство и президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если ты не понимаешь,с какого перепуга тогда делаешь такие выводы.Промолчи лучше.Не думаю,что кто-то здесь компетентнее,чем люди в кремлевской администрации.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну если ты не понимаешь,с какого перепуга тогда делаешь такие выводы.Промолчи лучше.Не думаю,что кто-то здесь компетентнее,чем люди в кремлевской администрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я как сторонний наблюдатель, вижу что там психоз и шиза полнейшая. а так пускай варятся сами. нужно поменьше за них вобще думать и голосовать я за них больше не буду.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я как сторонний наблюдатель, вижу что там психоз и шиза полнейшая. а так пускай варятся сами. нужно поменьше за них вобще думать и голосовать я за них больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда не понимаешь сути движухи,то всегда кажется,что она хаотична.Это как сторонний наблюдатель,пассажир автобуса-смотрит в окошко и не вкуривает дорожный движняк.Везут его да и ладно.А когда сам за руль садится,то уже понимает что к чему.
А насчет голосования-твое право не голосовать за них.Так-же как и мое-голосовать.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Когда не понимаешь сути движухи,то всегда кажется,что она хаотична.Это как сторонний наблюдатель,пассажир автобуса-смотрит в окошко и не вкуривает дорожный движняк.Везут его да и ладно.А когда сам за руль садится,то уже понимает что к чему.
А насчет голосования-твое право не голосовать за них.Так-же как и мое-голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
суть то у движухи полезная ? светлое будущее близко ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
суть то у движухи полезная ? светлое будущее близко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А как-же..Никому не нужны внутренние напряги и недовольство экономической ситуацией.Землю будут рыть и выстраивать новую систему.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
А как-же..Никому не нужны внутренние напряги и недовольство экономической ситуацией.Землю будут рыть и выстраивать новую систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да да , 16 лет - не срок .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
да да , 16 лет - не срок .
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Уже сделано не мало.Особенно после того,что натворили твои единомышленники в 90 ые.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Уже сделано не мало.Особенно после того,что натворили твои единомышленники в 90 ые.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну да , когда не чего сказать , проще всего помянуть бедные годы перемен . а лучше вспомнить военные годы ... хотя нет , после войны был рост , а сейчас - падаем уж года три
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
ну да , когда не чего сказать , проще всего помянуть бедные годы перемен . а лучше вспомнить военные годы ... хотя нет , после войны был рост , а сейчас - падаем уж года три
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В бедные годы перемен,как раз и сколачивались баснословные состояния и выстраивалась система бюрократии,воровства и беспредела,который до сих пор приходится разгребать и формировалась психология тупых потребителей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Наживались лиходеи
А убогие глядели
Как в года текли недели
И домчалися до нас...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Наживались лиходеи
А убогие глядели
Как в года текли недели
И домчалися до нас...
СсылкаПожаловаться
"...Здесь от века было тяжко....";))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"...Здесь от века было тяжко....";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая песня..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария