11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеркало заднего вида, оригинал, неоригинал, б/у.

Сегодня на обочине среди множества автомобилей оставил свой и пошёл в поликлинику. Когда вернулся, то увидел, что какой-то козёл мимо ехал и задел моё зеркало левое боковое своим. Зеркало и основная конструкция целы, но разбился кожух зеркала пластиковый, короче под замену. Оригинал стоит под 10 косарей в цвет, под покраску около 6000. Не оригинал производства Тайвань под подкраску стоит в интернете 2800, прозвонил разборки, б\у в наличии нет. Вопрос если взять не оригинал не будет ли с ним проблем с установкой, с качеством?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сейчас на Экзист сходил, перепроверил, уже 37 тыр. Правда там же есть неоригинал за 7 тыр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Если я задену ваше зеркало то смело могу оставить вам свой ваз и пешком домой))))Всё Х-Трейл и Фокус 3 за версту обежать)))
СсылкаПожаловаться
Юморист
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мои оригинал стоили в 2012 20 000р. Китай были только тонированные и тряслись в шарнире. Поставил с разборки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария