14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеркало заднего вида, оригинал, неоригинал, б/у.

Сегодня на обочине среди множества автомобилей оставил свой и пошёл в поликлинику. Когда вернулся, то увидел, что какой-то козёл мимо ехал и задел моё зеркало левое боковое своим. Зеркало и основная конструкция целы, но разбился кожух зеркала пластиковый, короче под замену. Оригинал стоит под 10 косарей в цвет, под покраску около 6000. Не оригинал производства Тайвань под подкраску стоит в интернете 2800, прозвонил разборки, б\у в наличии нет. Вопрос если взять не оригинал не будет ли с ним проблем с установкой, с качеством?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
DAD MOROZ
Неоригинал разный бывает, бывает и дороже оригинала.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
так ,левое ,машина какая -----
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лучше найти оригинал на разборках в других городах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судариков, не ты ли мимо бухой проходил и головой боднул?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Так это были Вы?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Что за авто?
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Авто форд фокус 3, 2013 г.в.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Ничего себе,дороговато для зеркала.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Ничего себе,дороговато для зеркала.
СсылкаПожаловаться
На мой Х-Трейл оригинал 35 тыр стоит...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На мой Х-Трейл оригинал 35 тыр стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гольф менял зеркало оригинал 125 евро с работой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На мой Х-Трейл оригинал 35 тыр стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходил, посмотрел, цена явно заломлена. Лично я менял зеркало у официалов, для меня и это дорого.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сходил, посмотрел, цена явно заломлена. Лично я менял зеркало у официалов, для меня и это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На новый Х-Трейл все очень дорого. Кстати, друг-одноклассник ездит на Санта-Фе, тоже называет ТАКИЕ цены! Даже не верится, что на корейца фара 50 тыр стоит, а лобовое 60... Он по КАСКО два стекла уже заменил, а фару за деньги+бампер и противотуманка вышло 120 тыр... Не думаю, что врет, вроде не балабол...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На новый Х-Трейл все очень дорого. Кстати, друг-одноклассник ездит на Санта-Фе, тоже называет ТАКИЕ цены! Даже не верится, что на корейца фара 50 тыр стоит, а лобовое 60... Он по КАСКО два стекла уже заменил, а фару за деньги+бампер и противотуманка вышло 120 тыр... Не думаю, что врет, вроде не балабол...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ли вам подешевле подыскать)))Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Надо ли вам подешевле подыскать)))Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, Андрей! Да нет пока, вроде ничего не надо... А друг все равно все только у официалов покупает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Если я задену ваше зеркало то смело могу оставить вам свой ваз и пешком домой))))Всё Х-Трейл и Фокус 3 за версту обежать)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Если я задену ваше зеркало то смело могу оставить вам свой ваз и пешком домой))))Всё Х-Трейл и Фокус 3 за версту обежать)))
СсылкаПожаловаться
ОСАГО и Вы снова на "коне"!
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ОСАГО и Вы снова на "коне"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот я тоже думаю замутить с ОСАГО, какой нить старый ВАЗИК подставить под это дело. Ну естественно с хорошо знакомым лицом
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Если я задену ваше зеркало то смело могу оставить вам свой ваз и пешком домой))))Всё Х-Трейл и Фокус 3 за версту обежать)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас на Экзист сходил, перепроверил, уже 37 тыр. Правда там же есть неоригинал за 7 тыр...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария