24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеркало заднего вида.

Ещё раз всем добрый вечер! Проблема такая, поменял на 9-ке лобовое стекло. От одной проблемы избавился, появилась другая - не могу толково приклеить зеркало заднего вида, падает через какое-то время. Кто может посоветовать эффективное средство, "Секундой" пробовал, Супер клеем тоже.
Сергей Овсянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ДЖИН
не надо клеить.
есть специальные держатели зеркал, которые закрепляются на потолке. Нормально они там устанавливаются, и никакой мороки, и дёшево, и сердито.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не надо клеить.
есть специальные держатели зеркал, которые закрепляются на потолке. Нормально они там устанавливаются, и никакой мороки, и дёшево, и сердито.
СсылкаПожаловаться
Александр, там есть некоторая вибрация (за счет удлинения плеча, на котором висит основная масса зеркала), которая мешает (у самого зеркало на таком кронштейне установлено).Хотя, возможно, что это локальный дефект (у меня радиоантенна на стекло приклеена, как раз под этот кронштейн попал пластиковый корпус, не дает концу кронштейна упора в стекло).
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Александр, там есть некоторая вибрация (за счет удлинения плеча, на котором висит основная масса зеркала), которая мешает (у самого зеркало на таком кронштейне установлено).Хотя, возможно, что это локальный дефект (у меня радиоантенна на стекло приклеена, как раз под этот кронштейн попал пластиковый корпус, не дает концу кронштейна упора в стекло).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё объясняется очень просто: у меня зеркало на кронштейне. Не стал вторично клеить, да и вообще давно не верю клеям, и не вижу никаких неудобств. Вибрация совершенно не заметна.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё объясняется очень просто: у меня зеркало на кронштейне. Не стал вторично клеить, да и вообще давно не верю клеям, и не вижу никаких неудобств. Вибрация совершенно не заметна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже зеркало на кронштейне. Просто чуть выше места, где было приклеено зеркало, приклеен усилитель антенны (а от него по стеклу расходится пара усиков антенны). Так вот, теперь этот усилитель не дает кронштейну упереться в стекло тем концом, на которое прикручено зеркало. И из-за этого удлинения и упругости кронштейна зеркало вибрирует. С усилителем возиться не хочется (провода под обшиву заведены, так что если залезу, то не уверен, что смогу аккуратно это сделать), поэтому пусть так будет :) По большому счету, машину и так разглядеть можно в отражении.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Если можно, поподробнее пож-та.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Я видел машины с боковыми зеркалами на капоте, ну и что? 25% срывов зеркала - головой, или водительской или пассажирской. Я думаю, что если зеркало будет висеть на потолке, эти проценты увеличатся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Спецклей для зеркал в автомагазине 100руб.Одна капля и площадка для зеркала отлетает только с куском стекла!Клеить только в теплую и солнечную погоду,и все ОК !Инструкция в упаковке!
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
те что к потолку крепятся(к винтам солнцезащитных козырьков) не бери,неэстетично и трясется на ходу.А еще есть присоска,еще осьминоги изобрели.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
У меня уж лет 12 нет этого зеркала. Оно нафиг не нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Да нет, оно нужно, сзади машины получается слепая зона. Всем спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
джин оно все ровно клеится к стеклу так дребизжит с кронштейном
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария