Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зеркало заднего вида.

Ещё раз всем добрый вечер! Проблема такая, поменял на 9-ке лобовое стекло. От одной проблемы избавился, появилась другая - не могу толково приклеить зеркало заднего вида, падает через какое-то время. Кто может посоветовать эффективное средство, "Секундой" пробовал, Супер клеем тоже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Серж
Есть специальный УФ (ультро-фиолет) клей. Название происходит от его свойств твердеть под воздействием уф лучей. Источник либо солнце (дневной свет) либо спец лампа. Применяется как обычный клей. Должен быть в свободной продаже в автомагазинах, либо у людей занимающихся стеклами, зеркалами - бытового характера.
СсылкаПожаловаться
Серж
Есть специальный УФ (ультро-фиолет) клей. Название происходит от его свойств твердеть под воздействием уф лучей. Источник либо солнце (дневной свет) либо спец лампа. Применяется как обычный клей. Должен быть в свободной продаже в автомагазинах, либо у людей занимающихся стеклами, зеркалами - бытового характера.
СсылкаПожаловаться
Обезжирить, дать затвердеть 24 часа без вибраций и воздействий. У меня держалось нормально. У кого-то отпадывало все зависит от качества исполнения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Серж
Обезжирить, дать затвердеть 24 часа без вибраций и воздействий. У меня держалось нормально. У кого-то отпадывало все зависит от качества исполнения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К совету прислушаюсь, но где у нас в средней полосе быть свету 24 часа в сутки? А спецлампа, что за хрень, может быть она половину моей старой 9-ки стоит?
СсылкаПожаловаться
К совету прислушаюсь, но где у нас в средней полосе быть свету 24 часа в сутки? А спецлампа, что за хрень, может быть она половину моей старой 9-ки стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямое попадание солнечных лучей не обязательно (это в идеале), достаточно дневного света. Главное, чтоб клей начал схватываться. А потом не беспокоить некоторое время, пока окончательно не схватиться. Я один раз осенью клеил - держалось, на другой машине - зимой не то что света мало было, даже температуры низкие и ничего - держалось. Лампу покупать нет никакого смысла, хоть и не бешеные деньги. Повторюсь, и лампа и клей есть у ребят которые занимаются стеклянными столами, зеркалами (в мебельной, стеклорезке).
Клей этот специально придуман для приклеивания чего-либо к стеклу. Если в автомагазин не лень заехать и спросить спец клей для вашего зеркала, то они наверняка вам предложат тоже самое.
Гарантию я вам никакую дать не могу т.к. все зависит от качества исполнения. Я просто делюсь с вами опытом и все.
СсылкаПожаловаться
Серж
Прямое попадание солнечных лучей не обязательно (это в идеале), достаточно дневного света. Главное, чтоб клей начал схватываться. А потом не беспокоить некоторое время, пока окончательно не схватиться. Я один раз осенью клеил - держалось, на другой машине - зимой не то что света мало было, даже температуры низкие и ничего - держалось. Лампу покупать нет никакого смысла, хоть и не бешеные деньги. Повторюсь, и лампа и клей есть у ребят которые занимаются стеклянными столами, зеркалами (в мебельной, стеклорезке).
Клей этот специально придуман для приклеивания чего-либо к стеклу. Если в автомагазин не лень заехать и спросить спец клей для вашего зеркала, то они наверняка вам предложат тоже самое.
Гарантию я вам никакую дать не могу т.к. все зависит от качества исполнения. Я просто делюсь с вами опытом и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт я всегда ценю и прислушиваюсь к советам, спасибо большое, в особенности , если им делятся.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Клеил житким стеклом.Держит.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Клеил житким стеклом.Держит.
СсылкаПожаловаться
Жидкое стекло, на сколько я понимаю, обыкновенный силикатный клей что-ли?
СсылкаПожаловаться
Жидкое стекло, на сколько я понимаю, обыкновенный силикатный клей что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Он продаётся вместе с зеркалом,можно и отдельно найти.При высыхание-крепость стекла.На ж.д.есть отличный клей (рельсы склеивают )
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Нет.Он продаётся вместе с зеркалом,можно и отдельно найти.При высыхание-крепость стекла.На ж.д.есть отличный клей (рельсы склеивают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там из родственников никого нет, но попробую поискать. А мы что, по клееным рельсам ездим, что-ли. Тоже вопрос интересный!
СсылкаПожаловаться
У меня там из родственников никого нет, но попробую поискать. А мы что, по клееным рельсам ездим, что-ли. Тоже вопрос интересный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На желеске у кого брал,говаря так.Но держит класс.ДВС, радиаторы клеим-держит отлично.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Ага жидким стеклом, но после хорошего удара отваливаеться, а следы остаються, клей на двух стороний скотч. Только производителя пас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Двусторонний скотч, курва, на солнце отваливается!
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Двух стороний сктч,нагрелся и отпал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если не спецклей-тогда "POKSIPOL" .Поедите на развал там на повороте с Зубковой в Автодоме возьмёте.или в любом хоз или авто магазине
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если не спецклей-тогда "POKSIPOL" .Поедите на развал там на повороте с Зубковой в Автодоме возьмёте.или в любом хоз или авто магазине
СсылкаПожаловаться
Андрей, благодарю! У меня сегодня удачный день был! Ну и ещё один вопрос, нигде не могу найти трос акселератора газа на свою 99-ю карб. Где-то, сказали, приноси старый, померяем и подберём. Там что, что-то так критично?
СсылкаПожаловаться
Андрей, благодарю! У меня сегодня удачный день был! Ну и ещё один вопрос, нигде не могу найти трос акселератора газа на свою 99-ю карб. Где-то, сказали, приноси старый, померяем и подберём. Там что, что-то так критично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между карб и инж.насколько я помню .никакой разницы.в "АВТОДОМ" там девчата точно подскажут и найдут.
СсылкаПожаловаться
Sersh
В любом автомагазине клей для зеркал заднего вида
СсылкаПожаловаться
Анатолий
я себе лет 8 назад клеил специальным клеем названия не помню просто зашёл в атомагазин и попросил дайте клею железку к стеклу приклеить.. дали упаковочку с двумя тюбиками и салфеткой
салфеткой протёр сначала намазал стекло и железку одним из тюбикоф потом другим
короч там инструкция была.. с вечера приклеял железку утром повесил зеркало машина ездит до сих пор..правда после неё у меня уже третья машина но теперешний владелец не жаловался..
СсылкаПожаловаться
У меня старое зеркало висело тоже 14 лет, пока стекло не поменял. Чем клеили - не знаю.
СсылкаПожаловаться
У меня старое зеркало висело тоже 14 лет, пока стекло не поменял. Чем клеили - не знаю.
СсылкаПожаловаться
клеил REAR VIEW MIRROR ADHESIVE, СПЕЦ КЛЕЙ ДЛЯ ЗЕРКАЛ АБРО
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не надо клеить.
есть специальные держатели зеркал, которые закрепляются на потолке. Нормально они там устанавливаются, и никакой мороки, и дёшево, и сердито.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не надо клеить.
есть специальные держатели зеркал, которые закрепляются на потолке. Нормально они там устанавливаются, и никакой мороки, и дёшево, и сердито.
СсылкаПожаловаться
Александр, там есть некоторая вибрация (за счет удлинения плеча, на котором висит основная масса зеркала), которая мешает (у самого зеркало на таком кронштейне установлено).Хотя, возможно, что это локальный дефект (у меня радиоантенна на стекло приклеена, как раз под этот кронштейн попал пластиковый корпус, не дает концу кронштейна упора в стекло).
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Александр, там есть некоторая вибрация (за счет удлинения плеча, на котором висит основная масса зеркала), которая мешает (у самого зеркало на таком кронштейне установлено).Хотя, возможно, что это локальный дефект (у меня радиоантенна на стекло приклеена, как раз под этот кронштейн попал пластиковый корпус, не дает концу кронштейна упора в стекло).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё объясняется очень просто: у меня зеркало на кронштейне. Не стал вторично клеить, да и вообще давно не верю клеям, и не вижу никаких неудобств. Вибрация совершенно не заметна.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё объясняется очень просто: у меня зеркало на кронштейне. Не стал вторично клеить, да и вообще давно не верю клеям, и не вижу никаких неудобств. Вибрация совершенно не заметна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже зеркало на кронштейне. Просто чуть выше места, где было приклеено зеркало, приклеен усилитель антенны (а от него по стеклу расходится пара усиков антенны). Так вот, теперь этот усилитель не дает кронштейну упереться в стекло тем концом, на которое прикручено зеркало. И из-за этого удлинения и упругости кронштейна зеркало вибрирует. С усилителем возиться не хочется (провода под обшиву заведены, так что если залезу, то не уверен, что смогу аккуратно это сделать), поэтому пусть так будет :) По большому счету, машину и так разглядеть можно в отражении.
СсылкаПожаловаться
Если можно, поподробнее пож-та.
СсылкаПожаловаться
Я видел машины с боковыми зеркалами на капоте, ну и что? 25% срывов зеркала - головой, или водительской или пассажирской. Я думаю, что если зеркало будет висеть на потолке, эти проценты увеличатся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Спецклей для зеркал в автомагазине 100руб.Одна капля и площадка для зеркала отлетает только с куском стекла!Клеить только в теплую и солнечную погоду,и все ОК !Инструкция в упаковке!
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
те что к потолку крепятся(к винтам солнцезащитных козырьков) не бери,неэстетично и трясется на ходу.А еще есть присоска,еще осьминоги изобрели.
СсылкаПожаловаться
У меня уж лет 12 нет этого зеркала. Оно нафиг не нужно.
СсылкаПожаловаться
Да нет, оно нужно, сзади машины получается слепая зона. Всем спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
джин оно все ровно клеится к стеклу так дребизжит с кронштейном
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru