11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеркало заднего вида.

Ещё раз всем добрый вечер! Проблема такая, поменял на 9-ке лобовое стекло. От одной проблемы избавился, появилась другая - не могу толково приклеить зеркало заднего вида, падает через какое-то время. Кто может посоветовать эффективное средство, "Секундой" пробовал, Супер клеем тоже.
Сергей Овсянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Серж
Есть специальный УФ (ультро-фиолет) клей. Название происходит от его свойств твердеть под воздействием уф лучей. Источник либо солнце (дневной свет) либо спец лампа. Применяется как обычный клей. Должен быть в свободной продаже в автомагазинах, либо у людей занимающихся стеклами, зеркалами - бытового характера.
СсылкаПожаловаться
Серж В ответ на Серж
Серж
Есть специальный УФ (ультро-фиолет) клей. Название происходит от его свойств твердеть под воздействием уф лучей. Источник либо солнце (дневной свет) либо спец лампа. Применяется как обычный клей. Должен быть в свободной продаже в автомагазинах, либо у людей занимающихся стеклами, зеркалами - бытового характера.
СсылкаПожаловаться
Обезжирить, дать затвердеть 24 часа без вибраций и воздействий. У меня держалось нормально. У кого-то отпадывало все зависит от качества исполнения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на Серж
Серж
Обезжирить, дать затвердеть 24 часа без вибраций и воздействий. У меня держалось нормально. У кого-то отпадывало все зависит от качества исполнения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К совету прислушаюсь, но где у нас в средней полосе быть свету 24 часа в сутки? А спецлампа, что за хрень, может быть она половину моей старой 9-ки стоит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
К совету прислушаюсь, но где у нас в средней полосе быть свету 24 часа в сутки? А спецлампа, что за хрень, может быть она половину моей старой 9-ки стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямое попадание солнечных лучей не обязательно (это в идеале), достаточно дневного света. Главное, чтоб клей начал схватываться. А потом не беспокоить некоторое время, пока окончательно не схватиться. Я один раз осенью клеил - держалось, на другой машине - зимой не то что света мало было, даже температуры низкие и ничего - держалось. Лампу покупать нет никакого смысла, хоть и не бешеные деньги. Повторюсь, и лампа и клей есть у ребят которые занимаются стеклянными столами, зеркалами (в мебельной, стеклорезке).
Клей этот специально придуман для приклеивания чего-либо к стеклу. Если в автомагазин не лень заехать и спросить спец клей для вашего зеркала, то они наверняка вам предложат тоже самое.
Гарантию я вам никакую дать не могу т.к. все зависит от качества исполнения. Я просто делюсь с вами опытом и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на Серж
Серж
Прямое попадание солнечных лучей не обязательно (это в идеале), достаточно дневного света. Главное, чтоб клей начал схватываться. А потом не беспокоить некоторое время, пока окончательно не схватиться. Я один раз осенью клеил - держалось, на другой машине - зимой не то что света мало было, даже температуры низкие и ничего - держалось. Лампу покупать нет никакого смысла, хоть и не бешеные деньги. Повторюсь, и лампа и клей есть у ребят которые занимаются стеклянными столами, зеркалами (в мебельной, стеклорезке).
Клей этот специально придуман для приклеивания чего-либо к стеклу. Если в автомагазин не лень заехать и спросить спец клей для вашего зеркала, то они наверняка вам предложат тоже самое.
Гарантию я вам никакую дать не могу т.к. все зависит от качества исполнения. Я просто делюсь с вами опытом и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт я всегда ценю и прислушиваюсь к советам, спасибо большое, в особенности , если им делятся.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Клеил житким стеклом.Держит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Клеил житким стеклом.Держит.
СсылкаПожаловаться
Жидкое стекло, на сколько я понимаю, обыкновенный силикатный клей что-ли?
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Жидкое стекло, на сколько я понимаю, обыкновенный силикатный клей что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Он продаётся вместе с зеркалом,можно и отдельно найти.При высыхание-крепость стекла.На ж.д.есть отличный клей (рельсы склеивают )
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Нет.Он продаётся вместе с зеркалом,можно и отдельно найти.При высыхание-крепость стекла.На ж.д.есть отличный клей (рельсы склеивают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там из родственников никого нет, но попробую поискать. А мы что, по клееным рельсам ездим, что-ли. Тоже вопрос интересный!
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
У меня там из родственников никого нет, но попробую поискать. А мы что, по клееным рельсам ездим, что-ли. Тоже вопрос интересный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На желеске у кого брал,говаря так.Но держит класс.ДВС, радиаторы клеим-держит отлично.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Ага жидким стеклом, но после хорошего удара отваливаеться, а следы остаються, клей на двух стороний скотч. Только производителя пас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Двусторонний скотч, курва, на солнце отваливается!
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Двух стороний сктч,нагрелся и отпал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если не спецклей-тогда "POKSIPOL" .Поедите на развал там на повороте с Зубковой в Автодоме возьмёте.или в любом хоз или авто магазине
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Если не спецклей-тогда "POKSIPOL" .Поедите на развал там на повороте с Зубковой в Автодоме возьмёте.или в любом хоз или авто магазине
СсылкаПожаловаться
Андрей, благодарю! У меня сегодня удачный день был! Ну и ещё один вопрос, нигде не могу найти трос акселератора газа на свою 99-ю карб. Где-то, сказали, приноси старый, померяем и подберём. Там что, что-то так критично?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Андрей, благодарю! У меня сегодня удачный день был! Ну и ещё один вопрос, нигде не могу найти трос акселератора газа на свою 99-ю карб. Где-то, сказали, приноси старый, померяем и подберём. Там что, что-то так критично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между карб и инж.насколько я помню .никакой разницы.в "АВТОДОМ" там девчата точно подскажут и найдут.
СсылкаПожаловаться
Sersh
В любом автомагазине клей для зеркал заднего вида
СсылкаПожаловаться
Анатолий
я себе лет 8 назад клеил специальным клеем названия не помню просто зашёл в атомагазин и попросил дайте клею железку к стеклу приклеить.. дали упаковочку с двумя тюбиками и салфеткой
салфеткой протёр сначала намазал стекло и железку одним из тюбикоф потом другим
короч там инструкция была.. с вечера приклеял железку утром повесил зеркало машина ездит до сих пор..правда после неё у меня уже третья машина но теперешний владелец не жаловался..
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
У меня старое зеркало висело тоже 14 лет, пока стекло не поменял. Чем клеили - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
У меня старое зеркало висело тоже 14 лет, пока стекло не поменял. Чем клеили - не знаю.
СсылкаПожаловаться
клеил REAR VIEW MIRROR ADHESIVE, СПЕЦ КЛЕЙ ДЛЯ ЗЕРКАЛ АБРО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария