20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТЕТЯ ХОЧЕТ КУПИТЬ ПОРШЕ КАЕН 4,5, ИНФИНИТИ ФХ 50,,,БЕХА Х-6....Я ЕЙ СОВЕТУЮ ПОРШЕ КАЕН...А КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ? ЧТО ЛУЧШЕ....ТОЛЬКО БЕЗ МАТА...ЕСТЬ ЛЮДИ БОГАТЫЕ..ЧЕЙ ДОХОД 10ЛЯМОВ В МЕСЯЦ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТЕТЯ ХОЧЕТ КУПИТЬ ПОРШЕ КАЕН 4,5, ИНФИНИТИ ФХ 50,,,БЕХА Х-6....Я ЕЙ СОВЕТУЮ ПОРШЕ КАЕН...А КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ? ЧТО ЛУЧШЕ....ТОЛЬКО БЕЗ МАТА...ЕСТЬ ЛЮДИ БОГАТЫЕ..ЧЕЙ ДОХОД 10ЛЯМОВ В МЕСЯЦ
РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Митя Бубликов
ФХ-50 можно смело вычеркнуть она сильно проигрывает двум другим, да стоит на порядок дешевле.
Партнеры тети не поймут.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
ФХ-50 можно смело вычеркнуть она сильно проигрывает двум другим, да стоит на порядок дешевле.
Партнеры тети не поймут.
СсылкаПожаловаться
за то по надежности финик выигрывает
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на IVAN
IVAN
за то по надежности финик выигрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешил... Единственный надежный Финик комплектуется Мерсовским 3-х литровым дизелем. Остальные Ниссановские мотороры, особенно 6-ки, долго не ходят, кузова цветут, подвески так себе, средние (в плане надежности)...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Насмешил... Единственный надежный Финик комплектуется Мерсовским 3-х литровым дизелем. Остальные Ниссановские мотороры, особенно 6-ки, долго не ходят, кузова цветут, подвески так себе, средние (в плане надежности)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда на FX30d взялся Мерсовский дизель?)) Этот мотор V9X создан альянсом Рено-Ниссан. По геморности Х6 в лидерах из 3х озвученных
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на IVAN
IVAN
Откуда на FX30d взялся Мерсовский дизель?)) Этот мотор V9X создан альянсом Рено-Ниссан. По геморности Х6 в лидерах из 3х озвученных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альянс достаточно давно сношается с Мерседес относительно силовых установок. 3-шка дизель совместная разработка. А насчет Х6 - откуда такая инфррмация?
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Альянс достаточно давно сношается с Мерседес относительно силовых установок. 3-шка дизель совместная разработка. А насчет Х6 - откуда такая инфррмация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У брата был х6 и с большой радостью продал, сейчас на srt8 пересел,сказал,что в сторону бмв больше не посмотрет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на IVAN
IVAN
У брата был х6 и с большой радостью продал, сейчас на srt8 пересел,сказал,что в сторону бмв больше не посмотрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хз, у меня вся парковка около офиса завалена Х6, ни кто не жалуется. Я единственный, у кого Ауди и мне все Беху сватают...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Согласен полностью. Тетя тоже будет рада.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тётя только от советов поминальных прояснеет...
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Богатые люди стакой ерундой на форумы не заходят.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
Богатые люди стакой ерундой на форумы не заходят.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
бан баныч
иди в школу рюкзак готовь)))))))))))))) богатый)))))))) с не законченной школой))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Хороший ответ,чего на дорогу глаза таращить,куда приказала туда и привезут.
СсылкаПожаловаться
XXL
глупая тема, есть люди чей доход намного больше чем у твоей тёти, если б она и правда стоко зарабатывала то незадовала глупых вопросов на форумах, да и с таким доходом можно намного круче машину взять чем эти, и вобще легче личного водителя нанять куда лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
ты как сюда попал мальчик чик чик
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
С такой зарплатой можно просто все купить.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
С такой зарплатой можно просто все купить.
СсылкаПожаловаться
видимо, автор вопроса и аттестат купил.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
10 лямов в месяц - это хорошо, совет твоей тёте - пусть племянника в школу отдаст, язык учить, а то читать стыдно...
СсылкаПожаловаться
nyukta
попроси у тети взаймы а то мучаешся что взять на 470 тыщ...
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Это не сюда, даже для пиара.
Такие вещи очень любит Задорнов Михаил Николаевич.
Я даже адресок подскажу: zadornov.net
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария