29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТЕТЯ ХОЧЕТ КУПИТЬ ПОРШЕ КАЕН 4,5, ИНФИНИТИ ФХ 50,,,БЕХА Х-6....Я ЕЙ СОВЕТУЮ ПОРШЕ КАЕН...А КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ? ЧТО ЛУЧШЕ....ТОЛЬКО БЕЗ МАТА...ЕСТЬ ЛЮДИ БОГАТЫЕ..ЧЕЙ ДОХОД 10ЛЯМОВ В МЕСЯЦ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТЕТЯ ХОЧЕТ КУПИТЬ ПОРШЕ КАЕН 4,5, ИНФИНИТИ ФХ 50,,,БЕХА Х-6....Я ЕЙ СОВЕТУЮ ПОРШЕ КАЕН...А КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ? ЧТО ЛУЧШЕ....ТОЛЬКО БЕЗ МАТА...ЕСТЬ ЛЮДИ БОГАТЫЕ..ЧЕЙ ДОХОД 10ЛЯМОВ В МЕСЯЦ
РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
каспер петров
извращения богатых...зачем у кого-то,что-то спрашивать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Власов
может автозак подойдёт?
СсылкаПожаловаться
INFERNO
10 лямов в месяц? Ну пускай все перечисленные купит. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
nyukta
10 лямов в какой валюте???.рубли...гривны...тугрики...юани...йены...крузейро...песо...теньге...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на nyukta
nyukta
10 лямов в какой валюте???.рубли...гривны...тугрики...юани...йены...крузейро...песо...теньге...
СсылкаПожаловаться
10 лямов в какой валюте???.рубли...гривны...тугрики...юани...йены...крузейро...песо...теньге...
узбекский сум)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на nyukta
nyukta
10 лямов в какой валюте???.рубли...гривны...тугрики...юани...йены...крузейро...песо...теньге...
СсылкаПожаловаться
Белорусские "зайчики"
СсылкаПожаловаться
виталий бекрин
новый Range Rover
СсылкаПожаловаться
Goga849
Школьник стебётся а народ повёлся и давай тачки хвалить,ну прям стадо
СсылкаПожаловаться
РОКВ ответ на Goga849
Goga849
Школьник стебётся а народ повёлся и давай тачки хвалить,ну прям стадо
СсылкаПожаловаться
если ты нищий..то буть им..а в Уфе таких полно...у тети денег как грязи...есть беха x5// хочет еще и матери взять ...коттедж у тети 5 этажей...купили за 40 млн...а ты нищееб..
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на РОК
РОК
если ты нищий..то буть им..а в Уфе таких полно...у тети денег как грязи...есть беха x5// хочет еще и матери взять ...коттедж у тети 5 этажей...купили за 40 млн...а ты нищееб..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, школьник...
Взрослый человек таких глупостей не наговорит :)
СсылкаПожаловаться
valentin_gumly
ЗАЗ-965 /ГОРБАТЫЙ/ !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Сколько придурков создают дебильные темы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
это малый ты со своей тетей уже достал , тебе в прошлый раз насоветовали , а ты ни как
СсылкаПожаловаться
Иван Логунов
Круче УАЗа нет ничего! Ну а если честно- из этих машин пусть выберет range rover evog!
СсылкаПожаловаться
Анвар Хусаинов
Если есть деньги на такие авто, то надо брать то что по душе. А не искать и сравнивать
СсылкаПожаловаться
Роман Мичигиш
"А как вы читаете?" Да как написано так и читаем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария