24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрасти! "Шпионские страсти..."

Помните, или нет, но недавно создавал тему в "Ремонте": "Хундай-Акцент, высоко-частотный писк". Вот эта тема, и тогдашнее обсуждение
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Разобрал тогда пол-салона, но так ничего и не нашёл. Трудность была в том, что писк раздавался с самой разной периодичностью от 3 до 5-ти минут, короткий - секунда-полторы, и шёл таким образом, что разбираешь бардачёк - идёт вроде из средней консоле, разбираешь консоль - идёт из-под приборной доски, разбираешь приборку - просто пищит во всём объёме салона, засовываешься башкой в педали, лежишь там вверх ногами, ждёшь-ждёшь, когда он надумает пискнуть - звук вроде где-то вверху, среди рефлекторов. Стал отключать предохранители, пока не отключил АКБ - звук как звучал, так и продолжал.
Осталось думать только одно - травит фреон, и отложил работу на неделю, пока не приедет с командировки знакомый "кондиционерщик".
Но! Какое счастье, что в человеческом организме живёт упрямство!!!
Вот, смотрите:


Эта "паскудина" имеет магнитик, которым она держалась за днище переднего пассажирского сидения спереди-справа, как раз где легко её, сидя там, прикрепить незаметно:

слово, которое написано в углу этой хрени, имеет одно из значений "досаждать", что она успешно выполнила.http://clip2net.com/s/1o94x
=============================
А теперь - конец истории. Чего мы только не предположили за последние пол-часа, однако всё проще.
Даже не понадобилось включать паяльник, достаточно было пообещать засунуть плашмя в одно место, и дочерин "не знаю, как назвать" сознался, что это его работа! Порву, козла...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чёт,я эту вкладку найти не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С левой стороны в почте, где папки входящие, спам, черновики внизу есть НАСТРОИТЬ папки. Жмем туда. Откроется ещё куча. Найди безопасность и поставь повышенный уровень. Потом введи пароль ( окошко чуть ниже)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чёт,я эту вкладку найти не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://clip2net.com/s/1of4k
в почтовом ящике жми компочку "Ещё" и выбери "Настройки" откроется эта страница
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ёжик
Ёжик
http://clip2net.com/s/1of4k
в почтовом ящике жми компочку "Ещё" и выбери "Настройки" откроется эта страница
СсылкаПожаловаться
История переписки12
можно просто спуститься вниз, и там есть голубая полоса с меню
http://clip2net.com/s/1ofgj
http://clip2net.com/s/1ofgL
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фан, напиши им в ответ, что они лохобойщщи и 256 битное шифрование не ломается!!! Только не в СМС конечно!!!!Ничего не меняй, а просто зайди в вкладку безопасность и поставь галочку на повышенный уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и ещё не пойму как они мне форум заблокировали???на короткое время правда
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
и ещё не пойму как они мне форум заблокировали???на короткое время правда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ещё не пойму как они мне форум заблокировали???на короткое время правда

Я бы показал конечно, даже как твои сообщения исправлять, но не буду! Не обижайся))))))))) Правда Фан, это всем знать совсем не нужно!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
и ещё не пойму как они мне форум заблокировали???на короткое время правда

Я бы показал конечно, даже как твои сообщения исправлять, но не буду! Не обижайся))))))))) Правда Фан, это всем знать совсем не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
благодарю Сань,всё сделал:) неужели администрация сайта не может с ними бороться?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
благодарю Сань,всё сделал:) неужели администрация сайта не может с ними бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну всех то не заблокируешь! А так это чистейший психологический развод. Да и ещё совет не открывай файлы от незнакомых людей. Рядом с сообщением скрепка высвечивается.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну всех то не заблокируешь! А так это чистейший психологический развод. Да и ещё совет не открывай файлы от незнакомых людей. Рядом с сообщением скрепка высвечивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо, Саша, что подсказал Фану.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Саша, что подсказал Фану.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сань, извини что не по теме разговор вели! Неудобно, правда)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, извини что не по теме разговор вели! Неудобно, правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
абсолютно по теме, Саша! наоборот, я только "за", а что будет "не по теме", уберу, даже не поморщусь.
кстати говоря, меня совершенно не раздражает трёп в моих темах, а если по делу, как у тебя с Фаном, то вообще - сколько душе угодно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
щас получил сообщение от моего мира,что моя страница взломана,нужно отправить смс с моего телефона на четырёхзначный номер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, и? твои действия, Фан? Битой тут не помочь, к сожалению.
Самое интересное, что если им отправить СМС-ку с "пи-пи-пи"-словом, то, возможно, и обидятся, а денежки всё-равно снимут.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, и? твои действия, Фан? Битой тут не помочь, к сожалению.
Самое интересное, что если им отправить СМС-ку с "пи-пи-пи"-словом, то, возможно, и обидятся, а денежки всё-равно снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даааа дилема:))) мне кажется,они смс даже не читают,просто деньги снимают...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не надо биту, Сань! Не губи себя напрасно.Всё с дочкой вам понятно.Всё вам показали - кто есть кто...довольно злости.Будь мудрее.Убей взглядом при встрече и словами. Не руками!!! Не ногами!!! Полный игнор! Он сам найдёт своё наказанье...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валенька
Валенька
Не надо биту, Сань! Не губи себя напрасно.Всё с дочкой вам понятно.Всё вам показали - кто есть кто...довольно злости.Будь мудрее.Убей взглядом при встрече и словами. Не руками!!! Не ногами!!! Полный игнор! Он сам найдёт своё наказанье...
СсылкаПожаловаться
да. пойдет и повесится))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Василий
Василий
да. пойдет и повесится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и не повесится, извилин ведь нет, верёвке не за что зацепиться будет... просто этому быдлу надо дать понять, где его место по жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
Может, и не повесится, извилин ведь нет, верёвке не за что зацепиться будет... просто этому быдлу надо дать понять, где его место по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и не повесится, извилин ведь нет. Утонуть точно не получится!)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А может быть он просто пошутить хотел??? Ведь какой дурачок будет это всерьёз делать? Взрослый ведь парень.А вся злость, проявленная в присутствии дочери, негативно откликнется в её душе...Ведь , если она его любит, то простит ему и это...и будет чувствовать себя, меж двух огней...важно ведь понять, зачем это было сделано, с какой целью??? А то выяснится, что ради шутки...вроде бы хотел как лучше, а получилось как всегда.))) Ну, а если уж злонамеренно, всё равно выяснить, зачем хотел досадить-то? Ранее неурегулированный конфликт? Месть? Чего хотел добиться??? А ещё бывает, хотел ради шутки, а посморел на серьёзность папы и обалдел от страха...а там понеслось дальше....Не торопись,всё выясни...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
А может быть он просто пошутить хотел??? Ведь какой дурачок будет это всерьёз делать? Взрослый ведь парень.А вся злость, проявленная в присутствии дочери, негативно откликнется в её душе...Ведь , если она его любит, то простит ему и это...и будет чувствовать себя, меж двух огней...важно ведь понять, зачем это было сделано, с какой целью??? А то выяснится, что ради шутки...вроде бы хотел как лучше, а получилось как всегда.))) Ну, а если уж злонамеренно, всё равно выяснить, зачем хотел досадить-то? Ранее неурегулированный конфликт? Месть? Чего хотел добиться??? А ещё бывает, хотел ради шутки, а посморел на серьёзность папы и обалдел от страха...а там понеслось дальше....Не торопись,всё выясни...
СсылкаПожаловаться
Доброго утречка! Может я конечно и не прав, но шутка растянувшаяся почти на неделю, уже подлянкой называется!!! Умные и взрослые люди так не шутят! Ну а во остальном соглашусь безоговорочно. На месте шутника было бы лучше по мужски подойти и честно сознаться и попросить прощения. Если же для него ничего страшного не произошло и он считает это милой шуткой, то он просто по пояс деревянный!)))) Ну и нафига нужны будут такие "родственнички"?!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утречка! Может я конечно и не прав, но шутка растянувшаяся почти на неделю, уже подлянкой называется!!! Умные и взрослые люди так не шутят! Ну а во остальном соглашусь безоговорочно. На месте шутника было бы лучше по мужски подойти и честно сознаться и попросить прощения. Если же для него ничего страшного не произошло и он считает это милой шуткой, то он просто по пояс деревянный!)))) Ну и нафига нужны будут такие "родственнички"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, Сань.Я просто поставила себя на место дочки Саши...как бы мне было обидно...и как бы я рвалась меж двух родных ( если она его любит) людей...и как найти этому оправдание? Или осудить и расстаться??? Сложно всё это...Ну, разберутся, я думаю...Просто ,больше чем доставлено неприятности, я бы не стала подвергать свою доченьку...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Согласна, Сань.Я просто поставила себя на место дочки Саши...как бы мне было обидно...и как бы я рвалась меж двух родных ( если она его любит) людей...и как найти этому оправдание? Или осудить и расстаться??? Сложно всё это...Ну, разберутся, я думаю...Просто ,больше чем доставлено неприятности, я бы не стала подвергать свою доченьку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше обратиться к самому великому доктору! Я имею ввиду время. Как частенько говорит мой батя , " Весна покажет кто где ср...!"( сорри, из песни слов не выкинешь))) )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария