20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрасти! "Шпионские страсти..."

Помните, или нет, но недавно создавал тему в "Ремонте": "Хундай-Акцент, высоко-частотный писк". Вот эта тема, и тогдашнее обсуждение
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Разобрал тогда пол-салона, но так ничего и не нашёл. Трудность была в том, что писк раздавался с самой разной периодичностью от 3 до 5-ти минут, короткий - секунда-полторы, и шёл таким образом, что разбираешь бардачёк - идёт вроде из средней консоле, разбираешь консоль - идёт из-под приборной доски, разбираешь приборку - просто пищит во всём объёме салона, засовываешься башкой в педали, лежишь там вверх ногами, ждёшь-ждёшь, когда он надумает пискнуть - звук вроде где-то вверху, среди рефлекторов. Стал отключать предохранители, пока не отключил АКБ - звук как звучал, так и продолжал.
Осталось думать только одно - травит фреон, и отложил работу на неделю, пока не приедет с командировки знакомый "кондиционерщик".
Но! Какое счастье, что в человеческом организме живёт упрямство!!!
Вот, смотрите:


Эта "паскудина" имеет магнитик, которым она держалась за днище переднего пассажирского сидения спереди-справа, как раз где легко её, сидя там, прикрепить незаметно:

слово, которое написано в углу этой хрени, имеет одно из значений "досаждать", что она успешно выполнила.http://clip2net.com/s/1o94x
=============================
А теперь - конец истории. Чего мы только не предположили за последние пол-часа, однако всё проще.
Даже не понадобилось включать паяльник, достаточно было пообещать засунуть плашмя в одно место, и дочерин "не знаю, как назвать" сознался, что это его работа! Порву, козла...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Валенька
Так-так...Джин...вот это фокус! На сколько мегабайт памяти???:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Так-так...Джин...вот это фокус! На сколько мегабайт памяти???:-)))
СсылкаПожаловаться
Ну, батарейка-то, от силы месяца на три ...потом менять пришлось бы...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, батарейка-то, от силы месяца на три ...потом менять пришлось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этой батарейки на год хватит
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
этой батарейки на год хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватает...смотря для чего! У меня только на 3 месяца..потом начинает с перерывами...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Валенька
Валенька
Не хватает...смотря для чего! У меня только на 3 месяца..потом начинает с перерывами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четвёртый год у меня две таких живут(одна правда почти пользуюсь), а вот вторая только четверть мощности потеряла.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
четвёртый год у меня две таких живут(одна правда почти пользуюсь), а вот вторая только четверть мощности потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот..четвёртую за год....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Так-так...Джин...вот это фокус! На сколько мегабайт памяти???:-)))
СсылкаПожаловаться
это фокус, Валюша, отобрал у меня несколько часов драгоценнейшего времени!
------------
"Только время нельзя купить, и тот, кто его бездумно тратит - величайший мот!" - не мои слова, какого-то умнейшего человека, а я просто запомнил.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это фокус, Валюша, отобрал у меня несколько часов драгоценнейшего времени!
------------
"Только время нельзя купить, и тот, кто его бездумно тратит - величайший мот!" - не мои слова, какого-то умнейшего человека, а я просто запомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это..чтобы за кем шпионить-то???:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Хренасе, и кому в голову пришла сия замечательная идея? А главное, зачем?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Хренасе, и кому в голову пришла сия замечательная идея? А главное, зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже не понятно...цель???
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Хренасе, и кому в голову пришла сия замечательная идея? А главное, зачем?
СсылкаПожаловаться
Судя по словам дочери, её мужчинка это всё затеял, или я не права?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Людочка К
Людочка К
Судя по словам дочери, её мужчинка это всё затеял, или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"грейпфрут", или как там - "бойфренд", никак не запомню... его работа.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"грейпфрут", или как там - "бойфренд", никак не запомню... его работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) если работа, то это "альфонс". Уморил... ))) крови ещё не было?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мы когда учились в школе-посещали радио-кружок.И вот после всяких детекторных приёмников попалась нам схемка высокочастотного отпугивателя комаров.Пищала это изделие не громко,но очень противно,что почему то очень действовало на учителей.И найти эту штуку лежащую на шкафу никто никогда не мог.А потом и нам надоело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А теперь Пазитифф. Зато все соединения и уплотнения панели перебрал и теперь точно не заскрипит.А вы случае не спорили, кто из вас лучше лепездрической части разбираца?
СсылкаПожаловаться
Василий
вот это тебя зять под..ал. извини, но по другому не назовешь))))) счет ему выстави. а ведь я почти угадал с мышкой. только не мышь оказалась, а крыса, подкинувшая эту дрянь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сделай юноше алаверды!!! http://translate.googleusercontent.com/t...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Похожую штуку в своё время обнаружили в оружейной комнате.
Фсбэшникам совет- прятать надо с умом!
Сюжетный узел опускаю.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Да....Зато какие были интересные поиски!С повседневной рутиной не сравнить! Повезло....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Видимо, Джин, какие-то тайны носишь ( пардон - возишь) с собой :-))))) и молчишь:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария