Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здрасти! "Шпионские страсти..."

Помните, или нет, но недавно создавал тему в "Ремонте": "Хундай-Акцент, высоко-частотный писк". Вот эта тема, и тогдашнее обсуждение
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Разобрал тогда пол-салона, но так ничего и не нашёл. Трудность была в том, что писк раздавался с самой разной периодичностью от 3 до 5-ти минут, короткий - секунда-полторы, и шёл таким образом, что разбираешь бардачёк - идёт вроде из средней консоле, разбираешь консоль - идёт из-под приборной доски, разбираешь приборку - просто пищит во всём объёме салона, засовываешься башкой в педали, лежишь там вверх ногами, ждёшь-ждёшь, когда он надумает пискнуть - звук вроде где-то вверху, среди рефлекторов. Стал отключать предохранители, пока не отключил АКБ - звук как звучал, так и продолжал.
Осталось думать только одно - травит фреон, и отложил работу на неделю, пока не приедет с командировки знакомый "кондиционерщик".
Но! Какое счастье, что в человеческом организме живёт упрямство!!!
Вот, смотрите:

Эта "паскудина" имеет магнитик, которым она держалась за днище переднего пассажирского сидения спереди-справа, как раз где легко её, сидя там, прикрепить незаметно:

слово, которое написано в углу этой хрени, имеет одно из значений "досаждать", что она успешно выполнила.http://clip2net.com/s/1o94x
=============================
А теперь - конец истории. Чего мы только не предположили за последние пол-часа, однако всё проще.
Даже не понадобилось включать паяльник, достаточно было пообещать засунуть плашмя в одно место, и дочерин "не знаю, как назвать" сознался, что это его работа! Порву, козла...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Валенька
Так-так...Джин...вот это фокус! На сколько мегабайт памяти???:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ну, батарейка-то, от силы месяца на три ...потом менять пришлось бы...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, батарейка-то, от силы месяца на три ...потом менять пришлось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этой батарейки на год хватит
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
этой батарейки на год хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватает...смотря для чего! У меня только на 3 месяца..потом начинает с перерывами...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не хватает...смотря для чего! У меня только на 3 месяца..потом начинает с перерывами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четвёртый год у меня две таких живут(одна правда почти пользуюсь), а вот вторая только четверть мощности потеряла.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
четвёртый год у меня две таких живут(одна правда почти пользуюсь), а вот вторая только четверть мощности потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот..четвёртую за год....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
это фокус, Валюша, отобрал у меня несколько часов драгоценнейшего времени!
------------
"Только время нельзя купить, и тот, кто его бездумно тратит - величайший мот!" - не мои слова, какого-то умнейшего человека, а я просто запомнил.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это фокус, Валюша, отобрал у меня несколько часов драгоценнейшего времени!
------------
"Только время нельзя купить, и тот, кто его бездумно тратит - величайший мот!" - не мои слова, какого-то умнейшего человека, а я просто запомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это..чтобы за кем шпионить-то???:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Хренасе, и кому в голову пришла сия замечательная идея? А главное, зачем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже не понятно...цель???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Судя по словам дочери, её мужчинка это всё затеял, или я не права?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Судя по словам дочери, её мужчинка это всё затеял, или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"грейпфрут", или как там - "бойфренд", никак не запомню... его работа.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"грейпфрут", или как там - "бойфренд", никак не запомню... его работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) если работа, то это "альфонс". Уморил... ))) крови ещё не было?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мы когда учились в школе-посещали радио-кружок.И вот после всяких детекторных приёмников попалась нам схемка высокочастотного отпугивателя комаров.Пищала это изделие не громко,но очень противно,что почему то очень действовало на учителей.И найти эту штуку лежащую на шкафу никто никогда не мог.А потом и нам надоело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А теперь Пазитифф. Зато все соединения и уплотнения панели перебрал и теперь точно не заскрипит.А вы случае не спорили, кто из вас лучше лепездрической части разбираца?
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот это тебя зять под..ал. извини, но по другому не назовешь))))) счет ему выстави. а ведь я почти угадал с мышкой. только не мышь оказалась, а крыса, подкинувшая эту дрянь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сделай юноше алаверды!!! http://translate.googleusercontent.com/t...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Похожую штуку в своё время обнаружили в оружейной комнате.
Фсбэшникам совет- прятать надо с умом!
Сюжетный узел опускаю.
СсылкаПожаловаться
Да....Зато какие были интересные поиски!С повседневной рутиной не сравнить! Повезло....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Видимо, Джин, какие-то тайны носишь ( пардон - возишь) с собой :-))))) и молчишь:-)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
да какие тайны? обычная пищалка - надоедалка. прослушка никогда не будет пищать и иметь пьезоизлучатель ( динамик)
СсылкаПожаловаться
Беркут
да какие тайны? обычная пищалка - надоедалка. прослушка никогда не будет пищать и иметь пьезоизлучатель ( динамик)
СсылкаПожаловаться
дело в том, что Дарья ему же первому и сказала об этой пищалке, и этот скот знал, что она переживала, как все женщины, не случилось ли что с машиной. Каждые десять минут:"Нашёл, папа?...Нашёл, папа?..." Нервозность была высшей степени у моей любимой девочки, у моей Кисёши, лапочки, и красавицы, а этот мудель, оказывается, просто усмехался! Задушу, выкину за калитку, как какашку...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
дело в том, что Дарья ему же первому и сказала об этой пищалке, и этот скот знал, что она переживала, как все женщины, не случилось ли что с машиной. Каждые десять минут:"Нашёл, папа?...Нашёл, папа?..." Нервозность была высшей степени у моей любимой девочки, у моей Кисёши, лапочки, и красавицы, а этот мудель, оказывается, просто усмехался! Задушу, выкину за калитку, как какашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань. и ведь будешь прав. вот только одно но. он же теперь не появится у тебя на глазах)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, своего ребёнка надо защитить в любом случае. Но, Джин, без трупов! Вы нам ещё пригодитесь ))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А что это такое? Цель этого устройства какова?
Неужели только в том чтобы издавать периодически звук, или это какая-то прослушка?
Если это так... ДЖИНН, дело не моё конечно... но мудаков я рядом с собой не терплю.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А что это такое? Цель этого устройства какова?
Неужели только в том чтобы издавать периодически звук, или это какая-то прослушка?
Если это так... ДЖИНН, дело не моё конечно... но мудаков я рядом с собой не терплю.
СсылкаПожаловаться
Привет Валер! Это гадость из магазина "приколов". Предназначена для создания дискомфорта окружающим, с целью " похихикать" исподтишка. Из той же серии, что и шприцем в сиденье сырое яйцо закачивают.Вообщем прикол для даунов....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Валер! Это гадость из магазина "приколов". Предназначена для создания дискомфорта окружающим, с целью " похихикать" исподтишка. Из той же серии, что и шприцем в сиденье сырое яйцо закачивают.Вообщем прикол для даунов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось бы обзывать зятя ДЖИННА дауном, но истина дороже молчания. :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не хотелось бы обзывать зятя ДЖИННА дауном, но истина дороже молчания. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве умный МУЖИК будет будущему тестю мозг выносить? Да ещё за 700руб( в инете эта штука за 12 баксов продается+ пересылка). Лучше бы бутылку хорошего коньяка вместе распили или мяса поели! Со мной бы такой номер был бы последним в его отношениях с моей дочерью.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А разве умный МУЖИК будет будущему тестю мозг выносить? Да ещё за 700руб( в инете эта штука за 12 баксов продается+ пересылка). Лучше бы бутылку хорошего коньяка вместе распили или мяса поели! Со мной бы такой номер был бы последним в его отношениях с моей дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 соток? этож пол литра конины. пол литра вдребезги? да я его)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
7 соток? этож пол литра конины. пол литра вдребезги? да я его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я про что!)))))) Тоже мне "сынуля"!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я про что!)))))) Тоже мне "сынуля"!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это только он потратил 700. а сколько Саня мог заработать за это время. с него нужно содрать, раз такой богатый
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Посиди подумай и устрой ему прикол который будет ему уроком на будущее.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Посиди подумай и устрой ему прикол который будет ему уроком на будущее.
СсылкаПожаловаться
а ты думаешь он зря молчит, хотя в сети. сидит с паяльником и думает- какой разряд пустить в зятя, когда тот в очередной раз сядет на сиденье авто дочи. это хорошо, если тряхнет и все. а если он туда вставит катушку зажигания и запараллелит с основной. то это будет последний запуск двигателя этого авто в присутствии зятя))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а ты думаешь он зря молчит, хотя в сети. сидит с паяльником и думает- какой разряд пустить в зятя, когда тот в очередной раз сядет на сиденье авто дочи. это хорошо, если тряхнет и все. а если он туда вставит катушку зажигания и запараллелит с основной. то это будет последний запуск двигателя этого авто в присутствии зятя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делается все проще! Нужно сказать всего одну фразу " В случае разногласия с тещей, ко мне за помощью не подходи!"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Делается все проще! Нужно сказать всего одну фразу " В случае разногласия с тещей, ко мне за помощью не подходи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не для всех теща страшна. думаешь Саня женился бы на кикиморе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть