24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здрасть

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сегодня не выходил, да и не хочется... Снег чистить не надо, в гости никто не позвал, запасов жратвы еще на день... Завтра едем в кино, по Кирову прогуляемся... "Последний богатырь-2" поставил рекорд по сборам за первый день премьеры, обойдя Холопа. Так что на Ковид все забили, по-ходу...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Это которого вчера по зомбоящику крутили? Посмотрел неск. минут пошёл синьку переводить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это которого вчера по зомбоящику крутили? Посмотрел неск. минут пошёл синьку переводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, продолжение того... Три года тянули с продолжением... А что, тебе он не понравился? До кучи завтра ещё и на "Огонь" схожу, а жена с сыном на "Серебряные коньки". "Огонь" сын уже смотрел в прошлый вторник...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, продолжение того... Три года тянули с продолжением... А что, тебе он не понравился? До кучи завтра ещё и на "Огонь" схожу, а жена с сыном на "Серебряные коньки". "Огонь" сын уже смотрел в прошлый вторник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врать не буду. Нет, не понравился. Никакого оттенка от русского эпоса не увидел. Кроме конечно персонажей, собранных в одном кадре.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Врать не буду. Нет, не понравился. Никакого оттенка от русского эпоса не увидел. Кроме конечно персонажей, собранных в одном кадре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите ,что вклинился. .. Мы под синьку с шурином обычно шрэка смотрим. .. Нормально заходит ! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Простите ,что вклинился. .. Мы под синьку с шурином обычно шрэка смотрим. .. Нормально заходит ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже, боюсь Вас... Хотел привести в пример Шрека...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я уже, боюсь Вас... Хотел привести в пример Шрека...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нинаю. Таг сложилось исторически ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Нинаю. Таг сложилось исторически ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не помню, что смотрел... Синий туман обволок моё сознание с 21:00... Только понял, что я и Путин, это одна семья.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А не помню, что смотрел... Синий туман обволок моё сознание с 21:00... Только понял, что я и Путин, это одна семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телеящик врать не могет. .. Таг и есть ! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Телеящик врать не могет. .. Таг и есть ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Атож я думал, что блазнилось... Ан нет, оказывается реалии.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Врать не буду. Нет, не понравился. Никакого оттенка от русского эпоса не увидел. Кроме конечно персонажей, собранных в одном кадре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, продолжение мне сегодня вообще не шибко понравилось. Хотя первый фильм три года назад "зашёл" хорошо. Слишком много новых персонажей, слишком много сюжетных дыр, затыкаемых вообще нереальными совпадениями. Но это ещё не сказка... Сказку я смотрел двумя часами позже. Это фильм "Огонь"... Вот уж кино, имеющее очень мало с реальностью...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, продолжение мне сегодня вообще не шибко понравилось. Хотя первый фильм три года назад "зашёл" хорошо. Слишком много новых персонажей, слишком много сюжетных дыр, затыкаемых вообще нереальными совпадениями. Но это ещё не сказка... Сказку я смотрел двумя часами позже. Это фильм "Огонь"... Вот уж кино, имеющее очень мало с реальностью...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сплошные разочарования)) да.... нет старой гвардии актеров
вот где силища! любой фильм смотришь даже полный наивняк...след в душе оставляет игра актеров.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
сплошные разочарования)) да.... нет старой гвардии актеров
вот где силища! любой фильм смотришь даже полный наивняк...след в душе оставляет игра актеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз игра актёров в "Огне" очень неплохая! Если бы ещё актёры косячили, то можно было бы с половины фильма уходить. А вот сценарий просто не выдерживает никакой критики. Пересадка пассажиров из самолёта в самолёт в "Экипаже" выглядит документальным фильмом по сравнению с беготнёй по горящему лесу в одной тельняшке...((((((((( Похоже, что пожаров создатели фильма в живую не видели...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот как раз игра актёров в "Огне" очень неплохая! Если бы ещё актёры косячили, то можно было бы с половины фильма уходить. А вот сценарий просто не выдерживает никакой критики. Пересадка пассажиров из самолёта в самолёт в "Экипаже" выглядит документальным фильмом по сравнению с беготнёй по горящему лесу в одной тельняшке...((((((((( Похоже, что пожаров создатели фильма в живую не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экипаж ..да это
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
Экипаж ..да это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там хоть эта пересадка технически была продумана. Да и не все удачно пересели. А тут - четверо пожарных и человек 20 жителей деревни оказались в окружении огня в лесу и спокойно прошли через него без всякой специальной защиты...(((((((((( А уж роды в горящем автобусе - это вообще жесть... И ведь родила, и ребёнка спасли... Зачем такие сказки снимать???
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там хоть эта пересадка технически была продумана. Да и не все удачно пересели. А тут - четверо пожарных и человек 20 жителей деревни оказались в окружении огня в лесу и спокойно прошли через него без всякой специальной защиты...(((((((((( А уж роды в горящем автобусе - это вообще жесть... И ведь родила, и ребёнка спасли... Зачем такие сказки снимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну хоть спец эффекты фильм вытянули? и тоже фуфло(((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ну хоть спец эффекты фильм вытянули? и тоже фуфло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, с этим всё в порядке. Снято красиво. Панорама горящего леса, я думаю, вообще реальные съёмки лесного пожара. В кои веки дома в деревне настоящие сожгли, а не макеты, сколоченные из горбыля. Актёрский состав хорош, и отыграли все здорово. Даже неизбежная любовная линия вполне адекватно показана. Если завтра будет время - сделаю "кинотему" по Огню и Богатырю. Сегодня устал просто, отвечать неохота. Да и на работу завтра с утра, хоть и не надолго, но надо съездить...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нет, с этим всё в порядке. Снято красиво. Панорама горящего леса, я думаю, вообще реальные съёмки лесного пожара. В кои веки дома в деревне настоящие сожгли, а не макеты, сколоченные из горбыля. Актёрский состав хорош, и отыграли все здорово. Даже неизбежная любовная линия вполне адекватно показана. Если завтра будет время - сделаю "кинотему" по Огню и Богатырю. Сегодня устал просто, отвечать неохота. Да и на работу завтра с утра, хоть и не надолго, но надо съездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отдыхай))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
я думал китаёзывиноваты ..ан нет .немцы ..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
я думал китаёзывиноваты ..ан нет .немцы ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амеры. Гильдия американский врачей, провела расследование- в Китай ковид попал из USA ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария