23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажигание на 406 двигателе

Поменял цепи ГРМ на 406 двигателе, все выставил по меткам, а зажигание позднее: черный дым из трубы и из карбюратора гонит бензин. Кто знает подскажите!
Борис Купцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
Слава Рахманин
а обязательно на промежуточном валу метки савмещать просто я уже три мотора собрал и не заморачивался этими метками а моторы работают и вроде не плохо
СсылкаПожаловаться
леонид мороз14
ВЫСТАВИЛ ПО МЕТКАМ.РАСПРЕДВАЛЫ ПО МЕТКАМ.ШКИВ К-ВАЛА ПО МЕТКЕ.ЗАВОЖУ-ТРЯСЁТ НА ХОЛОСТЫХ.ДАЮ ОБОРТЫ-РОВНО.406-ИНЖЕКТОР.ЭТО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПРОКЛАДКИ.
СсылкаПожаловаться
владимир уткин
подскажите пожалуйста!-406 инжектор_на ходу дергается,заезжал на диагноз,установили причину ,бенз-насос и лямбозонд,все поменял ,проводку просмотрели от насоса,все равно дергается при газе провал и хлопки.еле доехал.В ЧЕМ ЖЕ ПРИЧИНА-всю голову взорвал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Роскладка
как выставить метку на шкиве если провернуло демпфер змз405
СсылкаПожаловаться
Елена ДаниленкоВ ответ на Владимир Роскладка
Владимир Роскладка
как выставить метку на шкиве если провернуло демпфер змз405
СсылкаПожаловаться
между 15 и 16 зубами или на 15.
СсылкаПожаловаться
вася гаврилюк
нужнали диогностика406движку
СсылкаПожаловаться
илона забутная
авруео
СсылкаПожаловаться
Юрий Кудашов
Да это Я.сейчас купил новые цепочки с натяжителями.На нижней цепки куда смотрят метки на промежуточном и кален вале.еслев я правильно считаю,то на калене смотрит в верх,а с промежуточной, на метку каленвала?Буду благодарен за правильную подсказку.
СсылкаПожаловаться
Юрий КудашовВ ответ на Юрий Кудашов
Юрий Кудашов
Да это Я.сейчас купил новые цепочки с натяжителями.На нижней цепки куда смотрят метки на промежуточном и кален вале.еслев я правильно считаю,то на калене смотрит в верх,а с промежуточной, на метку каленвала?Буду благодарен за правильную подсказку.
СсылкаПожаловаться
С метками разобрался,приеду с рейса буду пробовать собрать.
СсылкаПожаловаться
Steeks666
помогите пропала тяга на 406м двигле и больше 80 км в час не набирает )) что делать?
СсылкаПожаловаться
Канат Балымов
у нас мотористы не проверяют зазоры, люфты и прочие только привезешь запчастей вставят на место и все! Я вот хочу шлифоват колено и расточить блок на 1 рем размер дальше соберу сам только не могу оригиналных запчастей найти где можно заказат змз или соллерс? мне нужно куча запчасти от поршня, кольца, рем комплект зведочки, цепи, натяжитель, гидрики, маслосемный колпачки, втулки пром вала, болты, вкладыши, и прочие мелочи!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БРИГАДИРОВ
Доброй ночи! У меня такая проблема,дв 406 3 карб,под грузом едит отлично,пустой еле 80 набирает,слабо тянет,что делать???
СсылкаПожаловаться
павел калинин
мужики в чём причина компрессия 12очей заводится с пол пинка а тяги нет!!!
СсылкаПожаловаться
данил дарочкинВ ответ на павел калинин
павел калинин
мужики в чём причина компрессия 12очей заводится с пол пинка а тяги нет!!!
СсылкаПожаловаться
и в чём была причина ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Афанасьев
здравствуйте! подскажите пожалуйста, в чем причина, мотор 406 инжектор. Начинаю заводить чихи пыхи, но схватывает, и сразу глохнет. до этого всё началось что постоянно троила и плохо заводилась позже много серого дыма из выхлопной трубы
СсылкаПожаловаться
алексей дроздов
Помогите,кто может....
СсылкаПожаловаться
Мария Давыдова
Что будет если поменять распредвалы местами на 406
СсылкаПожаловаться
Светлана Богданова
почему цепь скочит
СсылкаПожаловаться
Тимур
Прогорел впускной клапан!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария